Расписание электричек Днепропетровск Пятихатки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:00первый рейс
  • 19:45последний рейс

Расписание электричек Днепропетровск Пятихатки на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Днепропетровск до станции Пятихатки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6535, проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Пятихатки за 2 ч. 5 мин. Время отправления в 15:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6015, которая проедет расстояние между станциями Днепропетровск и Пятихатки за 3 ч. 7 мин. Время отправления в 08:40:00

Станции по маршруту следования Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс. (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Днепр-Главный — :: 01-12-2018 08:40:00
Горяиново 01-12-2018 08:45:00 1 мин 01-12-2018 08:46:00 6 м
184 км 01-12-2018 08:50:00 2 мин 01-12-2018 08:52:00 6 м
Диёвка 01-12-2018 08:58:00 1 мин 01-12-2018 08:59:00 7 м
178 км 01-12-2018 09:04:00 1 мин 01-12-2018 09:05:00 6 м
175 км 01-12-2018 09:09:00 1 мин 01-12-2018 09:10:00 5 м
Сухачёвка 01-12-2018 09:17:00 1 мин 01-12-2018 09:18:00 8 м
169 км 01-12-2018 09:21:00 1 мин 01-12-2018 09:22:00 4 м
165 км 01-12-2018 09:25:00 2 мин 01-12-2018 09:27:00 5 м
164 км 01-12-2018 09:29:00 1 мин 01-12-2018 09:30:00 3 м
160 км 01-12-2018 09:33:00 1 мин 01-12-2018 09:34:00 4 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 01-12-2018 09:37:00 1 мин 01-12-2018 09:38:00 4 м
Каменское-Пасс. 01-12-2018 09:42:00 1 мин 01-12-2018 09:43:00 5 м
149 км 01-12-2018 09:47:00 1 мин 01-12-2018 09:48:00 5 м
Воскобойня 01-12-2018 09:55:00 1 мин 01-12-2018 09:56:00 8 м
139 км 01-12-2018 10:00:00 1 мин 01-12-2018 10:01:00 5 м
Верхнеднепровск 01-12-2018 10:07:00 2 мин 01-12-2018 10:09:00 8 м
128 км 01-12-2018 10:13:00 1 мин 01-12-2018 10:14:00 5 м
125 км 01-12-2018 10:16:00 1 мин 01-12-2018 10:17:00 3 м
119 км 01-12-2018 10:21:00 2 мин 01-12-2018 10:23:00 6 м
Верховцево 01-12-2018 10:26:00 2 мин 01-12-2018 10:28:00 5 м
114 км 01-12-2018 10:32:00 1 мин 01-12-2018 10:33:00 5 м
Граново 01-12-2018 10:36:00 1 мин 01-12-2018 10:37:00 4 м
104 км 01-12-2018 10:41:00 1 мин 01-12-2018 10:42:00 5 м
Вольногорск 01-12-2018 10:46:00 1 мин 01-12-2018 10:47:00 5 м
Эрастовка (бывш.Железняково) 01-12-2018 10:56:00 22 мин 01-12-2018 11:18:00 31 м
88 км 01-12-2018 11:24:00 2 мин 01-12-2018 11:26:00 8 м
Касиновка 01-12-2018 11:32:00 1 мин 01-12-2018 11:33:00 7 м
77 км 01-12-2018 11:41:00 1 мин 01-12-2018 11:42:00 9 м
Пятихатки-Пасс. 01-12-2018 11:47:00 — :: 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6015 по маршруту Днепр-Главный — Пятихатки-Пасс.. Продолжительность поездки между остановками Днепропетровск и Пятихатки на данной электричке 3 ч. 7 мин.

Ж/Д расписание между станциями Днепропетровск Пятихатки на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Днепропетровск и Пятихатки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Днепропетровск Пятихатки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Днепропетровск Пятихатки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.