Расписание электричек Дубна Бородино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 19:19первый рейс
  • 19:19последний рейс

Расписание электричек Дубна Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Дубна — Бородино6917/615319-08-2022 19:19:0020-08-2022 00:42:00

Как добраться от станции Дубна до станции Бородино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6917/6153, проходит расстояние между станциями Дубна и Бородино за 5 ч. 23 мин. Время отправления в 19:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6917/6153, которая проедет расстояние между станциями Дубна и Бородино за 5 ч. 23 мин. Время отправления в 19:19:00

Станции по маршруту следования Дубна — Бородино (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дубна— ::25-06-2022 19:19:00
Большая Волга25-06-2022 19:31:001 мин25-06-2022 19:32:0013 м
Карманово25-06-2022 19:36:001 мин25-06-2022 19:37:005 м
119 км25-06-2022 19:39:001 мин25-06-2022 19:40:003 м
Мельдино25-06-2022 19:44:001 мин25-06-2022 19:45:005 м
Темпы25-06-2022 19:48:001 мин25-06-2022 19:49:004 м
Запрудня25-06-2022 19:57:001 мин25-06-2022 19:58:009 м
Соревнование25-06-2022 19:59:0025-06-2022 19:59:001 м
Вербилки25-06-2022 20:25:004 мин25-06-2022 20:29:0030 м
Орудьево25-06-2022 20:37:001 мин25-06-2022 20:38:009 м
Имени Барсученко25-06-2022 20:40:001 мин25-06-2022 20:41:003 м
Каналстрой25-06-2022 20:42:0025-06-2022 20:42:001 м
Дмитров25-06-2022 20:53:001 мин25-06-2022 20:54:0012 м
Яхрома25-06-2022 20:59:001 мин25-06-2022 21:00:006 м
Турист25-06-2022 21:01:0025-06-2022 21:01:001 м
Морозки25-06-2022 21:02:0025-06-2022 21:02:001 м
Икша25-06-2022 21:10:001 мин25-06-2022 21:11:009 м
Трудовая25-06-2022 21:16:001 мин25-06-2022 21:17:006 м
Катуар25-06-2022 21:20:001 мин25-06-2022 21:21:004 м
Некрасовская25-06-2022 21:22:0025-06-2022 21:22:001 м
Луговая25-06-2022 21:27:001 мин25-06-2022 21:28:006 м
Депо25-06-2022 21:29:0025-06-2022 21:29:001 м
Лобня25-06-2022 21:33:001 мин25-06-2022 21:34:005 м
Шереметьевская25-06-2022 21:38:001 мин25-06-2022 21:39:005 м
Хлебниково25-06-2022 21:40:001 мин25-06-2022 21:41:002 м
Водники25-06-2022 21:43:001 мин25-06-2022 21:44:003 м
Долгопрудная25-06-2022 21:45:001 мин25-06-2022 21:46:002 м
Новодачная25-06-2022 21:48:001 мин25-06-2022 21:49:003 м
Марк25-06-2022 21:52:001 мин25-06-2022 21:53:004 м
Лианозово25-06-2022 21:54:001 мин25-06-2022 21:55:002 м
Бескудниково25-06-2022 21:58:001 мин25-06-2022 21:59:004 м
Дегунино25-06-2022 22:00:001 мин25-06-2022 22:01:002 м
Окружная25-06-2022 22:04:001 мин25-06-2022 22:05:004 м
Тимирязевская25-06-2022 22:08:001 мин25-06-2022 22:09:004 м
Москва (Савёловский вокзал)25-06-2022 22:16:001 мин25-06-2022 22:17:008 м
Москва (Белорусский вокзал)25-06-2022 22:22:001 мин25-06-2022 22:23:006 м
Беговая25-06-2022 22:27:001 мин25-06-2022 22:28:005 м
Тестовская25-06-2022 22:31:001 мин25-06-2022 22:32:004 м
Фили25-06-2022 22:35:001 мин25-06-2022 22:36:004 м
Славянский Бульвар25-06-2022 22:39:001 мин25-06-2022 22:40:004 м
Кунцевская25-06-2022 22:43:001 мин25-06-2022 22:44:004 м
Рабочий Посёлок25-06-2022 22:46:001 мин25-06-2022 22:47:003 м
Сетунь25-06-2022 22:48:001 мин25-06-2022 22:49:002 м
Немчиновка25-06-2022 22:51:001 мин25-06-2022 22:52:003 м
Сколково25-06-2022 22:54:001 мин25-06-2022 22:55:003 м
Баковка25-06-2022 22:57:001 мин25-06-2022 22:58:003 м
Одинцово25-06-2022 23:01:001 мин25-06-2022 23:02:004 м
Отрадное25-06-2022 23:03:0025-06-2022 23:03:001 м
Пионерская25-06-2022 23:05:001 мин25-06-2022 23:06:003 м
Перхушково25-06-2022 23:08:001 мин25-06-2022 23:09:003 м
Здравница25-06-2022 23:10:0025-06-2022 23:10:001 м
Жаворонки25-06-2022 23:14:001 мин25-06-2022 23:15:005 м
Дачное25-06-2022 23:16:0025-06-2022 23:16:001 м
Малые Вязёмы25-06-2022 23:17:0025-06-2022 23:17:001 м
Голицыно25-06-2022 23:21:001 мин25-06-2022 23:22:005 м
Сушкинская25-06-2022 23:27:001 мин25-06-2022 23:28:006 м
Петелино25-06-2022 23:31:001 мин25-06-2022 23:32:004 м
Часцовская25-06-2022 23:33:001 мин25-06-2022 23:34:002 м
Портновская25-06-2022 23:37:001 мин25-06-2022 23:38:004 м
Кубинка 125-06-2022 23:41:001 мин25-06-2022 23:42:004 м
Чапаевка25-06-2022 23:45:001 мин25-06-2022 23:46:004 м
Полушкино25-06-2022 23:49:001 мин25-06-2022 23:50:004 м
Санаторная25-06-2022 23:52:001 мин25-06-2022 23:53:003 м
Тучково25-06-2022 23:57:001 мин25-06-2022 23:58:005 м
Театральная26-06-2022 00:00:001 мин26-06-2022 00:01:003 м
Садовая26-06-2022 00:04:001 мин26-06-2022 00:05:004 м
Дорохово26-06-2022 00:08:001 мин26-06-2022 00:09:004 м
Партизанская26-06-2022 00:12:001 мин26-06-2022 00:13:004 м
Шаликово26-06-2022 00:18:001 мин26-06-2022 00:19:006 м
Кукаринская26-06-2022 00:23:001 мин26-06-2022 00:24:005 м
109 км26-06-2022 00:26:001 мин26-06-2022 00:27:003 м
Можайск26-06-2022 00:31:001 мин26-06-2022 00:32:005 м
Бородино26-06-2022 00:42:00— ::10 м

На данном направлении 73 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6917/6153 по маршруту Дубна — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Дубна и Бородино на данной электричке 5 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дубна Бородино на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дубна и Бородино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дубна Бородино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дубна Бородино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.