Расписание электричек Дмитров Одинцово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:49первый рейс
  • 17:57последний рейс

Расписание электричек Дмитров Одинцово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Можайск 6117 24-02-2020 05:31:00 24-02-2020 07:40:00
Дмитров — Звенигород 6121 24-02-2020 05:51:00 24-02-2020 08:05:00
Дубна — Кубинка 1 6123 24-02-2020 06:03:00 24-02-2020 08:10:00
Дмитров — Голицыно 6125 24-02-2020 06:13:00 24-02-2020 08:25:00
Талдом — Одинцово 6129 24-02-2020 06:47:00 24-02-2020 08:56:00
Дубна — Звенигород 6131 24-02-2020 06:54:00 24-02-2020 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6135 24-02-2020 07:42:00 24-02-2020 09:56:00
Вербилки — Одинцово 6137 24-02-2020 07:53:00 24-02-2020 10:08:00
Дмитров — Бородино 6145 24-02-2020 08:43:00 24-02-2020 10:55:00
Дмитров — Голицыно 6149 24-02-2020 09:27:00 24-02-2020 11:39:00
Дмитров — Голицыно 6151 24-02-2020 09:52:00 24-02-2020 12:05:00
Дубна — Кубинка 1 6157 24-02-2020 10:56:00 24-02-2020 13:10:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 24-02-2020 11:51:00 24-02-2020 14:06:00
Дубна — Звенигород 6165 24-02-2020 12:09:00 24-02-2020 14:25:00
Дмитров — Одинцово 6177 24-02-2020 13:58:00 24-02-2020 16:11:00
Дмитров — Дорохово 6181 24-02-2020 14:20:00 24-02-2020 16:40:00
Дмитров — Голицыно 6187 24-02-2020 14:58:00 24-02-2020 17:11:00
Большая Волга — Кубинка 1 6189 24-02-2020 15:19:00 24-02-2020 17:25:00
Вербилки — Голицыно 6195 24-02-2020 15:48:00 24-02-2020 17:55:00
Дмитров — Бородино 6199 24-02-2020 16:11:00 24-02-2020 18:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6207 24-02-2020 16:57:00 24-02-2020 19:20:00
Дубна — Звенигород 6209 24-02-2020 17:19:00 24-02-2020 19:25:00
Дубна — Одинцово 6215 24-02-2020 18:05:00 24-02-2020 20:12:00
Дмитров — Дорохово 6217 24-02-2020 18:11:00 24-02-2020 20:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 24-02-2020 18:32:00 24-02-2020 20:40:00
Дубна — Голицыно 6225 24-02-2020 19:10:00 24-02-2020 21:26:00
Дмитров — Звенигород 6231 24-02-2020 19:53:00 24-02-2020 22:10:00
Дмитров — Голицыно 6233 24-02-2020 20:10:00 24-02-2020 22:23:00
Дмитров — Бородино 6235 24-02-2020 20:42:00 24-02-2020 22:56:00

Как добраться от станции Дмитров до станции Одинцово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7501, проходит расстояние между станциями Дмитров и Одинцово за 1 ч. 41 мин. Время отправления в 06:52:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6227, которая проедет расстояние между станциями Дмитров и Одинцово за 2 ч. 14 мин. Время отправления в 07:55:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 09-10-2018 07:55:00
Яхрома 09-10-2018 08:03:00 1 мин 09-10-2018 08:04:00 9 м
Турист 09-10-2018 08:08:00 1 мин 09-10-2018 08:09:00 5 м
Морозки 09-10-2018 08:12:00 1 мин 09-10-2018 08:13:00 4 м
Икша 09-10-2018 08:17:00 1 мин 09-10-2018 08:18:00 5 м
Трудовая 09-10-2018 08:23:00 1 мин 09-10-2018 08:24:00 6 м
