Расписание электричек Дорохово Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:38первый рейс
  • 23:01последний рейс

Расписание электричек Дорохово Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Лобня 6110 16-05-2021 04:36:00 16-05-2021 05:21:00
Можайск — Дмитров 6118 16-05-2021 05:03:00 16-05-2021 05:49:00
Дорохово — Лобня 6128 16-05-2021 05:57:00 16-05-2021 06:44:00
Бородино — Икша 6130 16-05-2021 06:07:00 16-05-2021 06:50:00
Можайск — Лобня 6132 16-05-2021 06:13:00 16-05-2021 06:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 16-05-2021 06:55:00 16-05-2021 07:30:00
Можайск — Икша 6142 16-05-2021 07:06:00 16-05-2021 07:52:00
Бородино — Лобня 6144 16-05-2021 07:21:00 16-05-2021 07:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 16-05-2021 08:04:00 16-05-2021 08:45:00
Бородино — Лобня 6154 16-05-2021 08:29:00 16-05-2021 09:11:00
Можайск — Лобня 6168 16-05-2021 09:21:00 16-05-2021 10:08:00
Можайск — Дмитров 6174 16-05-2021 10:00:00 16-05-2021 10:45:00
Бородино — Дмитров 6186 16-05-2021 11:27:00 16-05-2021 12:13:00
Бородино — Лобня 6198 16-05-2021 12:40:00 16-05-2021 13:26:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7458 16-05-2021 13:13:00 16-05-2021 13:46:00
Можайск — Лобня 6212 16-05-2021 14:11:00 16-05-2021 14:57:00
Бородино — Икша 6216 16-05-2021 14:28:00 16-05-2021 15:12:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 16-05-2021 14:54:00 16-05-2021 15:29:00
Можайск — Лобня 6230 16-05-2021 15:58:00 16-05-2021 16:40:00
Можайск — Лобня 6238 16-05-2021 16:35:00 16-05-2021 17:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 16-05-2021 17:04:00 16-05-2021 17:36:00
Бородино — Лобня 6246 16-05-2021 17:18:00 16-05-2021 18:02:00
Можайск — Икша 6252 16-05-2021 17:39:00 16-05-2021 18:25:00
Дорохово — Икша 6258 16-05-2021 18:06:00 16-05-2021 18:49:00
Бородино — Дмитров 6264 16-05-2021 18:41:00 16-05-2021 19:27:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 16-05-2021 19:21:00 16-05-2021 20:08:00
Можайск — Талдом 6270/6374 16-05-2021 19:35:00 16-05-2021 20:21:00
Бородино — Лобня 6282 16-05-2021 20:44:00 16-05-2021 21:29:00
Можайск — Лобня 6286 16-05-2021 21:16:00 16-05-2021 21:50:00
Дорохово — Лобня 6296 16-05-2021 22:08:00 16-05-2021 22:57:00
Можайск — Лобня 6298 16-05-2021 22:26:00 16-05-2021 23:05:00
Бородино — Дмитров 6302 16-05-2021 22:59:00 16-05-2021 23:41:00

Как добраться от станции Дорохово до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7538, проходит расстояние между станциями Дорохово и Голицыно за 29 мин. Время отправления в 15:38:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6306, которая проедет расстояние между станциями Дорохово и Голицыно за 47 мин. Время отправления в 09:22:00

Станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 27 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Можайск — :: 01-10-2018 08:59:00
109 км 01-10-2018 09:02:00 1 мин 01-10-2018 09:03:00 4 м
Кукаринская 01-10-2018 09:06:00 1 мин 01-10-2018 09:07:00 4 м
Шаликово 01-10-2018 09:11:00 1 мин 01-10-2018 09:12:00 5 м
Партизанская 01-10-2018 09:16:00 1 мин 01-10-2018 09:17:00 5 м
Дорохово 01-10-2018 09:21:00 1 мин 01-10-2018 09:22:00 5 м
Садовая 01-10-2018 09:24:00 1 мин 01-10-2018 09:25:00 3 м
Театральная 01-10-2018 09:28:00 1 мин 01-10-2018 09:29:00 4 м
Тучково 01-10-2018 09:31:00 2 мин 01-10-2018 09:33:00 4 м
Санаторная 01-10-2018 09:36:00 1 мин 01-10-2018 09:37:00 4 м
Полушкино 01-10-2018 09:39:00 1 мин 01-10-2018 09:40:00 3 м
Чапаевка 01-10-2018 09:43:00 1 мин 01-10-2018 09:44:00 4 м
Кубинка 1 01-10-2018 09:47:00 1 мин 01-10-2018 09:48:00 4 м
Портновская 01-10-2018 09:50:00 1 мин 01-10-2018 09:51:00 3 м
Часцовская 01-10-2018 09:54:00 1 мин 01-10-2018 09:55:00 4 м
Петелино 01-10-2018 09:57:00 1 мин 01-10-2018 09:58:00 3 м
Сушкинская 01-10-2018 10:01:00 1 мин 01-10-2018 10:02:00 4 м
Голицыно 01-10-2018 10:09:00 9 мин 01-10-2018 10:18:00 16 м
Малые Вязёмы 01-10-2018 10:21:00 1 мин 01-10-2018 10:22:00 4 м
Дачное 01-10-2018 10:24:00 1 мин 01-10-2018 10:25:00 3 м
Жаворонки 01-10-2018 10:28:00 1 мин 01-10-2018 10:29:00 4 м
Здравница 01-10-2018 10:32:00 1 мин 01-10-2018 10:33:00 4 м
Перхушково 01-10-2018 10:35:00 1 мин 01-10-2018 10:36:00 3 м
Пионерская 01-10-2018 10:37:00 1 мин 01-10-2018 10:38:00 2 м
Отрадное 01-10-2018 10:40:00 1 мин 01-10-2018 10:41:00 3 м
Одинцово 01-10-2018 10:43:00 1 мин 01-10-2018 10:44:00 3 м
Баковка 01-10-2018 10:46:00 1 мин 01-10-2018 10:47:00 3 м
Трёхгорка 01-10-2018 10:49:00 1 мин 01-10-2018 10:50:00 3 м
Немчиновка 01-10-2018 10:52:00 1 мин 01-10-2018 10:53:00 3 м
Сетунь 01-10-2018 10:55:00 1 мин 01-10-2018 10:56:00 3 м
Рабочий Посёлок 01-10-2018 10:58:00 1 мин 01-10-2018 10:59:00 3 м
Кунцево 01-10-2018 11:02:00 1 мин 01-10-2018 11:03:00 4 м
Фили 01-10-2018 11:07:00 1 мин 01-10-2018 11:08:00 5 м
Тестовская 01-10-2018 11:09:00 1 мин 01-10-2018 11:10:00 2 м
Беговая 01-10-2018 11:13:00 1 мин 01-10-2018 11:14:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-10-2018 11:18:00 — :: 4 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6306 по маршруту Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Дорохово и Голицыно на данной электричке 47 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дорохово Голицыно на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дорохово и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дорохово Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дорохово Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.