Расписание электричек Дмитров Голицыно на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:49первый рейс
  • 17:57последний рейс

Расписание электричек Дмитров Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Дмитров — Голицыно610925-06-2022 07:20:0025-06-2022 09:56:00
Дубна — Можайск6905/611525-06-2022 09:09:0025-06-2022 11:41:00
Дмитров — Голицыно611725-06-2022 09:33:0025-06-2022 12:17:00
Дмитров — Звенигород612125-06-2022 10:50:0025-06-2022 13:26:00
Дмитров — Кубинка 1612325-06-2022 11:53:0025-06-2022 14:37:00
Дмитров — Голицыно612925-06-2022 13:46:0025-06-2022 16:28:00
Дмитров — Бородино613125-06-2022 14:21:0025-06-2022 16:48:00
Дмитров — Голицыно613325-06-2022 14:57:0025-06-2022 17:37:00
Дмитров — Бородино613725-06-2022 16:09:0025-06-2022 18:42:00
Савёлово — Можайск6359/613925-06-2022 16:38:0025-06-2022 19:13:00
Дубна — Кубинка 16913/614525-06-2022 18:25:0025-06-2022 21:06:00
Дмитров — Бородино614725-06-2022 18:54:0025-06-2022 21:28:00
Дмитров — Голицыно615125-06-2022 20:05:0025-06-2022 22:47:00
Дубна — Бородино6917/615325-06-2022 20:54:0025-06-2022 23:21:00

Как добраться от станции Дмитров до станции Голицыно самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6223, проходит расстояние между станциями Дмитров и Голицыно за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 07:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6227, которая проедет расстояние между станциями Дмитров и Голицыно за 2 ч. 41 мин. Время отправления в 07:55:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Звенигород (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дмитров— ::19-10-2018 07:55:00
Яхрома19-10-2018 08:03:001 мин19-10-2018 08:04:009 м
Турист19-10-2018 08:08:001 мин19-10-2018 08:09:005 м
Морозки19-10-2018 08:12:001 мин19-10-2018 08:13:004 м
Икша19-10-2018 08:17:001 мин19-10-2018 08:18:005 м
Трудовая19-10-2018 08:23:001 мин19-10-2018 08:24:006 м
Катуар19-10-2018 08:26:001 мин19-10-2018 08:27:003 м
Некрасовская19-10-2018 08:29:001 мин19-10-2018 08:30:003 м
Луговая19-10-2018 08:33:001 мин19-10-2018 08:34:004 м
Депо19-10-2018 08:36:001 мин19-10-2018 08:37:003 м
Лобня19-10-2018 08:39:001 мин19-10-2018 08:40:003 м
Шереметьевская19-10-2018 08:41:0019-10-2018 08:41:001 м
Хлебниково19-10-2018 08:45:001 мин19-10-2018 08:46:005 м
Водники19-10-2018 08:47:001 мин19-10-2018 08:48:002 м
Долгопрудная19-10-2018 08:50:001 мин19-10-2018 08:51:003 м
Новодачная19-10-2018 08:52:001 мин19-10-2018 08:53:002 м
Марк19-10-2018 08:56:001 мин19-10-2018 08:57:004 м
Лианозово19-10-2018 08:58:001 мин19-10-2018 08:59:002 м
Бескудниково19-10-2018 09:02:001 мин19-10-2018 09:03:004 м
Дегунино19-10-2018 09:05:001 мин19-10-2018 09:06:003 м
Окружная19-10-2018 09:08:001 мин19-10-2018 09:09:003 м
Тимирязевская19-10-2018 09:12:001 мин19-10-2018 09:13:004 м
Москва (Савёловский вокзал)19-10-2018 09:19:004 мин19-10-2018 09:23:0010 м
Москва (Белорусский вокзал)19-10-2018 09:28:005 мин19-10-2018 09:33:0010 м
Беговая19-10-2018 09:37:002 мин19-10-2018 09:39:006 м
Тестовская19-10-2018 09:41:001 мин19-10-2018 09:42:003 м
Фили19-10-2018 09:44:002 мин19-10-2018 09:46:004 м
Кунцево19-10-2018 09:50:001 мин19-10-2018 09:51:005 м
Рабочий Посёлок19-10-2018 09:54:001 мин19-10-2018 09:55:004 м
Сетунь19-10-2018 09:56:001 мин19-10-2018 09:57:002 м
Немчиновка19-10-2018 09:59:001 мин19-10-2018 10:00:003 м
Трёхгорка19-10-2018 10:03:001 мин19-10-2018 10:04:004 м
Баковка19-10-2018 10:05:001 мин19-10-2018 10:06:002 м
Одинцово19-10-2018 10:09:001 мин19-10-2018 10:10:004 м
Отрадное19-10-2018 10:12:001 мин19-10-2018 10:13:003 м
Пионерская19-10-2018 10:15:001 мин19-10-2018 10:16:003 м
Перхушково19-10-2018 10:17:001 мин19-10-2018 10:18:002 м
Здравница19-10-2018 10:21:001 мин19-10-2018 10:22:004 м
Жаворонки19-10-2018 10:25:001 мин19-10-2018 10:26:004 м
Дачное19-10-2018 10:29:001 мин19-10-2018 10:30:004 м
Малые Вязёмы19-10-2018 10:32:001 мин19-10-2018 10:33:003 м
Голицыно19-10-2018 10:36:001 мин19-10-2018 10:37:004 м
Захарово19-10-2018 10:40:001 мин19-10-2018 10:41:004 м
Хлюпино19-10-2018 10:44:001 мин19-10-2018 10:45:004 м
Скоротово19-10-2018 10:49:001 мин19-10-2018 10:50:005 м
Звенигород19-10-2018 10:58:00— ::8 м

На данном направлении 46 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6227 по маршруту Дмитров — Звенигород. Продолжительность поездки между остановками Дмитров и Голицыно на данной электричке 2 ч. 41 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитров Голицыно на данный момент включает в себя 4 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитров и Голицыно следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитров Голицыно всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитров Голицыно можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.