Расписание электричек Довге-моршинское Долина на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 03:32первый рейс
  • 15:55последний рейс

Расписание электричек Довге-моршинское Долина на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Довге-моршинское до станции Долина самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6422, проходит расстояние между станциями Довге-моршинское и Долина за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 11:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6424, которая проедет расстояние между станциями Довге-моршинское и Долина за 1 ч. 5 мин. Время отправления в 15:55:00

Станции по маршруту следования Стрый — Ивано-Франковск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Стрый — :: 01-10-2018 15:31:00
Миртюки 01-10-2018 15:42:00 1 мин 01-10-2018 15:43:00 12 м
Станков 01-10-2018 15:44:00 01-10-2018 15:44:00 1 м
Довге-Моршинское 01-10-2018 15:54:00 1 мин 01-10-2018 15:55:00 11 м
Моршин 01-10-2018 16:02:00 2 мин 01-10-2018 16:04:00 9 м
Лысовичи 01-10-2018 16:11:00 1 мин 01-10-2018 16:12:00 8 м
Болехов 01-10-2018 16:26:00 2 мин 01-10-2018 16:28:00 16 м
Свича 01-10-2018 16:38:00 1 мин 01-10-2018 16:39:00 11 м
Яворов 01-10-2018 16:47:00 1 мин 01-10-2018 16:48:00 9 м
Долина 01-10-2018 17:00:00 4 мин 01-10-2018 17:04:00 16 м
Рахиня 01-10-2018 17:12:00 1 мин 01-10-2018 17:13:00 9 м
Надиево 01-10-2018 17:20:00 1 мин 01-10-2018 17:21:00 8 м
Раков 01-10-2018 17:26:00 1 мин 01-10-2018 17:27:00 6 м
Рожнятов 01-10-2018 17:35:00 4 мин 01-10-2018 17:39:00 12 м
Брошнев 01-10-2018 17:44:00 1 мин 01-10-2018 17:45:00 6 м
Голынь 01-10-2018 17:50:00 1 мин 01-10-2018 17:51:00 6 м
Калуш 01-10-2018 17:59:00 4 мин 01-10-2018 18:03:00 12 м
Вистова 01-10-2018 18:14:00 1 мин 01-10-2018 18:15:00 12 м
Боднаров 01-10-2018 18:27:00 4 мин 01-10-2018 18:31:00 16 м
Майдан 01-10-2018 18:41:00 1 мин 01-10-2018 18:42:00 11 м
Ценжев 01-10-2018 18:52:00 2 мин 01-10-2018 18:54:00 12 м
Павловка 01-10-2018 19:05:00 1 мин 01-10-2018 19:06:00 12 м
Угрынов 01-10-2018 19:13:00 1 мин 01-10-2018 19:14:00 8 м
Ивано-Франковск 01-10-2018 19:22:00 — :: 8 м

На данном направлении 24 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6424 по маршруту Стрый — Ивано-Франковск. Продолжительность поездки между остановками Довге-моршинское и Долина на данной электричке 1 ч. 5 мин.

Ж/Д расписание между станциями Довге-моршинское Долина на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Довге-моршинское и Долина следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Довге-моршинское Долина всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Довге-моршинское Долина можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.