Расписание электричек Дрезна Глубоково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:24первый рейс
  • 23:37последний рейс

Расписание электричек Дрезна Глубоково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Железнодорожная — Петушки 6902 20-06-2019 05:25:00 20-06-2019 05:51:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 20-06-2019 06:35:00 20-06-2019 07:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 20-06-2019 09:12:00 20-06-2019 09:40:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 20-06-2019 09:31:00 20-06-2019 10:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 20-06-2019 11:01:00 20-06-2019 11:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 20-06-2019 12:13:00 20-06-2019 12:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 20-06-2019 14:12:00 20-06-2019 14:39:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 20-06-2019 15:43:00 20-06-2019 16:10:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 20-06-2019 15:52:00 20-06-2019 16:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 20-06-2019 16:58:00 20-06-2019 17:25:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 20-06-2019 17:51:00 20-06-2019 18:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 20-06-2019 18:43:00 20-06-2019 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 20-06-2019 20:21:00 20-06-2019 20:49:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 20-06-2019 21:16:00 20-06-2019 21:43:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 20-06-2019 21:43:00 20-06-2019 22:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 20-06-2019 23:04:00 20-06-2019 23:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 20-06-2019 23:38:00 21-06-2019 00:05:00

Как добраться от станции Дрезна до станции Глубоково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6932, проходит расстояние между станциями Дрезна и Глубоково за 24 мин. Время отправления в 21:43:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6912, которая проедет расстояние между станциями Дрезна и Глубоково за 30 мин. Время отправления в 11:02:00

Станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Петушки (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 15-10-2018 09:21:00
Серп и Молот 15-10-2018 09:24:00 2 мин 15-10-2018 09:26:00 5 м
Карачарово 15-10-2018 09:29:00 1 мин 15-10-2018 09:30:00 4 м
Чухлинка 15-10-2018 09:32:00 1 мин 15-10-2018 09:33:00 3 м
Кусково 15-10-2018 09:35:00 1 мин 15-10-2018 09:36:00 3 м
Новогиреево 15-10-2018 09:38:00 1 мин 15-10-2018 09:39:00 3 м
Реутово 15-10-2018 09:42:00 1 мин 15-10-2018 09:43:00 4 м
Никольское 15-10-2018 09:45:00 1 мин 15-10-2018 09:46:00 3 м
Салтыковская 15-10-2018 09:48:00 1 мин 15-10-2018 09:49:00 3 м
Кучино 15-10-2018 09:51:00 1 мин 15-10-2018 09:52:00 3 м
Железнодорожная 15-10-2018 09:56:00 1 мин 15-10-2018 09:57:00 5 м
Чёрное 15-10-2018 10:00:00 1 мин 15-10-2018 10:01:00 4 м
30 км (Заря) 15-10-2018 10:03:00 1 мин 15-10-2018 10:04:00 3 м
Купавна 15-10-2018 10:07:00 1 мин 15-10-2018 10:08:00 4 м
33 км 15-10-2018 10:10:00 1 мин 15-10-2018 10:11:00 3 м
Электроугли 15-10-2018 10:14:00 1 мин 15-10-2018 10:15:00 4 м
43 км 15-10-2018 10:20:00 1 мин 15-10-2018 10:21:00 6 м
Храпуново 15-10-2018 10:24:00 1 мин 15-10-2018 10:25:00 4 м
Есино 15-10-2018 10:27:00 1 мин 15-10-2018 10:28:00 3 м
Фрязево 15-10-2018 10:34:00 1 мин 15-10-2018 10:35:00 7 м
Казанское 15-10-2018 10:42:00 1 мин 15-10-2018 10:43:00 8 м
Вохна 15-10-2018 10:46:00 1 мин 15-10-2018 10:47:00 4 м
Павловский Посад 15-10-2018 10:50:00 1 мин 15-10-2018 10:51:00 4 м
Назарьево 15-10-2018 10:56:00 1 мин 15-10-2018 10:57:00 6 м
Дрезна 15-10-2018 11:01:00 1 мин 15-10-2018 11:02:00 5 м
Кабаново 15-10-2018 11:07:00 1 мин 15-10-2018 11:08:00 6 м
87 км 15-10-2018 11:10:00 1 мин 15-10-2018 11:11:00 3 м
Орехово-Зуево 15-10-2018 11:14:00 2 мин 15-10-2018 11:16:00 5 м
Крутое 15-10-2018 11:19:00 1 мин 15-10-2018 11:20:00 4 м
Войново 15-10-2018 11:24:00 1 мин 15-10-2018 11:25:00 5 м
Усад 15-10-2018 11:28:00 1 мин 15-10-2018 11:29:00 4 м
Глубоково 15-10-2018 11:32:00 1 мин 15-10-2018 11:33:00 4 м
Покров 15-10-2018 11:36:00 1 мин 15-10-2018 11:37:00 4 м
113 км 15-10-2018 11:40:00 1 мин 15-10-2018 11:41:00 4 м
Омутище 15-10-2018 11:43:00 1 мин 15-10-2018 11:44:00 3 м
Леоново 15-10-2018 11:47:00 1 мин 15-10-2018 11:48:00 4 м
Петушки 15-10-2018 11:54:00 — :: 6 м

На данном направлении 37 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6912 по маршруту Москва (Курский вокзал) — Петушки. Продолжительность поездки между остановками Дрезна и Глубоково на данной электричке 30 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дрезна Глубоково на данный момент включает в себя 17 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дрезна и Глубоково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дрезна Глубоково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дрезна Глубоково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.