Расписание электричек Дубосеково Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:41первый рейс
  • 21:08последний рейс

Расписание электричек Дубосеково Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 04:06:00 22-06-2021 05:48:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 05:07:00 22-06-2021 06:48:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 05:54:00 22-06-2021 07:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 06:41:00 22-06-2021 08:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 07:29:00 22-06-2021 09:12:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 22-06-2021 08:29:00 22-06-2021 10:12:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-06-2021 12:51:00 22-06-2021 14:36:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 13:41:00 22-06-2021 15:24:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 14:10:00 22-06-2021 15:48:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 14:55:00 22-06-2021 16:36:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 15:25:00 22-06-2021 17:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 16:18:00 22-06-2021 18:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 17:29:00 22-06-2021 19:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 18:29:00 22-06-2021 20:12:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 18:53:00 22-06-2021 20:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 20:05:00 22-06-2021 21:49:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-06-2021 20:56:00 22-06-2021 22:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 21:24:00 22-06-2021 23:00:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-06-2021 22:10:00 22-06-2021 23:48:00

Как добраться от станции Дубосеково до станции Аникеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6014, проходит расстояние между станциями Дубосеково и Аникеевка за 1 ч. 31 мин. Время отправления в 20:57:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6102, которая проедет расстояние между станциями Дубосеково и Аникеевка за 1 ч. 44 мин. Время отправления в 03:41:00

Станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Волоколамск — :: 09-12-2018 03:32:00
Дубосеково 09-12-2018 03:40:00 1 мин 09-12-2018 03:41:00 9 м
Матрёнино 09-12-2018 03:45:00 1 мин 09-12-2018 03:46:00 5 м
Чисмена 09-12-2018 03:54:00 1 мин 09-12-2018 03:55:00 9 м
Лесодолгоруково 09-12-2018 04:02:00 1 мин 09-12-2018 04:03:00 8 м
91 км 09-12-2018 04:07:00 1 мин 09-12-2018 04:08:00 5 м
Устиновка 09-12-2018 04:11:00 1 мин 09-12-2018 04:12:00 4 м
Новопетровская 09-12-2018 04:13:00 1 мин 09-12-2018 04:14:00 2 м
Румянцево 09-12-2018 04:19:00 1 мин 09-12-2018 04:20:00 6 м
Курсаковская 09-12-2018 04:22:00 1 мин 09-12-2018 04:23:00 3 м
Ядрошино 09-12-2018 04:26:00 1 мин 09-12-2018 04:27:00 4 м
73 км 09-12-2018 04:29:00 1 мин 09-12-2018 04:30:00 3 м
Холщёвики 09-12-2018 04:33:00 1 мин 09-12-2018 04:34:00 4 м
Чеховская 09-12-2018 04:40:00 2 мин 09-12-2018 04:42:00 8 м
Новоиерусалимская 09-12-2018 04:44:00 1 мин 09-12-2018 04:45:00 3 м
Истра 09-12-2018 04:47:00 1 мин 09-12-2018 04:48:00 3 м
Троицкая 09-12-2018 04:52:00 1 мин 09-12-2018 04:53:00 5 м
Манихино 1 09-12-2018 04:56:00 1 мин 09-12-2018 04:57:00 4 м
50 км 09-12-2018 05:00:00 1 мин 09-12-2018 05:01:00 4 м
Снегири 09-12-2018 05:06:00 1 мин 09-12-2018 05:07:00 6 м
Миитовская 09-12-2018 05:10:00 1 мин 09-12-2018 05:11:00 4 м
Дедовск 09-12-2018 05:13:00 1 мин 09-12-2018 05:14:00 3 м
Малиновка 09-12-2018 05:16:00 1 мин 09-12-2018 05:17:00 3 м
Нахабино 09-12-2018 05:20:00 3 мин 09-12-2018 05:23:00 6 м
Аникеевка 09-12-2018 05:25:00 1 мин 09-12-2018 05:26:00 3 м
Опалиха 09-12-2018 05:28:00 1 мин 09-12-2018 05:29:00 3 м
Красногорская 09-12-2018 05:33:00 1 мин 09-12-2018 05:34:00 5 м
Павшино 09-12-2018 05:37:00 1 мин 09-12-2018 05:38:00 4 м
Трикотажная 09-12-2018 05:41:00 1 мин 09-12-2018 05:42:00 4 м
Тушино 09-12-2018 05:46:00 1 мин 09-12-2018 05:47:00 5 м
Покровское-Стрешнево 09-12-2018 05:50:00 1 мин 09-12-2018 05:51:00 4 м
Ленинградская 09-12-2018 05:53:00 1 мин 09-12-2018 05:54:00 3 м
Красный Балтиец 09-12-2018 05:55:00 1 мин 09-12-2018 05:56:00 2 м
Гражданская 09-12-2018 05:59:00 2 мин 09-12-2018 06:01:00 5 м
Дмитровская 09-12-2018 06:02:00 1 мин 09-12-2018 06:03:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 09-12-2018 06:11:00 — :: 8 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6102 по маршруту Волоколамск — Москва (Рижский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Дубосеково и Аникеевка на данной электричке 1 ч. 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дубосеково Аникеевка на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дубосеково и Аникеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дубосеково Аникеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дубосеково Аникеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.