Расписание электричек Докторовка Евдокимовский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:25первый рейс
  • 19:24последний рейс

Расписание электричек Докторовка Евдокимовский на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Примыкание — Аткарск 6471 19-05-2019 07:00:00 19-05-2019 07:59:00
Анисовка — Аткарск 6433 19-05-2019 08:25:00 19-05-2019 09:24:00
Анисовка — Лопуховка 6481 19-05-2019 16:18:00 19-05-2019 17:17:00
Анисовка — Аткарск 6483 19-05-2019 19:24:00 19-05-2019 20:05:00

Как добраться от станции Докторовка до станции Евдокимовский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6483, проходит расстояние между станциями Докторовка и Евдокимовский за 42 мин. Время отправления в 19:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6433, которая проедет расстояние между станциями Докторовка и Евдокимовский за 59 мин. Время отправления в 08:25:00

Станции по маршруту следования Анисовка — Аткарск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Анисовка — :: 28-09-2018 06:25:00
Приволжский 28-09-2018 06:29:00 1 мин 28-09-2018 06:30:00 5 м
Сазанка 28-09-2018 06:33:00 1 мин 28-09-2018 06:34:00 4 м
Лодочная база 28-09-2018 06:40:00 1 мин 28-09-2018 06:41:00 7 м
Правобережный 28-09-2018 06:43:00 1 мин 28-09-2018 06:44:00 3 м
Увек 28-09-2018 06:46:00 1 мин 28-09-2018 06:47:00 3 м
Князевка 28-09-2018 06:52:00 1 мин 28-09-2018 06:53:00 6 м
Лесопильный 28-09-2018 06:56:00 1 мин 28-09-2018 06:57:00 4 м
Радужный 28-09-2018 07:02:00 1 мин 28-09-2018 07:03:00 6 м
Зуборезный 28-09-2018 07:07:00 1 мин 28-09-2018 07:08:00 5 м
Саратов-3 28-09-2018 07:11:00 1 мин 28-09-2018 07:12:00 4 м
Астраханский переезд 28-09-2018 07:16:00 1 мин 28-09-2018 07:17:00 5 м
Депо 28-09-2018 07:20:00 1 мин 28-09-2018 07:21:00 4 м
Саратов-1-Пасс. 28-09-2018 07:25:00 8 мин 28-09-2018 07:33:00 12 м
Вагонное Депо 28-09-2018 07:38:00 1 мин 28-09-2018 07:39:00 6 м
Студенческий Городок 28-09-2018 07:41:00 1 мин 28-09-2018 07:42:00 3 м
Площадь Ленина 28-09-2018 07:45:00 2 мин 28-09-2018 07:47:00 5 м
Молодёжная 28-09-2018 07:49:00 1 мин 28-09-2018 07:50:00 3 м
Трофимовский-1 28-09-2018 07:53:00 1 мин 28-09-2018 07:54:00 4 м
Завод Контакт 28-09-2018 07:58:00 1 мин 28-09-2018 07:59:00 5 м
Поливановка 28-09-2018 08:04:00 1 мин 28-09-2018 08:05:00 6 м
841 км 28-09-2018 08:09:00 1 мин 28-09-2018 08:10:00 5 м
Жасминная 28-09-2018 08:14:00 2 мин 28-09-2018 08:16:00 6 м
837 км 28-09-2018 08:18:00 1 мин 28-09-2018 08:19:00 3 м
Докторовка 28-09-2018 08:24:00 1 мин 28-09-2018 08:25:00 6 м
Курдюм 28-09-2018 08:30:00 1 мин 28-09-2018 08:31:00 6 м
824 км 28-09-2018 08:36:00 2 мин 28-09-2018 08:38:00 7 м
822 км 28-09-2018 08:40:00 1 мин 28-09-2018 08:41:00 3 м
819 км 28-09-2018 08:44:00 1 мин 28-09-2018 08:45:00 4 м
816 км 28-09-2018 08:49:00 1 мин 28-09-2018 08:50:00 5 м
Татищево 28-09-2018 08:53:00 1 мин 28-09-2018 08:54:00 4 м
809 км 28-09-2018 09:01:00 1 мин 28-09-2018 09:02:00 8 м
Никольский 28-09-2018 09:06:00 1 мин 28-09-2018 09:07:00 5 м
802 км 28-09-2018 09:11:00 1 мин 28-09-2018 09:12:00 5 м
800 км 28-09-2018 09:15:00 1 мин 28-09-2018 09:16:00 4 м
799 км 28-09-2018 09:19:00 1 мин 28-09-2018 09:20:00 4 м
Евдокимовский 28-09-2018 09:24:00 1 мин 28-09-2018 09:25:00 5 м
794 км 28-09-2018 09:28:00 1 мин 28-09-2018 09:29:00 4 м
Кологривовка 28-09-2018 09:32:00 1 мин 28-09-2018 09:33:00 4 м
781 км 28-09-2018 09:41:00 1 мин 28-09-2018 09:42:00 9 м
774 км 28-09-2018 09:48:00 1 мин 28-09-2018 09:49:00 7 м
Красавка 28-09-2018 09:53:00 1 мин 28-09-2018 09:54:00 5 м
Аткарск 28-09-2018 10:00:00 — :: 6 м

На данном направлении 43 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6433 по маршруту Анисовка — Аткарск. Продолжительность поездки между остановками Докторовка и Евдокимовский на данной электричке 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Докторовка Евдокимовский на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Докторовка и Евдокимовский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Докторовка Евдокимовский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Докторовка Евдокимовский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.