Расписание электричек Деражня Гришки на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:26первый рейс
  • 13:18последний рейс

Расписание электричек Деражня Гришки на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Гречаны — Киев 868К 26-09-2021 05:21:00 26-09-2021 05:57:00

Как добраться от станции Деражня до станции Гришки самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6362, проходит расстояние между станциями Деражня и Гришки за 34 мин. Время отправления в 05:26:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6360, которая проедет расстояние между станциями Деражня и Гришки за 35 мин. Время отправления в 10:06:00

Станции по маршруту следования Гречаны — Жмеринка (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Гречаны — :: 27-11-2018 08:55:00
Вещевой рынок 27-11-2018 08:58:00 1 мин 27-11-2018 08:59:00 4 м
Каменецкий переезд 27-11-2018 09:02:00 1 мин 27-11-2018 09:03:00 4 м
Хмельницкий 27-11-2018 09:10:00 7 мин 27-11-2018 09:17:00 14 м
Раково 27-11-2018 09:21:00 1 мин 27-11-2018 09:22:00 5 м
Грузовой Двор 27-11-2018 09:27:00 1 мин 27-11-2018 09:28:00 6 м
Богдановцы 27-11-2018 09:31:00 1 мин 27-11-2018 09:32:00 4 м
Верхний Участок 27-11-2018 09:37:00 1 мин 27-11-2018 09:38:00 6 м
Масивцы 27-11-2018 09:43:00 1 мин 27-11-2018 09:44:00 6 м
Коржевцы 27-11-2018 09:49:00 1 мин 27-11-2018 09:50:00 6 м
Летки 27-11-2018 09:56:00 1 мин 27-11-2018 09:57:00 7 м
Деражня 27-11-2018 10:03:00 3 мин 27-11-2018 10:06:00 9 м
Волоское 27-11-2018 10:14:00 1 мин 27-11-2018 10:15:00 9 м
Новая Гута 27-11-2018 10:19:00 1 мин 27-11-2018 10:20:00 5 м
Кориченцы 27-11-2018 10:24:00 1 мин 27-11-2018 10:25:00 5 м
Комаровцы 27-11-2018 10:31:00 1 мин 27-11-2018 10:32:00 7 м
Радовцы 27-11-2018 10:36:00 1 мин 27-11-2018 10:37:00 5 м
Гришки 27-11-2018 10:41:00 1 мин 27-11-2018 10:42:00 5 м
Васютинцы 27-11-2018 10:46:00 1 мин 27-11-2018 10:47:00 5 м
Стодульцы 27-11-2018 10:52:00 1 мин 27-11-2018 10:53:00 6 м
Сербиновцы 27-11-2018 10:58:00 1 мин 27-11-2018 10:59:00 6 м
Дубки 27-11-2018 11:03:00 1 мин 27-11-2018 11:04:00 5 м
Лопатиницы 27-11-2018 11:07:00 1 мин 27-11-2018 11:08:00 4 м
Межиров 27-11-2018 11:11:00 1 мин 27-11-2018 11:12:00 4 м
Жмеринка-Подольская 27-11-2018 11:20:00 1 мин 27-11-2018 11:21:00 9 м
Жмеринка 27-11-2018 11:32:00 — :: 11 м

На данном направлении 26 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6360 по маршруту Гречаны — Жмеринка. Продолжительность поездки между остановками Деражня и Гришки на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Деражня Гришки на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Деражня и Гришки следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Деражня Гришки всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Деражня Гришки можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.