Расписание электричек Дмитров Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 12:19первый рейс
  • 17:57последний рейс

Расписание электричек Дмитров Кубинка 1 на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Можайск 7343 19-09-2019 12:25:00 19-09-2019 14:40:00
Дмитров — Кубинка 1 6253 19-09-2019 14:27:00 19-09-2019 17:22:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 19-09-2019 18:02:00 19-09-2019 20:52:00

Как добраться от станции Дмитров до станции Кубинка 1 самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7535, проходит расстояние между станциями Дмитров и Кубинка 1 за 2 ч. 15 мин. Время отправления в 12:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6267, которая проедет расстояние между станциями Дмитров и Кубинка 1 за 2 ч. 49 мин. Время отправления в 17:57:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Кубинка 1 (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 23-11-2018 17:57:00
Яхрома 23-11-2018 18:05:00 1 мин 23-11-2018 18:06:00 9 м
Турист 23-11-2018 18:10:00 1 мин 23-11-2018 18:11:00 5 м
Морозки 23-11-2018 18:14:00 1 мин 23-11-2018 18:15:00 4 м
Икша 23-11-2018 18:19:00 1 мин 23-11-2018 18:20:00 5 м
Трудовая 23-11-2018 18:25:00 1 мин 23-11-2018 18:26:00 6 м
Катуар 23-11-2018 18:28:00 1 мин 23-11-2018 18:29:00 3 м
Некрасовская 23-11-2018 18:31:00 1 мин 23-11-2018 18:32:00 3 м
Луговая 23-11-2018 18:35:00 1 мин 23-11-2018 18:36:00 4 м
Депо 23-11-2018 18:38:00 1 мин 23-11-2018 18:39:00 3 м
Лобня 23-11-2018 18:41:00 1 мин 23-11-2018 18:42:00 3 м
Шереметьевская 23-11-2018 18:45:00 1 мин 23-11-2018 18:46:00 4 м
Хлебниково 23-11-2018 18:48:00 1 мин 23-11-2018 18:49:00 3 м
Водники 23-11-2018 18:50:00 1 мин 23-11-2018 18:51:00 2 м
Долгопрудная 23-11-2018 18:53:00 1 мин 23-11-2018 18:54:00 3 м
Новодачная 23-11-2018 18:55:00 23-11-2018 18:55:00 1 м
Марк 23-11-2018 18:57:00 1 мин 23-11-2018 18:58:00 3 м
Лианозово 23-11-2018 19:00:00 1 мин 23-11-2018 19:01:00 3 м
Бескудниково 23-11-2018 19:03:00 1 мин 23-11-2018 19:04:00 3 м
Дегунино 23-11-2018 19:06:00 1 мин 23-11-2018 19:07:00 3 м
Окружная 23-11-2018 19:09:00 1 мин 23-11-2018 19:10:00 3 м
Тимирязевская 23-11-2018 19:13:00 1 мин 23-11-2018 19:14:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23-11-2018 19:21:00 4 мин 23-11-2018 19:25:00 11 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2018 19:30:00 3 мин 23-11-2018 19:33:00 8 м
Беговая 23-11-2018 19:36:00 2 мин 23-11-2018 19:38:00 5 м
Тестовская 23-11-2018 19:41:00 1 мин 23-11-2018 19:42:00 4 м
Фили 23-11-2018 19:44:00 1 мин 23-11-2018 19:45:00 3 м
Кунцево 23-11-2018 19:49:00 1 мин 23-11-2018 19:50:00 5 м
Рабочий Посёлок 23-11-2018 19:53:00 1 мин 23-11-2018 19:54:00 4 м
Сетунь 23-11-2018 19:56:00 1 мин 23-11-2018 19:57:00 3 м
Немчиновка 23-11-2018 19:58:00 23-11-2018 19:58:00 1 м
Трёхгорка 23-11-2018 20:01:00 1 мин 23-11-2018 20:02:00 4 м
Баковка 23-11-2018 20:03:00 23-11-2018 20:03:00 1 м
Одинцово 23-11-2018 20:06:00 1 мин 23-11-2018 20:07:00 4 м
Отрадное 23-11-2018 20:08:00 23-11-2018 20:08:00 1 м
Пионерская 23-11-2018 20:10:00 1 мин 23-11-2018 20:11:00 3 м
Перхушково 23-11-2018 20:13:00 1 мин 23-11-2018 20:14:00 3 м
Здравница 23-11-2018 20:16:00 1 мин 23-11-2018 20:17:00 3 м
Жаворонки 23-11-2018 20:18:00 23-11-2018 20:18:00 1 м
Дачное 23-11-2018 20:22:00 1 мин 23-11-2018 20:23:00 5 м
Малые Вязёмы 23-11-2018 20:24:00 23-11-2018 20:24:00 1 м
Голицыно 23-11-2018 20:28:00 1 мин 23-11-2018 20:29:00 5 м
Сушкинская 23-11-2018 20:34:00 1 мин 23-11-2018 20:35:00 6 м
Петелино 23-11-2018 20:38:00 1 мин 23-11-2018 20:39:00 4 м
Часцовская 23-11-2018 20:40:00 23-11-2018 20:40:00 1 м
Портновская 23-11-2018 20:41:00 23-11-2018 20:41:00 1 м
Кубинка 1 23-11-2018 20:46:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6267 по маршруту Дмитров — Кубинка 1. Продолжительность поездки между остановками Дмитров и Кубинка 1 на данной электричке 2 ч. 49 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитров Кубинка 1 на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитров и Кубинка 1 следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитров Кубинка 1 всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитров Кубинка 1 можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.