Расписание электричек Дмитров Бородино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:43первый рейс
  • 20:42последний рейс

Расписание электричек Дмитров Бородино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Дмитров — Бородино613125-06-2022 14:21:0025-06-2022 17:56:00
Дмитров — Бородино613725-06-2022 16:09:0025-06-2022 19:54:00
Дмитров — Бородино614725-06-2022 18:54:0025-06-2022 22:46:00
Дубна — Бородино6917/615325-06-2022 20:54:0026-06-2022 00:42:00

Как добраться от станции Дмитров до станции Бородино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6199, проходит расстояние между станциями Дмитров и Бородино за 3 ч. 46 мин. Время отправления в 16:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6235, которая проедет расстояние между станциями Дмитров и Бородино за 3 ч. 59 мин. Время отправления в 20:42:00

Станции по маршруту следования Дмитров — Бородино (ежедневно с 8 декабря)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дмитров— ::08-12-2019 20:42:00
Яхрома08-12-2019 20:50:001 мин08-12-2019 20:51:009 м
Турист08-12-2019 20:55:001 мин08-12-2019 20:56:005 м
Морозки08-12-2019 20:59:001 мин08-12-2019 21:00:004 м
Икша08-12-2019 21:04:001 мин08-12-2019 21:05:005 м
Трудовая08-12-2019 21:10:001 мин08-12-2019 21:11:006 м
Катуар08-12-2019 21:13:001 мин08-12-2019 21:14:003 м
Некрасовская08-12-2019 21:17:001 мин08-12-2019 21:18:004 м
Луговая08-12-2019 21:20:001 мин08-12-2019 21:21:003 м
Депо08-12-2019 21:23:001 мин08-12-2019 21:24:003 м
Лобня08-12-2019 21:27:001 мин08-12-2019 21:28:004 м
Шереметьевская08-12-2019 21:33:001 мин08-12-2019 21:34:006 м
Хлебниково08-12-2019 21:35:001 мин08-12-2019 21:36:002 м
Водники08-12-2019 21:38:001 мин08-12-2019 21:39:003 м
Долгопрудная08-12-2019 21:40:001 мин08-12-2019 21:41:002 м
Новодачная08-12-2019 21:43:001 мин08-12-2019 21:44:003 м
Марк08-12-2019 21:47:001 мин08-12-2019 21:48:004 м
Лианозово08-12-2019 21:49:001 мин08-12-2019 21:50:002 м
Бескудниково08-12-2019 21:53:001 мин08-12-2019 21:54:004 м
Дегунино08-12-2019 21:55:001 мин08-12-2019 21:56:002 м
Окружная08-12-2019 21:59:001 мин08-12-2019 22:00:004 м
Тимирязевская08-12-2019 22:03:001 мин08-12-2019 22:04:004 м
Москва (Савёловский вокзал)08-12-2019 22:10:001 мин08-12-2019 22:11:007 м
Москва (Белорусский вокзал)08-12-2019 22:15:003 мин08-12-2019 22:18:007 м
Беговая08-12-2019 22:22:001 мин08-12-2019 22:23:005 м
Тестовская08-12-2019 22:26:001 мин08-12-2019 22:27:004 м
Фили08-12-2019 22:29:001 мин08-12-2019 22:30:003 м
Кунцевская (Кунцево)08-12-2019 22:36:001 мин08-12-2019 22:37:007 м
Рабочий Посёлок08-12-2019 22:39:001 мин08-12-2019 22:40:003 м
Сетунь08-12-2019 22:42:001 мин08-12-2019 22:43:003 м
Немчиновка08-12-2019 22:45:001 мин08-12-2019 22:46:003 м
Сколково (Инновационный центр)08-12-2019 22:48:001 мин08-12-2019 22:49:003 м
Баковка08-12-2019 22:51:001 мин08-12-2019 22:52:003 м
Одинцово08-12-2019 22:56:001 мин08-12-2019 22:57:005 м
Отрадное08-12-2019 22:59:001 мин08-12-2019 23:00:003 м
Пионерская08-12-2019 23:03:001 мин08-12-2019 23:04:004 м
Перхушково08-12-2019 23:05:001 мин08-12-2019 23:06:002 м
Здравница08-12-2019 23:08:001 мин08-12-2019 23:09:003 м
Жаворонки08-12-2019 23:12:001 мин08-12-2019 23:13:004 м
Дачное08-12-2019 23:17:001 мин08-12-2019 23:18:005 м
Малые Вязёмы08-12-2019 23:20:001 мин08-12-2019 23:21:003 м
Голицыно08-12-2019 23:24:001 мин08-12-2019 23:25:004 м
Сушкинская08-12-2019 23:30:001 мин08-12-2019 23:31:006 м
Петелино08-12-2019 23:34:001 мин08-12-2019 23:35:004 м
Часцовская08-12-2019 23:36:001 мин08-12-2019 23:37:002 м
Портновская08-12-2019 23:40:001 мин08-12-2019 23:41:004 м
Кубинка 108-12-2019 23:44:001 мин08-12-2019 23:45:004 м
Чапаевка08-12-2019 23:47:001 мин08-12-2019 23:48:003 м
Полушкино08-12-2019 23:51:001 мин08-12-2019 23:52:004 м
Санаторная08-12-2019 23:54:001 мин08-12-2019 23:55:003 м
Тучково08-12-2019 23:58:001 мин08-12-2019 23:59:004 м
Театральная09-12-2019 00:01:001 мин09-12-2019 00:02:003 м
Садовая09-12-2019 00:05:001 мин09-12-2019 00:06:004 м
Дорохово09-12-2019 00:08:001 мин09-12-2019 00:09:003 м
Партизанская09-12-2019 00:12:001 мин09-12-2019 00:13:004 м
Шаликово09-12-2019 00:18:001 мин09-12-2019 00:19:006 м
Кукаринская09-12-2019 00:23:001 мин09-12-2019 00:24:005 м
109 км09-12-2019 00:26:001 мин09-12-2019 00:27:003 м
Можайск09-12-2019 00:30:001 мин09-12-2019 00:31:004 м
Бородино09-12-2019 00:41:00— ::10 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6235 по маршруту Дмитров — Бородино. Продолжительность поездки между остановками Дмитров и Бородино на данной электричке 3 ч. 59 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дмитров Бородино на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дмитров и Бородино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дмитров Бородино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дмитров Бородино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.