Расписание электричек Дмитров Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:49первый рейс
  • 17:57последний рейс

Расписание электричек Дмитров Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дубна — Голицыно 6217 19-09-2019 05:50:00 19-09-2019 08:23:00
Дмитров — Одинцово 7331 19-09-2019 06:53:00 19-09-2019 08:36:00
Вербилки — Звенигород 6223 19-09-2019 07:07:00 19-09-2019 09:14:00
Дмитров — Звенигород 6227 19-09-2019 07:53:00 19-09-2019 10:10:00
Дмитров — Можайск 7343 19-09-2019 12:25:00 19-09-2019 14:11:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 19-09-2019 14:27:00 19-09-2019 16:37:00
Дмитров — Одинцово 6261 19-09-2019 16:27:00 19-09-2019 18:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 19-09-2019 18:02:00 19-09-2019 20:10:00

Как добраться от станции Дмитров до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7501, проходит расстояние между станциями Дмитров и Одинцово за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 06:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6227, которая проедет расстояние между станциями Дмитров и Одинцово за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 07:55:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 09-10-2018 07:55:00
Яхрома 09-10-2018 08:03:00 1 мин 09-10-2018 08:04:00 9 м
Турист 09-10-2018 08:08:00 1 мин 09-10-2018 08:09:00 5 м
Морозки 09-10-2018 08:12:00 1 мин 09-10-2018 08:13:00 4 м
Икша 09-10-2018 08:17:00 1 мин 09-10-2018 08:18:00 5 м
Трудовая 09-10-2018 08:23:00 1 мин 09-10-2018 08:24:00 6 м
Катуар 09-10-2018 08:26:00 1 мин 09-10-2018 08:27:00 3 м
Некрасовская 09-10-2018 08:29:00 1 мин 09-10-2018 08:30:00 3 м
Луговая 09-10-2018 08:33:00 1 мин 09-10-2018 08:34:00 4 м
Депо 09-10-2018 08:36:00 1 мин 09-10-2018 08:37:00 3 м
Лобня 09-10-2018 08:39:00 1 мин 09-10-2018 08:40:00 3 м
Шереметьевская 09-10-2018 08:41:00 09-10-2018 08:41:00 1 м
Хлебниково 09-10-2018 08:45:00 1 мин 09-10-2018 08:46:00 5 м
Водники 09-10-2018 08:47:00 1 мин 09-10-2018 08:48:00 2 м
Долгопрудная 09-10-2018 08:50:00 1 мин 09-10-2018 08:51:00 3 м
Новодачная 09-10-2018 08:52:00 1 мин 09-10-2018 08:53:00 2 м
Марк 09-10-2018 08:56:00 1 мин 09-10-2018 08:57:00 4 м
Лианозово 09-10-2018 08:58:00 1 мин 09-10-2018 08:59:00 2 м
Бескудниково 09-10-2018 09:02:00 1 мин 09-10-2018 09:03:00 4 м
Дегунино 09-10-2018 09:05:00 1 мин 09-10-2018 09:06:00 3 м
Окружная 09-10-2018 09:08:00 1 мин 09-10-2018 09:09:00 3 м
Тимирязевская 09-10-2018 09:12:00 1 мин 09-10-2018 09:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-10-2018 09:19:00 4 мин 09-10-2018 09:23:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-10-2018 09:28:00 5 мин 09-10-2018 09:33:00 10 м
Беговая 09-10-2018 09:37:00 2 мин 09-10-2018 09:39:00 6 м
Тестовская 09-10-2018 09:41:00 1 мин 09-10-2018 09:42:00 3 м
Фили 09-10-2018 09:44:00 2 мин 09-10-2018 09:46:00 4 м
Кунцево 09-10-2018 09:50:00 1 мин 09-10-2018 09:51:00 5 м
Рабочий Посёлок 09-10-2018 09:54:00 1 мин 09-10-2018 09:55:00 4 м
Сетунь 09-10-2018 09:56:00 1 мин 09-10-2018 09:57:00 2 м
Немчиновка 09-10-2018 09:59:00 1 мин 09-10-2018 10:00:00 3 м
Трёхгорка 09-10-2018 10:03:00 1 мин 09-10-2018 10:04:00 4 м
Баковка 09-10-2018 10:05:00 1 мин 09-10-2018 10:06:00 2 м
Одинцово 09-10-2018 10:09:00 1 мин 09-10-2018 10:10:00 4 м
Отрадное 09-10-2018 10:12:00 1 мин 09-10-2018 10:13:00 3 м
Пионерская 09-10-2018 10:15:00 1 мин 09-10-2018 10:16:00 3 м
Перхушково 09-10-2018 10:17:00 1 мин 09-10-2018 10:18:00 2 м
Здравница 09-10-2018 10:21:00 1 мин 09-10-2018 10:22:00 4 м
Жаворонки 09-10-2018 10:25:00 1 мин 09-10-2018 10:26:00 4 м
Дачное 09-10-2018 10:29:00 1 мин 09-10-2018 10:30:00 4 м
Малые Вязёмы 09-10-2018 10:32:00 1 мин 09-10-2018 10:33:00 3 м
Голицыно 09-10-2018 10:36:00 1 мин 09-10-2018 10:37:00 4 м
Захарово 09-10-2018 10:40:00 1 мин 09-10-2018 10:41:00 4 м
Хлюпино 09-10-2018 10:44:00 1 мин 09-10-2018 10:45:00 4 м
Скоротово 09-10-2018 10:49:00 1 мин 09-10-2018 10:50:00 5 м
Звенигород 09-10-2018 10:58:00 — :: 8 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6227 по маршруту Дмитров — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Дмитров и Одинцово на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитров Одинцово на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитров и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитров Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитров Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.