Расписание электричек Динская Кореновск на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:48первый рейс
  • 21:31последний рейс

Расписание электричек Динская Кореновск на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Краснодар-1 — Тихорецкая674221-10-2018 09:48:0021-10-2018 10:31:00
Краснодар-1 — Тихорецкая674421-10-2018 18:28:0021-10-2018 19:01:00
Краснодар-1 — Кореновск674621-10-2018 21:31:0021-10-2018 22:07:00

Как добраться от станции Динская до станции Кореновск самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6744, проходит расстояние между станциями Динская и Кореновск за 33 мин. Время отправления в 18:28:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6742, которая проедет расстояние между станциями Динская и Кореновск за 43 мин. Время отправления в 09:48:00

Станции по маршруту следования Краснодар-1 — Тихорецкая (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Краснодар-1— ::30-09-2018 08:50:00
Краснодар-Сорт.30-09-2018 09:00:002 мин30-09-2018 09:02:0012 м
Парк А30-09-2018 09:10:001 мин30-09-2018 09:11:009 м
661 км30-09-2018 09:19:001 мин30-09-2018 09:20:009 м
Лорис30-09-2018 09:24:001 мин30-09-2018 09:25:005 м
654 км30-09-2018 09:31:001 мин30-09-2018 09:32:007 м
Агроном30-09-2018 09:36:001 мин30-09-2018 09:37:005 м
649 км30-09-2018 09:39:001 мин30-09-2018 09:40:003 м
Динская30-09-2018 09:47:001 мин30-09-2018 09:48:008 м
640 км30-09-2018 09:51:001 мин30-09-2018 09:52:004 м
Пластуновская30-09-2018 10:00:001 мин30-09-2018 10:01:009 м
Платнировская30-09-2018 10:15:006 мин30-09-2018 10:21:0020 м
Кореновск30-09-2018 10:31:001 мин30-09-2018 10:32:0011 м
Козырьки30-09-2018 10:41:001 мин30-09-2018 10:42:0010 м
Малёванная балка (597 км)30-09-2018 10:45:001 мин30-09-2018 10:46:004 м
Выселки30-09-2018 10:58:001 мин30-09-2018 10:59:0013 м
Бузинка30-09-2018 11:11:005 мин30-09-2018 11:16:0017 м
Бурсак30-09-2018 11:27:001 мин30-09-2018 11:28:0012 м
Газырь30-09-2018 11:38:001 мин30-09-2018 11:39:0011 м
Челбас30-09-2018 11:47:001 мин30-09-2018 11:48:009 м
542 км30-09-2018 11:54:001 мин30-09-2018 11:55:007 м
Тихорецкая30-09-2018 12:08:00— ::13 м

На данном направлении 22 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6742 по маршруту Краснодар-1 — Тихорецкая. Продолжительность поездки между остановками Динская и Кореновск на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Динская Кореновск на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Динская и Кореновск следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Динская Кореновск всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Динская Кореновск можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.