Расписание электричек Дмитров Можайск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:31первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Дмитров Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Можайск 6117 16-01-2021 05:30:00 16-01-2021 09:13:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-01-2021 09:08:00 16-01-2021 12:42:00
Савёлово — Можайск 6351/6195 16-01-2021 13:08:00 16-01-2021 16:46:00
Дмитров — Бородино 6237 16-01-2021 16:09:00 16-01-2021 19:41:00
Дмитров — Бородино 6267 16-01-2021 18:54:00 16-01-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 16-01-2021 20:42:00 17-01-2021 00:30:00

Как добраться от станции Дмитров до станции Можайск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6199, проходит расстояние между станциями Дмитров и Можайск за 3 ч. 34 мин. Время отправления в 16:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6235, которая проедет расстояние между станциями Дмитров и Можайск за 3 ч. 48 мин. Время отправления в 20:42:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно с 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 08-12-2019 20:42:00
Яхрома 08-12-2019 20:50:00 1 мин 08-12-2019 20:51:00 9 м
Турист 08-12-2019 20:55:00 1 мин 08-12-2019 20:56:00 5 м
Морозки 08-12-2019 20:59:00 1 мин 08-12-2019 21:00:00 4 м
Икша 08-12-2019 21:04:00 1 мин 08-12-2019 21:05:00 5 м
Трудовая 08-12-2019 21:10:00 1 мин 08-12-2019 21:11:00 6 м
Катуар 08-12-2019 21:13:00 1 мин 08-12-2019 21:14:00 3 м
Некрасовская 08-12-2019 21:17:00 1 мин 08-12-2019 21:18:00 4 м
Луговая 08-12-2019 21:20:00 1 мин 08-12-2019 21:21:00 3 м
Депо 08-12-2019 21:23:00 1 мин 08-12-2019 21:24:00 3 м
Лобня 08-12-2019 21:27:00 1 мин 08-12-2019 21:28:00 4 м
Шереметьевская 08-12-2019 21:33:00 1 мин 08-12-2019 21:34:00 6 м
Хлебниково 08-12-2019 21:35:00 1 мин 08-12-2019 21:36:00 2 м
Водники 08-12-2019 21:38:00 1 мин 08-12-2019 21:39:00 3 м
Долгопрудная 08-12-2019 21:40:00 1 мин 08-12-2019 21:41:00 2 м
Новодачная 08-12-2019 21:43:00 1 мин 08-12-2019 21:44:00 3 м
Марк 08-12-2019 21:47:00 1 мин 08-12-2019 21:48:00 4 м
Лианозово 08-12-2019 21:49:00 1 мин 08-12-2019 21:50:00 2 м
Бескудниково 08-12-2019 21:53:00 1 мин 08-12-2019 21:54:00 4 м
Дегунино 08-12-2019 21:55:00 1 мин 08-12-2019 21:56:00 2 м
Окружная 08-12-2019 21:59:00 1 мин 08-12-2019 22:00:00 4 м
Тимирязевская 08-12-2019 22:03:00 1 мин 08-12-2019 22:04:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 08-12-2019 22:10:00 1 мин 08-12-2019 22:11:00 7 м
Москва (Белорусский вокзал) 08-12-2019 22:15:00 3 мин 08-12-2019 22:18:00 7 м
Беговая 08-12-2019 22:22:00 1 мин 08-12-2019 22:23:00 5 м
Тестовская 08-12-2019 22:26:00 1 мин 08-12-2019 22:27:00 4 м
Фили 08-12-2019 22:29:00 1 мин 08-12-2019 22:30:00 3 м
Кунцевская (Кунцево) 08-12-2019 22:36:00 1 мин 08-12-2019 22:37:00 7 м
Рабочий Посёлок 08-12-2019 22:39:00 1 мин 08-12-2019 22:40:00 3 м
Сетунь 08-12-2019 22:42:00 1 мин 08-12-2019 22:43:00 3 м
Немчиновка 08-12-2019 22:45:00 1 мин 08-12-2019 22:46:00 3 м
Сколково (Инновационный центр) 08-12-2019 22:48:00 1 мин 08-12-2019 22:49:00 3 м
Баковка 08-12-2019 22:51:00 1 мин 08-12-2019 22:52:00 3 м
Одинцово 08-12-2019 22:56:00 1 мин 08-12-2019 22:57:00 5 м
Отрадное 08-12-2019 22:59:00 1 мин 08-12-2019 23:00:00 3 м
Пионерская 08-12-2019 23:03:00 1 мин 08-12-2019 23:04:00 4 м
Перхушково 08-12-2019 23:05:00 1 мин 08-12-2019 23:06:00 2 м
Здравница 08-12-2019 23:08:00 1 мин 08-12-2019 23:09:00 3 м
Жаворонки 08-12-2019 23:12:00 1 мин 08-12-2019 23:13:00 4 м
Дачное 08-12-2019 23:17:00 1 мин 08-12-2019 23:18:00 5 м
Малые Вязёмы 08-12-2019 23:20:00 1 мин 08-12-2019 23:21:00 3 м
Голицыно 08-12-2019 23:24:00 1 мин 08-12-2019 23:25:00 4 м
Сушкинская 08-12-2019 23:30:00 1 мин 08-12-2019 23:31:00 6 м
Петелино 08-12-2019 23:34:00 1 мин 08-12-2019 23:35:00 4 м
Часцовская 08-12-2019 23:36:00 1 мин 08-12-2019 23:37:00 2 м
Портновская 08-12-2019 23:40:00 1 мин 08-12-2019 23:41:00 4 м
Кубинка 1 08-12-2019 23:44:00 1 мин 08-12-2019 23:45:00 4 м
Чапаевка 08-12-2019 23:47:00 1 мин 08-12-2019 23:48:00 3 м
Полушкино 08-12-2019 23:51:00 1 мин 08-12-2019 23:52:00 4 м
Санаторная 08-12-2019 23:54:00 1 мин 08-12-2019 23:55:00 3 м
Тучково 08-12-2019 23:58:00 1 мин 08-12-2019 23:59:00 4 м
Театральная 09-12-2019 00:01:00 1 мин 09-12-2019 00:02:00 3 м
Садовая 09-12-2019 00:05:00 1 мин 09-12-2019 00:06:00 4 м
Дорохово 09-12-2019 00:08:00 1 мин 09-12-2019 00:09:00 3 м
Партизанская 09-12-2019 00:12:00 1 мин 09-12-2019 00:13:00 4 м
Шаликово 09-12-2019 00:18:00 1 мин 09-12-2019 00:19:00 6 м
Кукаринская 09-12-2019 00:23:00 1 мин 09-12-2019 00:24:00 5 м
109 км 09-12-2019 00:26:00 1 мин 09-12-2019 00:27:00 3 м
Можайск 09-12-2019 00:30:00 1 мин 09-12-2019 00:31:00 4 м
Бородино 09-12-2019 00:41:00 — :: 10 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6235 по маршруту Дмитров — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Дмитров и Можайск на данной электричке 3 ч. 48 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитров Можайск на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитров и Можайск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитров Можайск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитров Можайск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.