Расписание электричек Довге-моршинское Семяновка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:34первый рейс
  • 05:34последний рейс

Расписание электричек Довге-моршинское Семяновка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Довге-моршинское до станции Семяновка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6155/6156, проходит расстояние между станциями Довге-моршинское и Семяновка за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 05:34:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6155/6156, которая проедет расстояние между станциями Довге-моршинское и Семяновка за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 05:34:00

Станции по маршруту следования Моршин — Львов-пригородный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Моршин — :: 02-10-2018 05:24:00
Довге-Моршинское 02-10-2018 05:33:00 1 мин 02-10-2018 05:34:00 10 м
Станков 02-10-2018 05:38:00 1 мин 02-10-2018 05:39:00 5 м
Миртюки 02-10-2018 05:43:00 1 мин 02-10-2018 05:44:00 5 м
Стрый 02-10-2018 05:49:00 2 мин 02-10-2018 05:51:00 7 м
Угерско 02-10-2018 05:59:00 1 мин 02-10-2018 06:00:00 9 м
Пятничаны 02-10-2018 06:05:00 1 мин 02-10-2018 06:06:00 6 м
Бильче 02-10-2018 06:10:00 1 мин 02-10-2018 06:11:00 5 м
Песочное 02-10-2018 06:18:00 1 мин 02-10-2018 06:19:00 8 м
Николаев-Днестровский 02-10-2018 06:27:00 2 мин 02-10-2018 06:29:00 10 м
Задорожная 02-10-2018 06:36:00 1 мин 02-10-2018 06:37:00 8 м
Черкассы-Львовские 02-10-2018 06:42:00 1 мин 02-10-2018 06:43:00 6 м
Дмитрия 02-10-2018 06:47:00 1 мин 02-10-2018 06:48:00 5 м
Щирец-1 02-10-2018 06:52:00 1 мин 02-10-2018 06:53:00 5 м
Щирец-2 02-10-2018 06:56:00 1 мин 02-10-2018 06:57:00 4 м
Семяновка 02-10-2018 07:02:00 1 мин 02-10-2018 07:03:00 6 м
Пустомыты 02-10-2018 07:07:00 2 мин 02-10-2018 07:09:00 6 м
Глинна-Навария 02-10-2018 07:13:00 1 мин 02-10-2018 07:14:00 5 м
Оброшин 02-10-2018 07:21:00 1 мин 02-10-2018 07:22:00 8 м
Скнилов 02-10-2018 07:28:00 2 мин 02-10-2018 07:30:00 8 м
Львов-пригородный 02-10-2018 07:40:00 — :: 10 м

На данном направлении 21 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6155/6156 по маршруту Моршин — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Довге-моршинское и Семяновка на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Довге-моршинское Семяновка на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Довге-моршинское и Семяновка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Довге-моршинское Семяновка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Довге-моршинское Семяновка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.