Расписание электричек Дорохово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:37первый рейс
  • 22:59последний рейс

Расписание электричек Дорохово Москва Белорусский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 19-02-2020 04:36:00 19-02-2020 06:24:00
Можайск — Дмитров 6114 19-02-2020 05:03:00 19-02-2020 06:53:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 19-02-2020 05:57:00 19-02-2020 07:43:00
Можайск — Икша 6120 19-02-2020 06:07:00 19-02-2020 07:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 19-02-2020 06:14:00 19-02-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 19-02-2020 06:55:00 19-02-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 19-02-2020 07:05:00 19-02-2020 08:53:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 19-02-2020 07:24:00 19-02-2020 08:58:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 19-02-2020 08:04:00 19-02-2020 09:43:00
Бородино — Лобня 6134 19-02-2020 08:28:00 19-02-2020 10:08:00
Можайск — Лобня 6140 19-02-2020 09:22:00 19-02-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 19-02-2020 10:10:00 19-02-2020 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 19-02-2020 11:16:00 19-02-2020 12:36:00
Бородино — Дмитров 6156 19-02-2020 11:29:00 19-02-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 19-02-2020 14:13:00 19-02-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 19-02-2020 14:40:00 19-02-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 19-02-2020 14:55:00 19-02-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 19-02-2020 15:09:00 19-02-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 19-02-2020 15:57:00 19-02-2020 17:38:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19-02-2020 16:43:00 19-02-2020 18:28:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 19-02-2020 17:05:00 19-02-2020 18:32:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 19-02-2020 17:19:00 19-02-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 19-02-2020 17:39:00 19-02-2020 19:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 19-02-2020 18:02:00 19-02-2020 19:43:00
Бородино — Дмитров 6206 19-02-2020 18:42:00 19-02-2020 20:23:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 19-02-2020 19:21:00 19-02-2020 21:11:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 19-02-2020 19:37:00 19-02-2020 21:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 19-02-2020 20:44:00 19-02-2020 22:24:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 19-02-2020 21:19:00 19-02-2020 22:58:00
Дорохово — Дмитров 6224 19-02-2020 21:48:00 19-02-2020 23:38:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 19-02-2020 23:00:00 20-02-2020 00:38:00

Как добраться от станции Дорохово до станции Москва Белорусский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7144, проходит расстояние между станциями Дорохово и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 9 мин. Время отправления в 15:47:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6306, которая проедет расстояние между станциями Дорохово и Москва Белорусский вокзал за 1 ч. 57 мин. Время отправления в 09:21:00

Станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Можайск — :: 01-07-2019 08:58:00
109 км 01-07-2019 09:01:00 1 мин 01-07-2019 09:02:00 4 м
Кукаринская 01-07-2019 09:05:00 1 мин 01-07-2019 09:06:00 4 м
Шаликово 01-07-2019 09:10:00 1 мин 01-07-2019 09:11:00 5 м
Партизанская 01-07-2019 09:15:00 1 мин 01-07-2019 09:16:00 5 м
Дорохово 01-07-2019 09:20:00 1 мин 01-07-2019 09:21:00 5 м
Садовая 01-07-2019 09:23:00 1 мин 01-07-2019 09:24:00 3 м
Театральная 01-07-2019 09:27:00 1 мин 01-07-2019 09:28:00 4 м
Тучково 01-07-2019 09:31:00 1 мин 01-07-2019 09:32:00 4 м
Санаторная 01-07-2019 09:36:00 1 мин 01-07-2019 09:37:00 5 м
Полушкино 01-07-2019 09:39:00 1 мин 01-07-2019 09:40:00 3 м
Чапаевка 01-07-2019 09:43:00 1 мин 01-07-2019 09:44:00 4 м
Кубинка 1 01-07-2019 09:47:00 1 мин 01-07-2019 09:48:00 4 м
Портновская 01-07-2019 09:50:00 1 мин 01-07-2019 09:51:00 3 м
Часцовская 01-07-2019 09:54:00 1 мин 01-07-2019 09:55:00 4 м
Петелино 01-07-2019 09:57:00 1 мин 01-07-2019 09:58:00 3 м
Сушкинская 01-07-2019 10:00:00 1 мин 01-07-2019 10:01:00 3 м
Голицыно 01-07-2019 10:08:00 11 мин 01-07-2019 10:19:00 18 м
Малые Вязёмы 01-07-2019 10:22:00 1 мин 01-07-2019 10:23:00 4 м
Дачное 01-07-2019 10:25:00 1 мин 01-07-2019 10:26:00 3 м
Жаворонки 01-07-2019 10:29:00 1 мин 01-07-2019 10:30:00 4 м
Здравница 01-07-2019 10:33:00 1 мин 01-07-2019 10:34:00 4 м
Перхушково 01-07-2019 10:36:00 1 мин 01-07-2019 10:37:00 3 м
Пионерская 01-07-2019 10:38:00 1 мин 01-07-2019 10:39:00 2 м
Отрадное 01-07-2019 10:41:00 1 мин 01-07-2019 10:42:00 3 м
Одинцово 01-07-2019 10:45:00 1 мин 01-07-2019 10:46:00 4 м
Баковка 01-07-2019 10:47:00 01-07-2019 10:47:00 1 м
Инновационный центр (бывш. Трёхгорка) 01-07-2019 10:48:00 01-07-2019 10:48:00 1 м
Немчиновка 01-07-2019 10:49:00 01-07-2019 10:49:00 1 м
Сетунь 01-07-2019 10:54:00 1 мин 01-07-2019 10:55:00 6 м
Рабочий Посёлок 01-07-2019 10:57:00 1 мин 01-07-2019 10:58:00 3 м
Кунцево 01-07-2019 11:00:00 1 мин 01-07-2019 11:01:00 3 м
Фили 01-07-2019 11:05:00 1 мин 01-07-2019 11:06:00 5 м
Тестовская 01-07-2019 11:08:00 1 мин 01-07-2019 11:09:00 3 м
Беговая 01-07-2019 11:12:00 1 мин 01-07-2019 11:13:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 01-07-2019 11:18:00 — :: 5 м

На данном направлении 36 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6306 по маршруту Можайск — Москва (Белорусский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Дорохово и Москва Белорусский вокзал на данной электричке 1 ч. 57 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дорохово Москва Белорусский вокзал на данный момент включает в себя 23 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дорохово и Москва Белорусский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дорохово Москва Белорусский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дорохово Москва Белорусский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.