Расписание электричек Донцы Голдино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:33первый рейс
  • 20:54последний рейс

Расписание электричек Донцы Голдино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Узуново — Павелец-1-Тульский 6851 16-05-2021 08:38:00 16-05-2021 09:04:00
Узуново — Троекурово 6853 16-05-2021 12:15:00 16-05-2021 12:35:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6855 16-05-2021 18:31:00 16-05-2021 18:53:00
Узуново — Павелец-1-Тульский 6857 16-05-2021 20:54:00 16-05-2021 21:14:00

Как добраться от станции Донцы до станции Голдино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6851, проходит расстояние между станциями Донцы и Голдино за 22 мин. Время отправления в 08:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6855, которая проедет расстояние между станциями Донцы и Голдино за 23 мин. Время отправления в 18:32:00

Станции по маршруту следования Узуново — Павелец-1-Тульский (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Узуново — :: 03-10-2018 17:48:00
162 км 03-10-2018 17:53:00 1 мин 03-10-2018 17:54:00 6 м
Дудино 03-10-2018 17:58:00 1 мин 03-10-2018 17:59:00 5 м
Серебряные Пруды 03-10-2018 18:03:00 2 мин 03-10-2018 18:05:00 6 м
Кораблёвка 03-10-2018 18:12:00 1 мин 03-10-2018 18:13:00 8 м
Треполье 03-10-2018 18:19:00 1 мин 03-10-2018 18:20:00 7 м
Виленки 03-10-2018 18:26:00 1 мин 03-10-2018 18:27:00 7 м
Донцы 03-10-2018 18:31:00 1 мин 03-10-2018 18:32:00 5 м
Михайлов 03-10-2018 18:39:00 3 мин 03-10-2018 18:42:00 10 м
Бояринцево 03-10-2018 18:46:00 1 мин 03-10-2018 18:47:00 5 м
Голдино 03-10-2018 18:55:00 1 мин 03-10-2018 18:56:00 9 м
Лужковская 03-10-2018 19:02:00 1 мин 03-10-2018 19:03:00 7 м
Волшута 03-10-2018 19:09:00 1 мин 03-10-2018 19:10:00 7 м
Катино 03-10-2018 19:13:00 1 мин 03-10-2018 19:14:00 4 м
Мшанка 03-10-2018 19:22:00 1 мин 03-10-2018 19:23:00 9 м
Кремлево 03-10-2018 19:26:00 1 мин 03-10-2018 19:27:00 4 м
Павелец-1-Тульский 03-10-2018 19:34:00 — :: 7 м

На данном направлении 17 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6855 по маршруту Узуново — Павелец-1-Тульский. Продолжительность поездки между остановками Донцы и Голдино на данной электричке 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Донцы Голдино на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Донцы и Голдино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Донцы Голдино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Донцы Голдино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.