Расписание электричек Дмитров Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:35первый рейс
  • 23:03последний рейс

Расписание электричек Дмитров Москва Савеловский вокзал на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 24-02-2020 04:25:00 24-02-2020 05:51:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 7157 24-02-2020 04:42:00 24-02-2020 05:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 24-02-2020 05:25:00 24-02-2020 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 24-02-2020 05:31:00 24-02-2020 06:55:00
Дмитров — Звенигород 6121 24-02-2020 05:51:00 24-02-2020 07:20:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-02-2020 06:03:00 24-02-2020 07:24:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-02-2020 06:13:00 24-02-2020 07:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 24-02-2020 06:27:00 24-02-2020 07:56:00
Талдом — Одинцово 6129 24-02-2020 06:47:00 24-02-2020 08:10:00
Дубна — Звенигород 6131 24-02-2020 06:54:00 24-02-2020 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 24-02-2020 07:10:00 24-02-2020 08:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 24-02-2020 07:20:00 24-02-2020 08:51:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 24-02-2020 07:30:00 24-02-2020 08:56:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-02-2020 07:42:00 24-02-2020 09:10:00
Вербилки — Одинцово 6137 24-02-2020 07:53:00 24-02-2020 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 24-02-2020 08:02:00 24-02-2020 09:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 24-02-2020 08:27:00 24-02-2020 09:56:00
Дмитров — Бородино 6145 24-02-2020 08:43:00 24-02-2020 10:10:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 24-02-2020 09:02:00 24-02-2020 10:26:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-02-2020 09:27:00 24-02-2020 10:53:00
Дмитров — Голицыно 6151 24-02-2020 09:52:00 24-02-2020 11:20:00
Дубна — Кубинка 1 6157 24-02-2020 10:56:00 24-02-2020 12:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 24-02-2020 11:35:00 24-02-2020 12:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-02-2020 11:51:00 24-02-2020 13:20:00
Дубна — Звенигород 6165 24-02-2020 12:09:00 24-02-2020 13:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 24-02-2020 12:53:00 24-02-2020 14:26:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 24-02-2020 13:28:00 24-02-2020 14:56:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 24-02-2020 13:51:00 24-02-2020 15:11:00
Дмитров — Одинцово 6177 24-02-2020 13:58:00 24-02-2020 15:25:00
Дмитров — Дорохово 6181 24-02-2020 14:20:00 24-02-2020 15:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 24-02-2020 14:28:00 24-02-2020 15:56:00
Дмитров — Голицыно 6187 24-02-2020 14:58:00 24-02-2020 16:25:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 24-02-2020 15:19:00 24-02-2020 16:40:00
Вербилки — Голицыно 6195 24-02-2020 15:48:00 24-02-2020 17:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 24-02-2020 16:03:00 24-02-2020 17:26:00
Дмитров — Бородино 6199 24-02-2020 16:11:00 24-02-2020 17:40:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 24-02-2020 16:34:00 24-02-2020 17:56:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 24-02-2020 16:57:00 24-02-2020 18:25:00
Дубна — Звенигород 6209 24-02-2020 17:19:00 24-02-2020 18:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 24-02-2020 17:30:00 24-02-2020 18:56:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 24-02-2020 17:51:00 24-02-2020 19:20:00
Дубна — Одинцово 6215 24-02-2020 18:05:00 24-02-2020 19:25:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-02-2020 18:11:00 24-02-2020 19:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-02-2020 18:32:00 24-02-2020 19:55:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 24-02-2020 18:53:00 24-02-2020 20:25:00
Дубна — Голицыно 6225 24-02-2020 19:10:00 24-02-2020 20:40:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 24-02-2020 19:20:00 24-02-2020 20:50:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-02-2020 19:53:00 24-02-2020 21:25:00
Дмитров — Голицыно 6233 24-02-2020 20:10:00 24-02-2020 21:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 24-02-2020 20:22:00 24-02-2020 21:51:00
Дмитров — Бородино 6235 24-02-2020 20:42:00 24-02-2020 22:10:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 24-02-2020 20:50:00 24-02-2020 22:20:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6397 24-02-2020 21:57:00 24-02-2020 23:26:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 24-02-2020 22:06:00 24-02-2020 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7177 24-02-2020 22:58:00 25-02-2020 00:10:00

Как добраться от станции Дмитров до станции Москва Савеловский вокзал самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7155, проходит расстояние между станциями Дмитров и Москва Савеловский вокзал за 1 ч. Время отправления в 19:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6401, которая проедет расстояние между станциями Дмитров и Москва Савеловский вокзал за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 06:23:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 30-06-2019 06:23:00
Яхрома 30-06-2019 06:31:00 1 мин 30-06-2019 06:32:00 9 м
Турист 30-06-2019 06:36:00 1 мин 30-06-2019 06:37:00 5 м
Морозки 30-06-2019 06:40:00 1 мин 30-06-2019 06:41:00 4 м
Икша 30-06-2019 06:46:00 1 мин 30-06-2019 06:47:00 6 м
Трудовая 30-06-2019 06:52:00 1 мин 30-06-2019 06:53:00 6 м
Катуар 30-06-2019 06:56:00 1 мин 30-06-2019 06:57:00 4 м
Некрасовская 30-06-2019 06:59:00 1 мин 30-06-2019 07:00:00 3 м
Луговая 30-06-2019 07:03:00 1 мин 30-06-2019 07:04:00 4 м
Депо 30-06-2019 07:06:00 1 мин 30-06-2019 07:07:00 3 м
Лобня 30-06-2019 07:11:00 1 мин 30-06-2019 07:12:00 5 м
Шереметьевская 30-06-2019 07:14:00 1 мин 30-06-2019 07:15:00 3 м
Хлебниково 30-06-2019 07:16:00 30-06-2019 07:16:00 1 м
Водники 30-06-2019 07:19:00 1 мин 30-06-2019 07:20:00 4 м
Долгопрудная 30-06-2019 07:21:00 1 мин 30-06-2019 07:22:00 2 м
Новодачная 30-06-2019 07:24:00 1 мин 30-06-2019 07:25:00 3 м
Марк 30-06-2019 07:26:00 30-06-2019 07:26:00 1 м
Лианозово 30-06-2019 07:29:00 1 мин 30-06-2019 07:30:00 4 м
Бескудниково 30-06-2019 07:32:00 1 мин 30-06-2019 07:33:00 3 м
Дегунино 30-06-2019 07:35:00 1 мин 30-06-2019 07:36:00 3 м
Окружная 30-06-2019 07:38:00 1 мин 30-06-2019 07:39:00 3 м
Тимирязевская 30-06-2019 07:43:00 1 мин 30-06-2019 07:44:00 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 30-06-2019 07:51:00 — :: 7 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6401 по маршруту Дмитров — Москва (Савёловский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Дмитров и Москва Савеловский вокзал на данной электричке 1 ч. 28 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитров Москва Савеловский вокзал на данный момент включает в себя 44 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитров и Москва Савеловский вокзал следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитров Москва Савеловский вокзал всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитров Москва Савеловский вокзал можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.