Расписание электричек Дрязги Беляево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:25первый рейс
  • 14:49последний рейс

Расписание электричек Дрязги Беляево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6340 16-05-2021 06:24:00 16-05-2021 07:00:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6344 16-05-2021 10:22:00 16-05-2021 10:59:00
Грязи-Воронежские — Воронеж-1 6350 16-05-2021 14:49:00 16-05-2021 15:26:00
Мичуринск-Уральский — Воронеж-1 6656 16-05-2021 19:07:00 16-05-2021 19:45:00

Как добраться от станции Дрязги до станции Беляево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6340, проходит расстояние между станциями Дрязги и Беляево за 38 мин. Время отправления в 06:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6340, которая проедет расстояние между станциями Дрязги и Беляево за 38 мин. Время отправления в 06:25:00

Станции по маршруту следования Грязи-Воронежские — Воронеж-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Грязи-Воронежские — :: 28-09-2018 05:53:00
474 км 28-09-2018 06:00:00 1 мин 28-09-2018 06:01:00 8 м
479 км 28-09-2018 06:05:00 1 мин 28-09-2018 06:06:00 5 м
Прибытково 28-09-2018 06:10:00 1 мин 28-09-2018 06:11:00 5 м
488 км 28-09-2018 06:16:00 1 мин 28-09-2018 06:17:00 6 м
492 км 28-09-2018 06:20:00 1 мин 28-09-2018 06:21:00 4 м
Дрязги 28-09-2018 06:24:00 1 мин 28-09-2018 06:25:00 4 м
503 км 28-09-2018 06:29:00 1 мин 28-09-2018 06:30:00 5 м
Ведринцево 28-09-2018 06:31:00 28-09-2018 06:31:00 1 м
Московка 28-09-2018 06:35:00 1 мин 28-09-2018 06:36:00 5 м
517 км 28-09-2018 06:42:00 1 мин 28-09-2018 06:43:00 7 м
Усмань 28-09-2018 06:47:00 1 мин 28-09-2018 06:48:00 5 м
Подстанция 28-09-2018 06:53:00 1 мин 28-09-2018 06:54:00 6 м
527 км 28-09-2018 06:57:00 1 мин 28-09-2018 06:58:00 4 м
Беляево 28-09-2018 07:03:00 1 мин 28-09-2018 07:04:00 6 м
Графская 28-09-2018 07:12:00 1 мин 28-09-2018 07:13:00 9 м
Углянец 28-09-2018 07:20:00 1 мин 28-09-2018 07:21:00 8 м
Орлово 28-09-2018 07:24:00 1 мин 28-09-2018 07:25:00 4 м
Тресвятская 28-09-2018 07:29:00 1 мин 28-09-2018 07:30:00 5 м
Синицино 28-09-2018 07:33:00 1 мин 28-09-2018 07:34:00 4 м
Шуберское 28-09-2018 07:38:00 1 мин 28-09-2018 07:39:00 5 м
Дубовка 28-09-2018 07:43:00 1 мин 28-09-2018 07:44:00 5 м
Сомово 28-09-2018 07:47:00 1 мин 28-09-2018 07:48:00 4 м
Боровская 28-09-2018 07:51:00 1 мин 28-09-2018 07:52:00 4 м
Отрожка 28-09-2018 07:57:00 1 мин 28-09-2018 07:58:00 6 м
Берёзовая Роща 28-09-2018 08:04:00 1 мин 28-09-2018 08:05:00 7 м
Воронеж-1 28-09-2018 08:11:00 — :: 6 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6340 по маршруту Грязи-Воронежские — Воронеж-1. Продолжительность поездки между остановками Дрязги и Беляево на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дрязги Беляево на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дрязги и Беляево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дрязги Беляево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дрязги Беляево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.