Расписание электричек Дубна Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:34первый рейс
  • 17:41последний рейс

Расписание электричек Дубна Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дубна — Одинцово 7101 16-04-2021 03:29:00 16-04-2021 06:01:00
Дубна — Кубинка 1 6125 16-04-2021 04:37:00 16-04-2021 07:31:00
Дубна — Звенигород 6137 16-04-2021 05:35:00 16-04-2021 08:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-04-2021 07:39:00 16-04-2021 10:41:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 16-04-2021 10:54:00 16-04-2021 13:56:00
Дубна — Голицыно 6245 16-04-2021 15:17:00 16-04-2021 18:26:00

Как добраться от станции Дубна до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7157, проходит расстояние между станциями Дубна и Москва Белорусский вокзал за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 03:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6209, которая проедет расстояние между станциями Дубна и Москва Белорусский вокзал за 3 ч. 11 мин. Время отправления в 15:35:00

Станции по маршруту следования Дубна — Звенигород (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дубна — :: 02-01-2020 15:35:00
Большая Волга 02-01-2020 15:47:00 6 мин 02-01-2020 15:53:00 18 м
Карманово 02-01-2020 15:57:00 1 мин 02-01-2020 15:58:00 5 м
119 км 02-01-2020 16:00:00 1 мин 02-01-2020 16:01:00 3 м
Мельдино 02-01-2020 16:05:00 1 мин 02-01-2020 16:06:00 5 м
Темпы 02-01-2020 16:08:00 1 мин 02-01-2020 16:09:00 3 м
Запрудня 02-01-2020 16:16:00 1 мин 02-01-2020 16:17:00 8 м
Соревнование 02-01-2020 16:22:00 5 мин 02-01-2020 16:27:00 10 м
Вербилки 02-01-2020 16:36:00 11 мин 02-01-2020 16:47:00 20 м
Орудьево 02-01-2020 16:48:00 02-01-2020 16:48:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 02-01-2020 16:49:00 02-01-2020 16:49:00 1 м
Каналстрой 02-01-2020 16:50:00 02-01-2020 16:50:00 1 м
Дмитров 02-01-2020 17:18:00 1 мин 02-01-2020 17:19:00 29 м
Яхрома 02-01-2020 17:26:00 1 мин 02-01-2020 17:27:00 8 м
Турист 02-01-2020 17:28:00 02-01-2020 17:28:00 1 м
Морозки 02-01-2020 17:29:00 02-01-2020 17:29:00 1 м
Икша 02-01-2020 17:37:00 1 мин 02-01-2020 17:38:00 9 м
Трудовая 02-01-2020 17:43:00 1 мин 02-01-2020 17:44:00 6 м
Катуар 02-01-2020 17:47:00 1 мин 02-01-2020 17:48:00 4 м
Некрасовская 02-01-2020 17:49:00 02-01-2020 17:49:00 1 м
Луговая 02-01-2020 17:50:00 02-01-2020 17:50:00 1 м
Депо 02-01-2020 17:53:00 1 мин 02-01-2020 17:54:00 4 м
Лобня 02-01-2020 17:57:00 1 мин 02-01-2020 17:58:00 4 м
Шереметьевская 02-01-2020 18:03:00 1 мин 02-01-2020 18:04:00 6 м
Хлебниково 02-01-2020 18:05:00 1 мин 02-01-2020 18:06:00 2 м
Водники 02-01-2020 18:08:00 1 мин 02-01-2020 18:09:00 3 м
Долгопрудная 02-01-2020 18:10:00 1 мин 02-01-2020 18:11:00 2 м
Новодачная 02-01-2020 18:13:00 1 мин 02-01-2020 18:14:00 3 м
Марк 02-01-2020 18:17:00 1 мин 02-01-2020 18:18:00 4 м
Лианозово 02-01-2020 18:19:00 1 мин 02-01-2020 18:20:00 2 м
Бескудниково 02-01-2020 18:23:00 1 мин 02-01-2020 18:24:00 4 м
Дегунино 02-01-2020 18:25:00 1 мин 02-01-2020 18:26:00 2 м
Окружная 02-01-2020 18:29:00 1 мин 02-01-2020 18:30:00 4 м
Тимирязевская 02-01-2020 18:33:00 1 мин 02-01-2020 18:34:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 02-01-2020 18:40:00 1 мин 02-01-2020 18:41:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 02-01-2020 18:46:00 2 мин 02-01-2020 18:48:00 7 м
Беговая 02-01-2020 18:52:00 1 мин 02-01-2020 18:53:00 5 м
Тестовская 02-01-2020 18:56:00 1 мин 02-01-2020 18:57:00 4 м
Фили 02-01-2020 18:59:00 1 мин 02-01-2020 19:00:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 02-01-2020 19:07:00 1 мин 02-01-2020 19:08:00 8 м
Рабочий Посёлок 02-01-2020 19:10:00 1 мин 02-01-2020 19:11:00 3 м
Сетунь 02-01-2020 19:12:00 1 мин 02-01-2020 19:13:00 2 м
Немчиновка 02-01-2020 19:15:00 1 мин 02-01-2020 19:16:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 02-01-2020 19:18:00 1 мин 02-01-2020 19:19:00 3 м
Баковка 02-01-2020 19:21:00 1 мин 02-01-2020 19:22:00 3 м
Одинцово 02-01-2020 19:25:00 1 мин 02-01-2020 19:26:00 4 м
Отрадное 02-01-2020 19:29:00 1 мин 02-01-2020 19:30:00 4 м
Пионерская 02-01-2020 19:32:00 1 мин 02-01-2020 19:33:00 3 м
Перхушково 02-01-2020 19:34:00 1 мин 02-01-2020 19:35:00 2 м
Здравница 02-01-2020 19:37:00 1 мин 02-01-2020 19:38:00 3 м
Жаворонки 02-01-2020 19:41:00 1 мин 02-01-2020 19:42:00 4 м
Дачное 02-01-2020 19:45:00 1 мин 02-01-2020 19:46:00 4 м
Малые Вязёмы 02-01-2020 19:48:00 1 мин 02-01-2020 19:49:00 3 м
Голицыно 02-01-2020 19:52:00 1 мин 02-01-2020 19:53:00 4 м
Захарово 02-01-2020 19:56:00 1 мин 02-01-2020 19:57:00 4 м
Хлюпино 02-01-2020 20:00:00 1 мин 02-01-2020 20:01:00 4 м
Скоротово 02-01-2020 20:05:00 1 мин 02-01-2020 20:06:00 5 м
Звенигород 02-01-2020 20:14:00 — :: 8 м

На данном направлении 58 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6209 по маршруту Дубна — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Дубна и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 3 ч. 11 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дубна Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дубна и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дубна Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дубна Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.