Расписание электричек Дорохово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:37первый рейс
  • 22:59последний рейс

Расписание электричек Дорохово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Лобня 6110 28-01-2021 04:36:00 28-01-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 28-01-2021 05:03:00 28-01-2021 06:53:00
Дорохово — Лобня 6128 28-01-2021 05:57:00 28-01-2021 07:43:00
Бородино — Икша 6130 28-01-2021 06:07:00 28-01-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 28-01-2021 06:13:00 28-01-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 28-01-2021 06:55:00 28-01-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 28-01-2021 07:06:00 28-01-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 28-01-2021 07:21:00 28-01-2021 08:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 28-01-2021 08:04:00 28-01-2021 09:43:00
Бородино — Лобня 6154 28-01-2021 08:29:00 28-01-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 28-01-2021 09:21:00 28-01-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 28-01-2021 10:00:00 28-01-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 28-01-2021 11:16:00 28-01-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 28-01-2021 11:27:00 28-01-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 28-01-2021 14:11:00 28-01-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 28-01-2021 14:28:00 28-01-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 28-01-2021 14:54:00 28-01-2021 16:23:00
Можайск — Икша 6222 28-01-2021 15:07:00 28-01-2021 16:53:00
Дорохово — Лобня 6236 28-01-2021 16:34:00 28-01-2021 18:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 28-01-2021 17:04:00 28-01-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 28-01-2021 17:18:00 28-01-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 28-01-2021 17:39:00 28-01-2021 19:23:00
Дорохово — Икша 6258 28-01-2021 18:06:00 28-01-2021 19:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6264 28-01-2021 18:41:00 28-01-2021 20:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 28-01-2021 19:21:00 28-01-2021 21:11:00
Можайск — Талдом 6270/6374 28-01-2021 19:35:00 28-01-2021 21:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6282 28-01-2021 20:44:00 28-01-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 28-01-2021 21:16:00 28-01-2021 22:43:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 28-01-2021 22:08:00 28-01-2021 23:58:00
Можайск — Лобня 6298 28-01-2021 22:26:00 29-01-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 28-01-2021 22:34:00 29-01-2021 00:13:00

Как добраться от станции Дорохово до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7144, проходит расстояние между станциями Дорохово и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6306, которая проедет расстояние между станциями Дорохово и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 09:21:00

Станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Можайск — :: 01-07-2019 08:58:00
109 км 01-07-2019 09:01:00 1 мин 01-07-2019 09:02:00 4 м
Кукаринская 01-07-2019 09:05:00 1 мин 01-07-2019 09:06:00 4 м
Шаликово 01-07-2019 09:10:00 1 мин 01-07-2019 09:11:00 5 м
Партизанская 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 5 м
Дорохово 01-07-2019 09:20:00 1 мин 01-07-2019 09:21:00 5 м
Садовая 01-07-2019 09:23:00 1 мин 01-07-2019 09:24:00 3 м
Театральная 01-07-2019 09:27:00 1 мин 01-07-2019 09:28:00 4 м
Тучково 01-07-2019 09:31:00 1 мин 01-07-2019 09:32:00 4 м
Санаторная 01-07-2019 09:36:00 1 мин 01-07-2019 09:37:00 5 м
Полушкино 01-07-2019 09:39:00 1 мин 01-07-2019 09:40:00 3 м
Чапаевка 01-07-2019 09:43:00 1 мин 01-07-2019 09:44:00 4 м
Кубинка 1 01-07-2019 09:47:00 1 мин 01-07-2019 09:48:00 4 м
Портновская 01-07-2019 09:50:00 1 мин 01-07-2019 09:51:00 3 м
Часцовская 01-07-2019 09:54:00 1 мин 01-07-2019 09:55:00 4 м
Петелино 01-07-2019 09:57:00 1 мин 01-07-2019 09:58:00 3 м
Сушкинская 01-07-2019 10:00:00 1 мин 01-07-2019 10:01:00 3 м
Голицыно 01-07-2019 10:08:00 11 мин 01-07-2019 10:19:00 18 м
Малые Вязёмы 01-07-2019 10:22:00 1 мин 01-07-2019 10:23:00 4 м
Дачное 01-07-2019 10:25:00 1 мин 01-07-2019 10:26:00 3 м
Жаворонки 01-07-2019 10:29:00 1 мин 01-07-2019 10:30:00 4 м
Здравница 01-07-2019 10:33:00 1 мин 01-07-2019 10:34:00 4 м
Перхушково 01-07-2019 10:36:00 1 мин 01-07-2019 10:37:00 3 м
Пионерская 01-07-2019 10:38:00 1 мин 01-07-2019 10:39:00 2 м
Отрадное 01-07-2019 10:41:00 1 мин 01-07-2019 10:42:00 3 м
Одинцово 01-07-2019 10:45:00 1 мин 01-07-2019 10:46:00 4 м
Баковка 01-07-2019 10:47:00 01-07-2019 10:47:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 01-07-2019 10:48:00 01-07-2019 10:48:00 1 м
Немчиновка 01-07-2019 10:49:00 01-07-2019 10:49:00 1 м
Сетунь 01-07-2019 10:54:00 1 мин 01-07-2019 10:55:00 6 м
Рабочий Посёлок 01-07-2019 10:57:00 1 мин 01-07-2019 10:58:00 3 м
Кунцево 01-07-2019 11:00:00 1 мин 01-07-2019 11:01:00 3 м
Фили 01-07-2019 11:05:00 1 мин 01-07-2019 11:06:00 5 м
Тестовская 01-07-2019 11:08:00 1 мин 01-07-2019 11:09:00 3 м
Беговая 01-07-2019 11:12:00 1 мин 01-07-2019 11:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-07-2019 11:18:00 — :: 5 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6306 по маршруту Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Дорохово и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дорохово Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дорохово и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дорохово Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дорохово Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.