Расписание электричек Дубляны Новошичи на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:32первый рейс
  • 20:48последний рейс

Расписание электричек Дубляны Новошичи на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Дубляны до станции Новошичи самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6132, проходит расстояние между станциями Дубляны и Новошичи за 8 мин. Время отправления в 05:32:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6132, которая проедет расстояние между станциями Дубляны и Новошичи за 8 мин. Время отправления в 05:32:00

Станции по маршруту следования Самбор — Стрый (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Самбор — :: 02-10-2018 05:05:00
Райлевка 02-10-2018 05:12:00 1 мин 02-10-2018 05:13:00 8 м
Радловичи 02-10-2018 05:16:00 1 мин 02-10-2018 05:17:00 4 м
Кульчицы 02-10-2018 05:21:00 1 мин 02-10-2018 05:22:00 5 м
Дубляны 02-10-2018 05:31:00 1 мин 02-10-2018 05:32:00 10 м
Дубляны-2 02-10-2018 05:35:00 1 мин 02-10-2018 05:36:00 4 м
Новошичи 02-10-2018 05:40:00 1 мин 02-10-2018 05:41:00 5 м
Дорожев 02-10-2018 05:45:00 1 мин 02-10-2018 05:46:00 5 м
Добровляны 02-10-2018 05:54:00 1 мин 02-10-2018 05:55:00 9 м
Рыхтичи 02-10-2018 06:01:00 1 мин 02-10-2018 06:02:00 7 м
Михайлевичи 02-10-2018 06:08:00 1 мин 02-10-2018 06:09:00 7 м
Дрогобыч 02-10-2018 06:12:00 24 мин 02-10-2018 06:36:00 27 м
Болеховцы 02-10-2018 06:43:00 1 мин 02-10-2018 06:44:00 8 м
Верхние Гаи 02-10-2018 06:54:00 1 мин 02-10-2018 06:55:00 11 м
Райлов 02-10-2018 07:04:00 1 мин 02-10-2018 07:05:00 10 м
Нежухов 02-10-2018 07:10:00 1 мин 02-10-2018 07:11:00 6 м
Стрый 02-10-2018 07:22:00 — :: 11 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6132 по маршруту Самбор — Стрый. Продолжительность поездки между остановками Дубляны и Новошичи на данной электричке 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дубляны Новошичи на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дубляны и Новошичи следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дубляны Новошичи всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дубляны Новошичи можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.