Расписание электричек Дмитров Дорохово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 12:25первый рейс
  • 12:25последний рейс

Расписание электричек Дмитров Дорохово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дмитров — Можайск 6117 16-04-2021 05:30:00 16-04-2021 08:49:00
Дубна — Можайск 6391/6161 16-04-2021 09:08:00 16-04-2021 12:19:00
Дмитров — Дорохово 6209 16-04-2021 14:22:00 16-04-2021 17:54:00
Дмитров — Бородино 6237 16-04-2021 16:09:00 16-04-2021 19:20:00
Дмитров — Бородино 6267 16-04-2021 18:54:00 16-04-2021 22:11:00
Дмитров — Бородино 6281 16-04-2021 20:42:00 17-04-2021 00:07:00

Как добраться от станции Дмитров до станции Дорохово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 7143, проходит расстояние между станциями Дмитров и Дорохово за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 12:25:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 7143, которая проедет расстояние между станциями Дмитров и Дорохово за 2 ч. 31 мин. Время отправления в 12:25:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Можайск (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дмитров — :: 20-12-2018 12:25:00
Яхрома 20-12-2018 12:26:00 20-12-2018 12:26:00 1 м
Турист 20-12-2018 12:27:00 20-12-2018 12:27:00 1 м
Морозки 20-12-2018 12:28:00 20-12-2018 12:28:00 1 м
Икша 20-12-2018 12:29:00 20-12-2018 12:29:00 1 м
Трудовая 20-12-2018 12:30:00 20-12-2018 12:30:00 1 м
Катуар 20-12-2018 12:31:00 20-12-2018 12:31:00 1 м
Некрасовская 20-12-2018 12:32:00 20-12-2018 12:32:00 1 м
Луговая 20-12-2018 12:33:00 20-12-2018 12:33:00 1 м
Депо 20-12-2018 12:34:00 20-12-2018 12:34:00 1 м
Лобня 20-12-2018 13:06:00 1 мин 20-12-2018 13:07:00 33 м
Шереметьевская 20-12-2018 13:08:00 20-12-2018 13:08:00 1 м
Хлебниково 20-12-2018 13:09:00 20-12-2018 13:09:00 1 м
Водники 20-12-2018 13:10:00 20-12-2018 13:10:00 1 м
Долгопрудная 20-12-2018 13:15:00 1 мин 20-12-2018 13:16:00 6 м
Новодачная 20-12-2018 13:17:00 20-12-2018 13:17:00 1 м
Марк 20-12-2018 13:18:00 20-12-2018 13:18:00 1 м
Лианозово 20-12-2018 13:19:00 20-12-2018 13:19:00 1 м
Бескудниково 20-12-2018 13:20:00 20-12-2018 13:20:00 1 м
Дегунино 20-12-2018 13:21:00 20-12-2018 13:21:00 1 м
Окружная 20-12-2018 13:26:00 1 мин 20-12-2018 13:27:00 6 м
Тимирязевская 20-12-2018 13:28:00 20-12-2018 13:28:00 1 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-12-2018 13:36:00 4 мин 20-12-2018 13:40:00 12 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-12-2018 13:44:00 1 мин 20-12-2018 13:45:00 5 м
Беговая 20-12-2018 13:49:00 1 мин 20-12-2018 13:50:00 5 м
Тестовская 20-12-2018 13:51:00 20-12-2018 13:51:00 1 м
Фили 20-12-2018 13:54:00 2 мин 20-12-2018 13:56:00 5 м
Кунцево 20-12-2018 13:57:00 20-12-2018 13:57:00 1 м
Рабочий Посёлок 20-12-2018 13:58:00 20-12-2018 13:58:00 1 м
Сетунь 20-12-2018 13:59:00 20-12-2018 13:59:00 1 м
Немчиновка 20-12-2018 14:00:00 20-12-2018 14:00:00 1 м
Трёхгорка 20-12-2018 14:07:00 1 мин 20-12-2018 14:08:00 8 м
Баковка 20-12-2018 14:09:00 20-12-2018 14:09:00 1 м
Одинцово 20-12-2018 14:11:00 1 мин 20-12-2018 14:12:00 3 м
Отрадное 20-12-2018 14:13:00 20-12-2018 14:13:00 1 м
Пионерская 20-12-2018 14:14:00 20-12-2018 14:14:00 1 м
Перхушково 20-12-2018 14:15:00 20-12-2018 14:15:00 1 м
Здравница 20-12-2018 14:16:00 20-12-2018 14:16:00 1 м
Жаворонки 20-12-2018 14:20:00 1 мин 20-12-2018 14:21:00 5 м
Дачное 20-12-2018 14:22:00 20-12-2018 14:22:00 1 м
Малые Вязёмы 20-12-2018 14:23:00 20-12-2018 14:23:00 1 м
Голицыно 20-12-2018 14:28:00 1 мин 20-12-2018 14:29:00 6 м
Сушкинская 20-12-2018 14:30:00 20-12-2018 14:30:00 1 м
Петелино 20-12-2018 14:31:00 20-12-2018 14:31:00 1 м
Часцовская 20-12-2018 14:32:00 20-12-2018 14:32:00 1 м
Портновская 20-12-2018 14:33:00 20-12-2018 14:33:00 1 м
Кубинка 1 20-12-2018 14:40:00 1 мин 20-12-2018 14:41:00 8 м
Чапаевка 20-12-2018 14:42:00 20-12-2018 14:42:00 1 м
Полушкино 20-12-2018 14:43:00 20-12-2018 14:43:00 1 м
Санаторная 20-12-2018 14:44:00 20-12-2018 14:44:00 1 м
Тучково 20-12-2018 14:49:00 1 мин 20-12-2018 14:50:00 6 м
Театральная 20-12-2018 14:51:00 20-12-2018 14:51:00 1 м
Садовая 20-12-2018 14:52:00 20-12-2018 14:52:00 1 м
Дорохово 20-12-2018 14:56:00 1 мин 20-12-2018 14:57:00 5 м
Партизанская 20-12-2018 14:58:00 20-12-2018 14:58:00 1 м
Шаликово 20-12-2018 14:59:00 20-12-2018 14:59:00 1 м
Кукаринская 20-12-2018 15:00:00 20-12-2018 15:00:00 1 м
109 км 20-12-2018 15:01:00 20-12-2018 15:01:00 1 м
Можайск 20-12-2018 15:14:00 — :: 13 м

На данном направлении 59 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 7143 по маршруту Дмитров — Можайск. Продолжительность поездки между остановками Дмитров и Дорохово на данной электричке 2 ч. 31 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитров Дорохово на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитров и Дорохово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитров Дорохово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитров Дорохово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.