Расписание электричек Днепропетровск Божедаровка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:51первый рейс
  • 16:20последний рейс

Расписание электричек Днепропетровск Божедаровка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Днепр — Кривой Рог 827П 16-05-2021 18:36:00 16-05-2021 20:05:00

Как добраться от станции Днепропетровск до станции Божедаровка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6537, проходит расстояние между станциями Днепропетровск и Божедаровка за 1 ч. 39 мин. Время отправления в 16:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6011, которая проедет расстояние между станциями Днепропетровск и Божедаровка за 2 ч. 8 мин. Время отправления в 06:51:00

Станции по маршруту следования Днепр-Главный — Кривой Рог-главный (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 11 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Днепр-Главный — :: 03-10-2018 06:51:00
Горяиново 03-10-2018 06:56:00 1 мин 03-10-2018 06:57:00 6 м
184 км 03-10-2018 07:00:00 2 мин 03-10-2018 07:02:00 5 м
Диёвка 03-10-2018 07:07:00 1 мин 03-10-2018 07:08:00 6 м
178 км 03-10-2018 07:12:00 1 мин 03-10-2018 07:13:00 5 м
175 км 03-10-2018 07:16:00 1 мин 03-10-2018 07:17:00 4 м
Сухачёвка 03-10-2018 07:24:00 3 мин 03-10-2018 07:27:00 10 м
169 км 03-10-2018 07:30:00 1 мин 03-10-2018 07:31:00 4 м
165 км 03-10-2018 07:34:00 2 мин 03-10-2018 07:36:00 5 м
164 км 03-10-2018 07:38:00 1 мин 03-10-2018 07:39:00 3 м
160 км 03-10-2018 07:42:00 1 мин 03-10-2018 07:43:00 4 м
Запорожье-Каменское (бывш.Баглей) 03-10-2018 07:46:00 1 мин 03-10-2018 07:47:00 4 м
Каменское-Пасс. 03-10-2018 07:51:00 1 мин 03-10-2018 07:52:00 5 м
149 км 03-10-2018 07:53:00 03-10-2018 07:53:00 1 м
Воскобойня 03-10-2018 08:02:00 1 мин 03-10-2018 08:03:00 10 м
139 км 03-10-2018 08:06:00 1 мин 03-10-2018 08:07:00 4 м
Верхнеднепровск 03-10-2018 08:13:00 2 мин 03-10-2018 08:15:00 8 м
128 км 03-10-2018 08:19:00 1 мин 03-10-2018 08:20:00 5 м
125 км 03-10-2018 08:22:00 1 мин 03-10-2018 08:23:00 3 м
119 км 03-10-2018 08:24:00 03-10-2018 08:24:00 1 м
Верховцево 03-10-2018 08:33:00 1 мин 03-10-2018 08:34:00 10 м
Полевский 03-10-2018 08:43:00 1 мин 03-10-2018 08:44:00 10 м
Адамовское 03-10-2018 08:52:00 1 мин 03-10-2018 08:53:00 9 м
Божедаровка 03-10-2018 08:59:00 1 мин 03-10-2018 09:00:00 7 м
Кудашевка 03-10-2018 09:11:00 1 мин 03-10-2018 09:12:00 12 м
Сорокопановка 03-10-2018 09:19:00 1 мин 03-10-2018 09:20:00 8 м
Милорадовка 03-10-2018 09:25:00 1 мин 03-10-2018 09:26:00 6 м
Благословение 03-10-2018 09:32:00 1 мин 03-10-2018 09:33:00 7 м
Потоцкое 03-10-2018 09:40:00 1 мин 03-10-2018 09:41:00 8 м
Спокойствие 03-10-2018 09:47:00 1 мин 03-10-2018 09:48:00 7 м
Девладово 03-10-2018 09:55:00 1 мин 03-10-2018 09:56:00 8 м
Приворот 03-10-2018 10:05:00 1 мин 03-10-2018 10:06:00 10 м
77 км 03-10-2018 10:10:00 1 мин 03-10-2018 10:11:00 5 м
79 км 03-10-2018 10:14:00 1 мин 03-10-2018 10:15:00 4 м
Пичугино 03-10-2018 10:20:00 1 мин 03-10-2018 10:21:00 6 м
86 км 03-10-2018 10:26:00 1 мин 03-10-2018 10:27:00 6 м
Кривой Рог-Сорт. 03-10-2018 10:32:00 1 мин 03-10-2018 10:33:00 6 м
91 км 03-10-2018 10:37:00 1 мин 03-10-2018 10:38:00 5 м
93 км 03-10-2018 10:43:00 1 мин 03-10-2018 10:44:00 6 м
Кривой Рог-главный 03-10-2018 10:51:00 — :: 7 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6011 по маршруту Днепр-Главный — Кривой Рог-главный. Продолжительность поездки между остановками Днепропетровск и Божедаровка на данной электричке 2 ч. 8 мин.

Ж/Д расписание между станциями Днепропетровск Божедаровка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Днепропетровск и Божедаровка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Днепропетровск Божедаровка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Днепропетровск Божедаровка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.