Расписание электричек Дубна Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:30первый рейс
  • 04:42последний рейс

Расписание электричек Дубна Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Дубна — Можайск6905/611525-06-2022 07:39:0025-06-2022 11:56:00
Дубна — Кубинка 16913/614525-06-2022 16:50:0025-06-2022 21:26:00
Дубна — Бородино6917/615325-06-2022 19:19:0025-06-2022 23:41:00

Как добраться от станции Дубна до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6115, проходит расстояние между станциями Дубна и Кубинка 1 за 4 ч. 12 мин. Время отправления в 03:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6123, которая проедет расстояние между станциями Дубна и Кубинка 1 за 4 ч. 14 мин. Время отправления в 04:42:00

Станции по маршруту следования Дубна — Кубинка 1 (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дубна— ::08-12-2019 04:42:00
Большая Волга08-12-2019 04:53:002 мин08-12-2019 04:55:0013 м
Карманово08-12-2019 04:59:001 мин08-12-2019 05:00:005 м
119 км08-12-2019 05:02:001 мин08-12-2019 05:03:003 м
Мельдино08-12-2019 05:07:001 мин08-12-2019 05:08:005 м
Темпы08-12-2019 05:10:001 мин08-12-2019 05:11:003 м
Запрудня08-12-2019 05:18:001 мин08-12-2019 05:19:008 м
Соревнование08-12-2019 05:24:004 мин08-12-2019 05:28:009 м
Вербилки08-12-2019 05:37:002 мин08-12-2019 05:39:0011 м
Орудьево08-12-2019 05:47:001 мин08-12-2019 05:48:009 м
75 км (имени Барсученко)08-12-2019 05:49:0008-12-2019 05:49:001 м
Каналстрой08-12-2019 05:54:001 мин08-12-2019 05:55:006 м
Дмитров08-12-2019 06:01:002 мин08-12-2019 06:03:008 м
Яхрома08-12-2019 06:10:001 мин08-12-2019 06:11:008 м
Турист08-12-2019 06:15:001 мин08-12-2019 06:16:005 м
Морозки08-12-2019 06:19:001 мин08-12-2019 06:20:004 м
Икша08-12-2019 06:24:001 мин08-12-2019 06:25:005 м
Трудовая08-12-2019 06:26:0008-12-2019 06:26:001 м
Катуар08-12-2019 06:32:001 мин08-12-2019 06:33:007 м
Некрасовская08-12-2019 06:34:0008-12-2019 06:34:001 м
Луговая08-12-2019 06:35:0008-12-2019 06:35:001 м
Депо08-12-2019 06:39:001 мин08-12-2019 06:40:005 м
Лобня08-12-2019 06:42:001 мин08-12-2019 06:43:003 м
Шереметьевская08-12-2019 06:48:001 мин08-12-2019 06:49:006 м
Хлебниково08-12-2019 06:50:001 мин08-12-2019 06:51:002 м
Водники08-12-2019 06:53:001 мин08-12-2019 06:54:003 м
Долгопрудная08-12-2019 06:55:001 мин08-12-2019 06:56:002 м
Новодачная08-12-2019 06:58:001 мин08-12-2019 06:59:003 м
Марк08-12-2019 07:02:001 мин08-12-2019 07:03:004 м
Лианозово08-12-2019 07:04:001 мин08-12-2019 07:05:002 м
Бескудниково08-12-2019 07:08:001 мин08-12-2019 07:09:004 м
Дегунино08-12-2019 07:10:001 мин08-12-2019 07:11:002 м
Окружная08-12-2019 07:14:001 мин08-12-2019 07:15:004 м
Тимирязевская08-12-2019 07:18:001 мин08-12-2019 07:19:004 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 07:24:003 мин08-12-2019 07:27:008 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 07:31:002 мин08-12-2019 07:33:006 м
Беговая08-12-2019 07:37:001 мин08-12-2019 07:38:005 м
Тестовская08-12-2019 07:41:001 мин08-12-2019 07:42:004 м
Фили08-12-2019 07:44:001 мин08-12-2019 07:45:003 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 07:51:001 мин08-12-2019 07:52:007 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 07:54:001 мин08-12-2019 07:55:003 м
Сетунь08-12-2019 07:57:001 мин08-12-2019 07:58:003 м
Немчиновка08-12-2019 07:59:001 мин08-12-2019 08:00:002 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 08:03:001 мин08-12-2019 08:04:004 м
Баковка08-12-2019 08:06:001 мин08-12-2019 08:07:003 м
Одинцово08-12-2019 08:10:001 мин08-12-2019 08:11:004 м
Отрадное08-12-2019 08:13:001 мин08-12-2019 08:14:003 м
Пионерская08-12-2019 08:16:001 мин08-12-2019 08:17:003 м
Перхушково08-12-2019 08:18:001 мин08-12-2019 08:19:002 м
Здравница08-12-2019 08:21:001 мин08-12-2019 08:22:003 м
Жаворонки08-12-2019 08:25:001 мин08-12-2019 08:26:004 м
Дачное08-12-2019 08:29:001 мин08-12-2019 08:30:004 м
Малые Вязёмы08-12-2019 08:32:001 мин08-12-2019 08:33:003 м
Голицыно08-12-2019 08:36:001 мин08-12-2019 08:37:004 м
Сушкинская08-12-2019 08:42:001 мин08-12-2019 08:43:006 м
Петелино08-12-2019 08:46:001 мин08-12-2019 08:47:004 м
Часцовская08-12-2019 08:48:001 мин08-12-2019 08:49:002 м
Портновская08-12-2019 08:52:001 мин08-12-2019 08:53:004 м
Кубинка 108-12-2019 08:56:00— ::3 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6123 по маршруту Дубна — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Дубна и Кубинка 1 на данной электричке 4 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дубна Кубинка 1 на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дубна и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дубна Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дубна Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.