Расписание электричек Дубна Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:35первый рейс
  • 21:38последний рейс

Расписание электричек Дубна Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дубна — Одинцово 7101 17-01-2020 03:34:00 17-01-2020 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6123 17-01-2020 04:42:00 17-01-2020 07:24:00
Дубна — Звенигород 6131 17-01-2020 05:35:00 17-01-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 17-01-2020 06:10:00 17-01-2020 08:26:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 17-01-2020 07:45:00 17-01-2020 10:26:00
Дубна — Звенигород 6165 17-01-2020 10:46:00 17-01-2020 13:40:00
Дубна — Звенигород 6209 17-01-2020 15:35:00 17-01-2020 18:40:00
Дубна — Одинцово 6215 17-01-2020 16:39:00 17-01-2020 19:25:00
Дубна — Голицыно 6225 17-01-2020 17:41:00 17-01-2020 20:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 17-01-2020 18:44:00 17-01-2020 21:51:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7179 17-01-2020 21:47:00 18-01-2020 00:21:00

Как добраться от станции Дубна до станции Москва Савеловский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7035, проходит расстояние между станциями Дубна и Москва Савеловский вокзал за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 20:27:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6117, которая проедет расстояние между станциями Дубна и Москва Савеловский вокзал за 2 ч. 43 мин. Время отправления в 21:38:00

Станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дубна — :: 02-12-2018 21:38:00
Большая Волга 02-12-2018 21:50:00 3 мин 02-12-2018 21:53:00 15 м
Карманово 02-12-2018 21:57:00 1 мин 02-12-2018 21:58:00 5 м
119 км 02-12-2018 22:00:00 1 мин 02-12-2018 22:01:00 3 м
Мельдино 02-12-2018 22:05:00 1 мин 02-12-2018 22:06:00 5 м
Темпы 02-12-2018 22:08:00 1 мин 02-12-2018 22:09:00 3 м
Запрудня 02-12-2018 22:16:00 1 мин 02-12-2018 22:17:00 8 м
Соревнование 02-12-2018 22:21:00 1 мин 02-12-2018 22:22:00 5 м
Вербилки 02-12-2018 22:30:00 9 мин 02-12-2018 22:39:00 17 м
Орудьево 02-12-2018 22:47:00 1 мин 02-12-2018 22:48:00 9 м
75 км 02-12-2018 22:50:00 1 мин 02-12-2018 22:51:00 3 м
Каналстрой 02-12-2018 22:55:00 1 мин 02-12-2018 22:56:00 5 м
Дмитров 02-12-2018 23:02:00 2 мин 02-12-2018 23:04:00 8 м
Яхрома 02-12-2018 23:11:00 1 мин 02-12-2018 23:12:00 8 м
Турист 02-12-2018 23:16:00 1 мин 02-12-2018 23:17:00 5 м
Морозки 02-12-2018 23:20:00 1 мин 02-12-2018 23:21:00 4 м
Икша 02-12-2018 23:25:00 1 мин 02-12-2018 23:26:00 5 м
Трудовая 02-12-2018 23:27:00 02-12-2018 23:27:00 1 м
Катуар 02-12-2018 23:33:00 1 мин 02-12-2018 23:34:00 7 м
Некрасовская 02-12-2018 23:35:00 02-12-2018 23:35:00 1 м
Луговая 02-12-2018 23:39:00 1 мин 02-12-2018 23:40:00 5 м
Депо 02-12-2018 23:42:00 1 мин 02-12-2018 23:43:00 3 м
Лобня 02-12-2018 23:45:00 1 мин 02-12-2018 23:46:00 3 м
Шереметьевская 02-12-2018 23:49:00 1 мин 02-12-2018 23:50:00 4 м
Хлебниково 02-12-2018 23:51:00 1 мин 02-12-2018 23:52:00 2 м
Водники 02-12-2018 23:54:00 1 мин 02-12-2018 23:55:00 3 м
Долгопрудная 02-12-2018 23:56:00 1 мин 02-12-2018 23:57:00 2 м
Новодачная 02-12-2018 23:58:00 02-12-2018 23:58:00 1 м
Марк 02-12-2018 23:59:00 02-12-2018 23:59:00 1 м
Лианозово 03-12-2018 00:01:00 1 мин 03-12-2018 00:02:00 3 м
Бескудниково 03-12-2018 00:04:00 1 мин 03-12-2018 00:05:00 3 м
Дегунино 03-12-2018 00:07:00 1 мин 03-12-2018 00:08:00 3 м
Окружная 03-12-2018 00:10:00 1 мин 03-12-2018 00:11:00 3 м
Тимирязевская 03-12-2018 00:14:00 1 мин 03-12-2018 00:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-12-2018 00:21:00 — :: 6 м

На данном направлении 35 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6117 по маршруту Дубна — Москва (Савёловский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Дубна и Москва Савеловский вокзал на данной электричке 2 ч. 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дубна Москва Савеловский вокзал на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дубна и Москва Савеловский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дубна Москва Савеловский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дубна Москва Савеловский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.