Расписание электричек Дорохово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:37первый рейс
  • 22:59последний рейс

Расписание электричек Дорохово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 18-09-2019 04:37:00 18-09-2019 06:22:00
Можайск — Дмитров 6208 18-09-2019 05:01:00 18-09-2019 06:37:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6770 18-09-2019 05:50:00 18-09-2019 07:29:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 18-09-2019 06:03:00 18-09-2019 07:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 18-09-2019 06:16:00 18-09-2019 07:57:00
Можайск — Лобня 7342 18-09-2019 06:44:00 18-09-2019 08:17:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 18-09-2019 07:06:00 18-09-2019 08:48:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 18-09-2019 07:24:00 18-09-2019 08:59:00
Бородино — Лобня 6226 18-09-2019 08:29:00 18-09-2019 10:05:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 18-09-2019 09:21:00 18-09-2019 11:18:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 18-09-2019 11:40:00 18-09-2019 13:17:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 18-09-2019 14:05:00 18-09-2019 15:50:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 18-09-2019 14:17:00 18-09-2019 15:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 18-09-2019 16:13:00 18-09-2019 17:48:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 18-09-2019 16:52:00 18-09-2019 18:25:00
Бородино — Икша 6256 18-09-2019 17:09:00 18-09-2019 18:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 18-09-2019 18:00:00 18-09-2019 19:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 18-09-2019 19:34:00 18-09-2019 21:18:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 18-09-2019 19:52:00 18-09-2019 21:41:00
Можайск — Лобня 6272 18-09-2019 20:19:00 18-09-2019 22:04:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 18-09-2019 20:59:00 18-09-2019 22:39:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6318 18-09-2019 21:17:00 18-09-2019 22:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 18-09-2019 22:59:00 19-09-2019 00:30:00

Как добраться от станции Дорохово до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7144, проходит расстояние между станциями Дорохово и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6306, которая проедет расстояние между станциями Дорохово и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 09:21:00

Станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Можайск — :: 01-07-2019 08:58:00
109 км 01-07-2019 09:01:00 1 мин 01-07-2019 09:02:00 4 м
Кукаринская 01-07-2019 09:05:00 1 мин 01-07-2019 09:06:00 4 м
Шаликово 01-07-2019 09:10:00 1 мин 01-07-2019 09:11:00 5 м
Партизанская 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 5 м
Дорохово 01-07-2019 09:20:00 1 мин 01-07-2019 09:21:00 5 м
Садовая 01-07-2019 09:23:00 1 мин 01-07-2019 09:24:00 3 м
Театральная 01-07-2019 09:27:00 1 мин 01-07-2019 09:28:00 4 м
Тучково 01-07-2019 09:31:00 1 мин 01-07-2019 09:32:00 4 м
Санаторная 01-07-2019 09:36:00 1 мин 01-07-2019 09:37:00 5 м
Полушкино 01-07-2019 09:39:00 1 мин 01-07-2019 09:40:00 3 м
Чапаевка 01-07-2019 09:43:00 1 мин 01-07-2019 09:44:00 4 м
Кубинка 1 01-07-2019 09:47:00 1 мин 01-07-2019 09:48:00 4 м
Портновская 01-07-2019 09:50:00 1 мин 01-07-2019 09:51:00 3 м
Часцовская 01-07-2019 09:54:00 1 мин 01-07-2019 09:55:00 4 м
Петелино 01-07-2019 09:57:00 1 мин 01-07-2019 09:58:00 3 м
Сушкинская 01-07-2019 10:00:00 1 мин 01-07-2019 10:01:00 3 м
Голицыно 01-07-2019 10:08:00 11 мин 01-07-2019 10:19:00 18 м
Малые Вязёмы 01-07-2019 10:22:00 1 мин 01-07-2019 10:23:00 4 м
Дачное 01-07-2019 10:25:00 1 мин 01-07-2019 10:26:00 3 м
Жаворонки 01-07-2019 10:29:00 1 мин 01-07-2019 10:30:00 4 м
Здравница 01-07-2019 10:33:00 1 мин 01-07-2019 10:34:00 4 м
Перхушково 01-07-2019 10:36:00 1 мин 01-07-2019 10:37:00 3 м
Пионерская 01-07-2019 10:38:00 1 мин 01-07-2019 10:39:00 2 м
Отрадное 01-07-2019 10:41:00 1 мин 01-07-2019 10:42:00 3 м
Одинцово 01-07-2019 10:45:00 1 мин 01-07-2019 10:46:00 4 м
Баковка 01-07-2019 10:47:00 01-07-2019 10:47:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 01-07-2019 10:48:00 01-07-2019 10:48:00 1 м
Немчиновка 01-07-2019 10:49:00 01-07-2019 10:49:00 1 м
Сетунь 01-07-2019 10:54:00 1 мин 01-07-2019 10:55:00 6 м
Рабочий Посёлок 01-07-2019 10:57:00 1 мин 01-07-2019 10:58:00 3 м
Кунцево 01-07-2019 11:00:00 1 мин 01-07-2019 11:01:00 3 м
Фили 01-07-2019 11:05:00 1 мин 01-07-2019 11:06:00 5 м
Тестовская 01-07-2019 11:08:00 1 мин 01-07-2019 11:09:00 3 м
Беговая 01-07-2019 11:12:00 1 мин 01-07-2019 11:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-07-2019 11:18:00 — :: 5 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6306 по маршруту Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Дорохово и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дорохово Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дорохово и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дорохово Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дорохово Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.