Расписание электричек Дубна Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:30первый рейс
  • 04:42последний рейс

Расписание электричек Дубна Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дубна — Кубинка 1 6125 23-01-2021 04:37:00 23-01-2021 08:57:00
Дубна — Можайск 6391/6161 23-01-2021 07:39:00 23-01-2021 11:52:00
Дубна — Кубинка 1 6177 23-01-2021 09:45:00 23-01-2021 14:07:00

Как добраться от станции Дубна до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6115, проходит расстояние между станциями Дубна и Кубинка 1 за 4 ч. 12 мин. Время отправления в 03:30:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6123, которая проедет расстояние между станциями Дубна и Кубинка 1 за 4 ч. 14 мин. Время отправления в 04:42:00

Станции по маршруту следования Дубна — Кубинка 1 (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дубна — :: 08-12-2019 04:42:00
Большая Волга 08-12-2019 04:53:00 2 мин 08-12-2019 04:55:00 13 м
Карманово 08-12-2019 04:59:00 1 мин 08-12-2019 05:00:00 5 м
119 км 08-12-2019 05:02:00 1 мин 08-12-2019 05:03:00 3 м
Мельдино 08-12-2019 05:07:00 1 мин 08-12-2019 05:08:00 5 м
Темпы 08-12-2019 05:10:00 1 мин 08-12-2019 05:11:00 3 м
Запрудня 08-12-2019 05:18:00 1 мин 08-12-2019 05:19:00 8 м
Соревнование 08-12-2019 05:24:00 4 мин 08-12-2019 05:28:00 9 м
Вербилки 08-12-2019 05:37:00 2 мин 08-12-2019 05:39:00 11 м
Орудьево 08-12-2019 05:47:00 1 мин 08-12-2019 05:48:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 08-12-2019 05:49:00 08-12-2019 05:49:00 1 м
Каналстрой 08-12-2019 05:54:00 1 мин 08-12-2019 05:55:00 6 м
Дмитров 08-12-2019 06:01:00 2 мин 08-12-2019 06:03:00 8 м
Яхрома 08-12-2019 06:10:00 1 мин 08-12-2019 06:11:00 8 м
Турист 08-12-2019 06:15:00 1 мин 08-12-2019 06:16:00 5 м
Морозки 08-12-2019 06:19:00 1 мин 08-12-2019 06:20:00 4 м
Икша 08-12-2019 06:24:00 1 мин 08-12-2019 06:25:00 5 м
Трудовая 08-12-2019 06:26:00 08-12-2019 06:26:00 1 м
Катуар 08-12-2019 06:32:00 1 мин 08-12-2019 06:33:00 7 м
Некрасовская 08-12-2019 06:34:00 08-12-2019 06:34:00 1 м
Луговая 08-12-2019 06:35:00 08-12-2019 06:35:00 1 м
Депо 08-12-2019 06:39:00 1 мин 08-12-2019 06:40:00 5 м
Лобня 08-12-2019 06:42:00 1 мин 08-12-2019 06:43:00 3 м
Шереметьевская 08-12-2019 06:48:00 1 мин 08-12-2019 06:49:00 6 м
Хлебниково 08-12-2019 06:50:00 1 мин 08-12-2019 06:51:00 2 м
Водники 08-12-2019 06:53:00 1 мин 08-12-2019 06:54:00 3 м
Долгопрудная 08-12-2019 06:55:00 1 мин 08-12-2019 06:56:00 2 м
Новодачная 08-12-2019 06:58:00 1 мин 08-12-2019 06:59:00 3 м
Марк 08-12-2019 07:02:00 1 мин 08-12-2019 07:03:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 07:04:00 1 мин 08-12-2019 07:05:00 2 м
Бескудниково 08-12-2019 07:08:00 1 мин 08-12-2019 07:09:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 07:10:00 1 мин 08-12-2019 07:11:00 2 м
Окружная 08-12-2019 07:14:00 1 мин 08-12-2019 07:15:00 4 м
Тимирязевская 08-12-2019 07:18:00 1 мин 08-12-2019 07:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 07:24:00 3 мин 08-12-2019 07:27:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 07:31:00 2 мин 08-12-2019 07:33:00 6 м
Беговая 08-12-2019 07:37:00 1 мин 08-12-2019 07:38:00 5 м
Тестовская 08-12-2019 07:41:00 1 мин 08-12-2019 07:42:00 4 м
Фили 08-12-2019 07:44:00 1 мин 08-12-2019 07:45:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 07:51:00 1 мин 08-12-2019 07:52:00 7 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 07:54:00 1 мин 08-12-2019 07:55:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 07:57:00 1 мин 08-12-2019 07:58:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 07:59:00 1 мин 08-12-2019 08:00:00 2 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 08:03:00 1 мин 08-12-2019 08:04:00 4 м
Баковка 08-12-2019 08:06:00 1 мин 08-12-2019 08:07:00 3 м
Одинцово 08-12-2019 08:10:00 1 мин 08-12-2019 08:11:00 4 м
Отрадное 08-12-2019 08:13:00 1 мин 08-12-2019 08:14:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 08:16:00 1 мин 08-12-2019 08:17:00 3 м
Перхушково 08-12-2019 08:18:00 1 мин 08-12-2019 08:19:00 2 м
Здравница 08-12-2019 08:21:00 1 мин 08-12-2019 08:22:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 08:25:00 1 мин 08-12-2019 08:26:00 4 м
Дачное 08-12-2019 08:29:00 1 мин 08-12-2019 08:30:00 4 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 08:32:00 1 мин 08-12-2019 08:33:00 3 м
Голицыно 08-12-2019 08:36:00 1 мин 08-12-2019 08:37:00 4 м
Сушкинская 08-12-2019 08:42:00 1 мин 08-12-2019 08:43:00 6 м
Петелино 08-12-2019 08:46:00 1 мин 08-12-2019 08:47:00 4 м
Часцовская 08-12-2019 08:48:00 1 мин 08-12-2019 08:49:00 2 м
Портновская 08-12-2019 08:52:00 1 мин 08-12-2019 08:53:00 4 м
Кубинка 1 08-12-2019 08:56:00 — :: 3 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6123 по маршруту Дубна — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Дубна и Кубинка 1 на данной электричке 4 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дубна Кубинка 1 на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дубна и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дубна Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дубна Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.