Расписание электричек Динская Кореновск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:48первый рейс
  • 21:31последний рейс

Расписание электричек Динская Кореновск на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Динская до станции Кореновск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6744, проходит расстояние между станциями Динская и Кореновск за 33 мин. Время отправления в 18:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6742, которая проедет расстояние между станциями Динская и Кореновск за 43 мин. Время отправления в 09:48:00

Станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тихорецкая (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Краснодар-1 — :: 30-09-2018 08:50:00
Краснодар-Сорт. 30-09-2018 09:00:00 2 мин 30-09-2018 09:02:00 12 м
Парк А 30-09-2018 09:10:00 1 мин 30-09-2018 09:11:00 9 м
661 км 30-09-2018 09:19:00 1 мин 30-09-2018 09:20:00 9 м
Лорис 30-09-2018 09:24:00 1 мин 30-09-2018 09:25:00 5 м
654 км 30-09-2018 09:31:00 1 мин 30-09-2018 09:32:00 7 м
Агроном 30-09-2018 09:36:00 1 мин 30-09-2018 09:37:00 5 м
649 км 30-09-2018 09:39:00 1 мин 30-09-2018 09:40:00 3 м
Динская 30-09-2018 09:47:00 1 мин 30-09-2018 09:48:00 8 м
640 км 30-09-2018 09:51:00 1 мин 30-09-2018 09:52:00 4 м
Пластуновская 30-09-2018 10:00:00 1 мин 30-09-2018 10:01:00 9 м
Платнировская 30-09-2018 10:15:00 6 мин 30-09-2018 10:21:00 20 м
Кореновск 30-09-2018 10:31:00 1 мин 30-09-2018 10:32:00 11 м
Козырьки 30-09-2018 10:41:00 1 мин 30-09-2018 10:42:00 10 м
Малёванная балка (597 км) 30-09-2018 10:45:00 1 мин 30-09-2018 10:46:00 4 м
Выселки 30-09-2018 10:58:00 1 мин 30-09-2018 10:59:00 13 м
Бузинка 30-09-2018 11:11:00 5 мин 30-09-2018 11:16:00 17 м
Бурсак 30-09-2018 11:27:00 1 мин 30-09-2018 11:28:00 12 м
Газырь 30-09-2018 11:38:00 1 мин 30-09-2018 11:39:00 11 м
Челбас 30-09-2018 11:47:00 1 мин 30-09-2018 11:48:00 9 м
542 км 30-09-2018 11:54:00 1 мин 30-09-2018 11:55:00 7 м
Тихорецкая 30-09-2018 12:08:00 — :: 13 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6742 по маршруту Краснодар-1 — Тихорецкая. Продолжительность поездки между остановками Динская и Кореновск на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Динская Кореновск на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Динская и Кореновск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Динская Кореновск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Динская Кореновск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.