Катуар 09-10-2018 08:26:00 1 мин 09-10-2018 08:27:00 3 м
Некрасовская 09-10-2018 08:29:00 1 мин 09-10-2018 08:30:00 3 м
Луговая 09-10-2018 08:33:00 1 мин 09-10-2018 08:34:00 4 м
Депо 09-10-2018 08:36:00 1 мин 09-10-2018 08:37:00 3 м
Лобня 09-10-2018 08:39:00 1 мин 09-10-2018 08:40:00 3 м
Шереметьевская 09-10-2018 08:41:00 09-10-2018 08:41:00 1 м
Хлебниково 09-10-2018 08:45:00 1 мин 09-10-2018 08:46:00 5 м
Водники 09-10-2018 08:47:00 1 мин 09-10-2018 08:48:00 2 м
Долгопрудная 09-10-2018 08:50:00 1 мин 09-10-2018 08:51:00 3 м
Новодачная 09-10-2018 08:52:00 1 мин 09-10-2018 08:53:00 2 м
Марк 09-10-2018 08:56:00 1 мин 09-10-2018 08:57:00 4 м
Лианозово 09-10-2018 08:58:00 1 мин 09-10-2018 08:59:00 2 м
Бескудниково 09-10-2018 09:02:00 1 мин 09-10-2018 09:03:00 4 м
Дегунино 09-10-2018 09:05:00 1 мин 09-10-2018 09:06:00 3 м
Окружная 09-10-2018 09:08:00 1 мин 09-10-2018 09:09:00 3 м
Тимирязевская 09-10-2018 09:12:00 1 мин 09-10-2018 09:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 09-10-2018 09:19:00 4 мин 09-10-2018 09:23:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 09-10-2018 09:28:00 5 мин 09-10-2018 09:33:00 10 м
Беговая 09-10-2018 09:37:00 2 мин 09-10-2018 09:39:00 6 м
Тестовская 09-10-2018 09:41:00 1 мин 09-10-2018 09:42:00 3 м
Фили 09-10-2018 09:44:00 2 мин 09-10-2018 09:46:00 4 м
Кунцево 09-10-2018 09:50:00 1 мин 09-10-2018 09:51:00 5 м
Рабочий Посёлок 09-10-2018 09:54:00 1 мин 09-10-2018 09:55:00 4 м
Сетунь 09-10-2018 09:56:00 1 мин 09-10-2018 09:57:00 2 м
Немчиновка 09-10-2018 09:59:00 1 мин 09-10-2018 10:00:00 3 м
Трёхгорка 09-10-2018 10:03:00 1 мин 09-10-2018 10:04:00 4 м
Баковка 09-10-2018 10:05:00 1 мин 09-10-2018 10:06:00 2 м
Одинцово 09-10-2018 10:09:00 1 мин 09-10-2018 10:10:00 4 м
Отрадное 09-10-2018 10:12:00 1 мин 09-10-2018 10:13:00 3 м
Пионерская 09-10-2018 10:15:00 1 мин 09-10-2018 10:16:00 3 м
Перхушково 09-10-2018 10:17:00 1 мин 09-10-2018 10:18:00 2 м
Здравница 09-10-2018 10:21:00 1 мин 09-10-2018 10:22:00 4 м
Жаворонки 09-10-2018 10:25:00 1 мин 09-10-2018 10:26:00 4 м
Дачное 09-10-2018 10:29:00 1 мин 09-10-2018 10:30:00 4 м
Малые Вязёмы 09-10-2018 10:32:00 1 мин 09-10-2018 10:33:00 3 м
Голицыно 09-10-2018 10:36:00 1 мин 09-10-2018 10:37:00 4 м
Захарово 09-10-2018 10:40:00 1 мин 09-10-2018 10:41:00 4 м
Хлюпино 09-10-2018 10:44:00 1 мин 09-10-2018 10:45:00 4 м
Скоротово 09-10-2018 10:49:00 1 мин 09-10-2018 10:50:00 5 м
Звенигород 09-10-2018 10:58:00 — :: 8 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6227 по маршруту Дмитров — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Дмитров и Одинцово на данной электричке 2 ч. 14 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитров Одинцово на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитров и Одинцово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитров Одинцово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитров Одинцово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.