Расписание электричек Долгопрудная Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:15первый рейс
  • 23:35последний рейс

Расписание электричек Долгопрудная Каналстрой на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Дубна 6120 11-05-2021 07:46:00 11-05-2021 08:59:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 11-05-2021 08:01:00 11-05-2021 09:16:00
Звенигород — Большая Волга 6134 11-05-2021 08:52:00 11-05-2021 09:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 11-05-2021 09:16:00 11-05-2021 10:13:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 11-05-2021 09:46:00 11-05-2021 10:49:00
Звенигород — Дубна 6206 11-05-2021 16:01:00 11-05-2021 17:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 11-05-2021 17:01:00 11-05-2021 18:08:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 11-05-2021 17:17:00 11-05-2021 18:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 11-05-2021 18:22:00 11-05-2021 19:31:00
Одинцово — Большая Волга 6232 11-05-2021 18:32:00 11-05-2021 19:37:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 11-05-2021 19:47:00 11-05-2021 20:44:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 11-05-2021 20:17:00 11-05-2021 21:17:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 11-05-2021 21:21:00 11-05-2021 22:18:00
Можайск — Талдом 6270/6374 11-05-2021 22:02:00 11-05-2021 23:11:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 11-05-2021 22:46:00 11-05-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 11-05-2021 23:01:00 12-05-2021 00:08:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 11-05-2021 23:47:00 12-05-2021 00:49:00

Как добраться от станции Долгопрудная до станции Каналстрой самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6114, проходит расстояние между станциями Долгопрудная и Каналстрой за 51 мин. Время отправления в 20:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6304, которая проедет расстояние между станциями Долгопрудная и Каналстрой за 1 ч. 4 мин. Время отправления в 07:42:00

Станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-09-2018 07:15:00
Тимирязевская 27-09-2018 07:21:00 1 мин 27-09-2018 07:22:00 7 м
Окружная 27-09-2018 07:25:00 1 мин 27-09-2018 07:26:00 4 м
Дегунино 27-09-2018 07:27:00 1 мин 27-09-2018 07:28:00 2 м
Бескудниково 27-09-2018 07:31:00 1 мин 27-09-2018 07:32:00 4 м
Лианозово 27-09-2018 07:34:00 1 мин 27-09-2018 07:35:00 3 м
Марк 27-09-2018 07:37:00 1 мин 27-09-2018 07:38:00 3 м
Новодачная 27-09-2018 07:39:00 27-09-2018 07:39:00 1 м
Долгопрудная 27-09-2018 07:41:00 1 мин 27-09-2018 07:42:00 3 м
Водники 27-09-2018 07:44:00 1 мин 27-09-2018 07:45:00 3 м
Хлебниково 27-09-2018 07:46:00 1 мин 27-09-2018 07:47:00 2 м
Шереметьевская 27-09-2018 07:48:00 27-09-2018 07:48:00 1 м
Лобня 27-09-2018 07:52:00 1 мин 27-09-2018 07:53:00 5 м
Депо 27-09-2018 07:54:00 1 мин 27-09-2018 07:55:00 2 м
Луговая 27-09-2018 07:58:00 1 мин 27-09-2018 07:59:00 4 м
Некрасовская 27-09-2018 08:00:00 27-09-2018 08:00:00 1 м
Катуар 27-09-2018 08:02:00 1 мин 27-09-2018 08:03:00 3 м
Трудовая 27-09-2018 08:06:00 1 мин 27-09-2018 08:07:00 4 м
Икша 27-09-2018 08:12:00 1 мин 27-09-2018 08:13:00 6 м
Морозки 27-09-2018 08:17:00 1 мин 27-09-2018 08:18:00 5 м
Турист 27-09-2018 08:21:00 1 мин 27-09-2018 08:22:00 4 м
Яхрома 27-09-2018 08:27:00 1 мин 27-09-2018 08:28:00 6 м
Дмитров 27-09-2018 08:36:00 4 мин 27-09-2018 08:40:00 12 м
Каналстрой 27-09-2018 08:46:00 5 мин 27-09-2018 08:51:00 11 м
75 км 27-09-2018 08:54:00 1 мин 27-09-2018 08:55:00 4 м
Орудьево 27-09-2018 08:58:00 1 мин 27-09-2018 08:59:00 4 м
Вербилки 27-09-2018 09:07:00 1 мин 27-09-2018 09:08:00 9 м
94 км 27-09-2018 09:11:00 1 мин 27-09-2018 09:12:00 4 м
Власово 27-09-2018 09:17:00 1 мин 27-09-2018 09:18:00 6 м
Талдом 27-09-2018 09:26:00 1 мин 27-09-2018 09:27:00 9 м
Лебзино 27-09-2018 09:33:00 1 мин 27-09-2018 09:34:00 7 м
124 км 27-09-2018 09:37:00 1 мин 27-09-2018 09:38:00 4 м
Савёлово 27-09-2018 09:45:00 — :: 7 м

На данном направлении 33 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6304 по маршруту Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово. Продолжительность поездки между остановками Долгопрудная и Каналстрой на данной электричке 1 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Долгопрудная Каналстрой на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Долгопрудная и Каналстрой следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Долгопрудная Каналстрой всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Долгопрудная Каналстрой можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.