Расписание электричек Дмитров Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:19первый рейс
  • 17:57последний рейс

Расписание электричек Дмитров Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Дубна — Можайск6905/611525-06-2022 09:09:0025-06-2022 11:56:00
Дмитров — Кубинка 1612325-06-2022 11:53:0025-06-2022 14:58:00
Дмитров — Бородино613125-06-2022 14:21:0025-06-2022 17:06:00
Дмитров — Бородино613725-06-2022 16:09:0025-06-2022 19:00:00
Савёлово — Можайск6359/613925-06-2022 16:38:0025-06-2022 19:30:00
Дубна — Кубинка 16913/614525-06-2022 18:25:0025-06-2022 21:26:00
Дмитров — Бородино614725-06-2022 18:54:0025-06-2022 21:46:00
Дубна — Бородино6917/615325-06-2022 20:54:0025-06-2022 23:41:00

Как добраться от станции Дмитров до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7535, проходит расстояние между станциями Дмитров и Кубинка 1 за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 12:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6267, которая проедет расстояние между станциями Дмитров и Кубинка 1 за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 17:57:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (ежедневно по 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дмитров— ::23-11-2018 17:57:00
Яхрома23-11-2018 18:05:001 мин23-11-2018 18:06:009 м
Турист23-11-2018 18:10:001 мин23-11-2018 18:11:005 м
Морозки23-11-2018 18:14:001 мин23-11-2018 18:15:004 м
Икша23-11-2018 18:19:001 мин23-11-2018 18:20:005 м
Трудовая23-11-2018 18:25:001 мин23-11-2018 18:26:006 м
Катуар23-11-2018 18:28:001 мин23-11-2018 18:29:003 м
Некрасовская23-11-2018 18:31:001 мин23-11-2018 18:32:003 м
Луговая23-11-2018 18:35:001 мин23-11-2018 18:36:004 м
Депо23-11-2018 18:38:001 мин23-11-2018 18:39:003 м
Лобня23-11-2018 18:41:001 мин23-11-2018 18:42:003 м
Шереметьевская23-11-2018 18:45:001 мин23-11-2018 18:46:004 м
Хлебниково23-11-2018 18:48:001 мин23-11-2018 18:49:003 м
Водники23-11-2018 18:50:001 мин23-11-2018 18:51:002 м
Долгопрудная23-11-2018 18:53:001 мин23-11-2018 18:54:003 м
Новодачная23-11-2018 18:55:0023-11-2018 18:55:001 м
Марк23-11-2018 18:57:001 мин23-11-2018 18:58:003 м
Лианозово23-11-2018 19:00:001 мин23-11-2018 19:01:003 м
Бескудниково23-11-2018 19:03:001 мин23-11-2018 19:04:003 м
Дегунино23-11-2018 19:06:001 мин23-11-2018 19:07:003 м
Окружная23-11-2018 19:09:001 мин23-11-2018 19:10:003 м
Тимирязевская23-11-2018 19:13:001 мин23-11-2018 19:14:004 м
Москва (Савёловский вокзал)23-11-2018 19:21:004 мин23-11-2018 19:25:0011 м
Москва (Белорусский вокзал)23-11-2018 19:30:003 мин23-11-2018 19:33:008 м
Беговая23-11-2018 19:36:002 мин23-11-2018 19:38:005 м
Тестовская23-11-2018 19:41:001 мин23-11-2018 19:42:004 м
Фили23-11-2018 19:44:001 мин23-11-2018 19:45:003 м
Кунцево23-11-2018 19:49:001 мин23-11-2018 19:50:005 м
Рабочий Посёлок23-11-2018 19:53:001 мин23-11-2018 19:54:004 м
Сетунь23-11-2018 19:56:001 мин23-11-2018 19:57:003 м
Немчиновка23-11-2018 19:58:0023-11-2018 19:58:001 м
Трёхгорка23-11-2018 20:01:001 мин23-11-2018 20:02:004 м
Баковка23-11-2018 20:03:0023-11-2018 20:03:001 м
Одинцово23-11-2018 20:06:001 мин23-11-2018 20:07:004 м
Отрадное23-11-2018 20:08:0023-11-2018 20:08:001 м
Пионерская23-11-2018 20:10:001 мин23-11-2018 20:11:003 м
Перхушково23-11-2018 20:13:001 мин23-11-2018 20:14:003 м
Здравница23-11-2018 20:16:001 мин23-11-2018 20:17:003 м
Жаворонки23-11-2018 20:18:0023-11-2018 20:18:001 м
Дачное23-11-2018 20:22:001 мин23-11-2018 20:23:005 м
Малые Вязёмы23-11-2018 20:24:0023-11-2018 20:24:001 м
Голицыно23-11-2018 20:28:001 мин23-11-2018 20:29:005 м
Сушкинская23-11-2018 20:34:001 мин23-11-2018 20:35:006 м
Петелино23-11-2018 20:38:001 мин23-11-2018 20:39:004 м
Часцовская23-11-2018 20:40:0023-11-2018 20:40:001 м
Портновская23-11-2018 20:41:0023-11-2018 20:41:001 м
Кубинка 123-11-2018 20:46:00— ::5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6267 по маршруту Дмитров — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Дмитров и Кубинка 1 на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитров Кубинка 1 на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитров и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитров Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитров Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.