Расписание электричек Дмитров Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:49первый рейс
  • 17:57последний рейс

Расписание электричек Дмитров Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Можайск 6117 28-01-2021 05:30:00 28-01-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 28-01-2021 05:43:00 28-01-2021 08:16:00
Дубна — Кубинка 1 6125 28-01-2021 05:57:00 28-01-2021 08:36:00
Талдом — Голицыно 6131 28-01-2021 06:25:00 28-01-2021 09:04:00
Дубна — Звенигород 6137 28-01-2021 06:55:00 28-01-2021 09:27:00
Дмитров — Звенигород 6145 28-01-2021 07:42:00 28-01-2021 10:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 28-01-2021 09:08:00 28-01-2021 11:37:00
Дмитров — Голицыно 6165 28-01-2021 09:29:00 28-01-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 28-01-2021 09:53:00 28-01-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 28-01-2021 11:52:00 28-01-2021 14:32:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 28-01-2021 12:55:00 28-01-2021 15:39:00
Дмитров — Голицыно 6203 28-01-2021 13:42:00 28-01-2021 16:23:00
Дмитров — Дорохово 6209 28-01-2021 14:22:00 28-01-2021 17:07:00
Дмитров — Голицыно 6217 28-01-2021 14:59:00 28-01-2021 17:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 28-01-2021 15:14:00 28-01-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 28-01-2021 15:27:00 28-01-2021 17:57:00
Вербилки — Голицыно 6233 28-01-2021 16:02:00 28-01-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 28-01-2021 16:09:00 28-01-2021 18:42:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 28-01-2021 16:38:00 28-01-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 28-01-2021 16:51:00 28-01-2021 19:30:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 28-01-2021 18:02:00 28-01-2021 20:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 28-01-2021 18:32:00 28-01-2021 21:06:00
Дмитров — Бородино 6267 28-01-2021 18:54:00 28-01-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 28-01-2021 19:06:00 28-01-2021 21:54:00
Дмитров — Бородино 6281 28-01-2021 20:42:00 28-01-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 28-01-2021 20:55:00 28-01-2021 23:37:00

Как добраться от станции Дмитров до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6223, проходит расстояние между станциями Дмитров и Голицыно за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 07:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6227, которая проедет расстояние между станциями Дмитров и Голицыно за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 07:55:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 19-10-2018 07:55:00
Яхрома 19-10-2018 08:03:00 1 мин 19-10-2018 08:04:00 9 м
Турист 19-10-2018 08:08:00 1 мин 19-10-2018 08:09:00 5 м
Морозки 19-10-2018 08:12:00 1 мин 19-10-2018 08:13:00 4 м
Икша 19-10-2018 08:17:00 1 мин 19-10-2018 08:18:00 5 м
Трудовая 19-10-2018 08:23:00 1 мин 19-10-2018 08:24:00 6 м
Катуар 19-10-2018 08:26:00 1 мин 19-10-2018 08:27:00 3 м
Некрасовская 19-10-2018 08:29:00 1 мин 19-10-2018 08:30:00 3 м
Луговая 19-10-2018 08:33:00 1 мин 19-10-2018 08:34:00 4 м
Депо 19-10-2018 08:36:00 1 мин 19-10-2018 08:37:00 3 м
Лобня 19-10-2018 08:39:00 1 мин 19-10-2018 08:40:00 3 м
Шереметьевская 19-10-2018 08:41:00 19-10-2018 08:41:00 1 м
Хлебниково 19-10-2018 08:45:00 1 мин 19-10-2018 08:46:00 5 м
Водники 19-10-2018 08:47:00 1 мин 19-10-2018 08:48:00 2 м
Долгопрудная 19-10-2018 08:50:00 1 мин 19-10-2018 08:51:00 3 м
Новодачная 19-10-2018 08:52:00 1 мин 19-10-2018 08:53:00 2 м
Марк 19-10-2018 08:56:00 1 мин 19-10-2018 08:57:00 4 м
Лианозово 19-10-2018 08:58:00 1 мин 19-10-2018 08:59:00 2 м
Бескудниково 19-10-2018 09:02:00 1 мин 19-10-2018 09:03:00 4 м
Дегунино 19-10-2018 09:05:00 1 мин 19-10-2018 09:06:00 3 м
Окружная 19-10-2018 09:08:00 1 мин 19-10-2018 09:09:00 3 м
Тимирязевская 19-10-2018 09:12:00 1 мин 19-10-2018 09:13:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-10-2018 09:19:00 4 мин 19-10-2018 09:23:00 10 м
Москва (Белорусский вокзал) 19-10-2018 09:28:00 5 мин 19-10-2018 09:33:00 10 м
Беговая 19-10-2018 09:37:00 2 мин 19-10-2018 09:39:00 6 м
Тестовская 19-10-2018 09:41:00 1 мин 19-10-2018 09:42:00 3 м
Фили 19-10-2018 09:44:00 2 мин 19-10-2018 09:46:00 4 м
Кунцево 19-10-2018 09:50:00 1 мин 19-10-2018 09:51:00 5 м
Рабочий Посёлок 19-10-2018 09:54:00 1 мин 19-10-2018 09:55:00 4 м
Сетунь 19-10-2018 09:56:00 1 мин 19-10-2018 09:57:00 2 м
Немчиновка 19-10-2018 09:59:00 1 мин 19-10-2018 10:00:00 3 м
Трёхгорка 19-10-2018 10:03:00 1 мин 19-10-2018 10:04:00 4 м
Баковка 19-10-2018 10:05:00 1 мин 19-10-2018 10:06:00 2 м
Одинцово 19-10-2018 10:09:00 1 мин 19-10-2018 10:10:00 4 м
Отрадное 19-10-2018 10:12:00 1 мин 19-10-2018 10:13:00 3 м
Пионерская 19-10-2018 10:15:00 1 мин 19-10-2018 10:16:00 3 м
Перхушково 19-10-2018 10:17:00 1 мин 19-10-2018 10:18:00 2 м
Здравница 19-10-2018 10:21:00 1 мин 19-10-2018 10:22:00 4 м
Жаворонки 19-10-2018 10:25:00 1 мин 19-10-2018 10:26:00 4 м
Дачное 19-10-2018 10:29:00 1 мин 19-10-2018 10:30:00 4 м
Малые Вязёмы 19-10-2018 10:32:00 1 мин 19-10-2018 10:33:00 3 м
Голицыно 19-10-2018 10:36:00 1 мин 19-10-2018 10:37:00 4 м
Захарово 19-10-2018 10:40:00 1 мин 19-10-2018 10:41:00 4 м
Хлюпино 19-10-2018 10:44:00 1 мин 19-10-2018 10:45:00 4 м
Скоротово 19-10-2018 10:49:00 1 мин 19-10-2018 10:50:00 5 м
Звенигород 19-10-2018 10:58:00 — :: 8 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6227 по маршруту Дмитров — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Дмитров и Голицыно на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитров Голицыно на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитров и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитров Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитров Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.