Расписание электричек Демчин Кривин на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 16:11первый рейс
  • 16:11последний рейс

Расписание электричек Демчин Кривин на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Ровно 885К 21-05-2019 16:15:00 21-05-2019 19:06:00

Как добраться от станции Демчин до станции Кривин самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 855Л, проходит расстояние между станциями Демчин и Кривин за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 16:11:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 855Л, которая проедет расстояние между станциями Демчин и Кривин за 2 ч. 50 мин. Время отправления в 16:11:00

Станции по маршруту следования Киев — Ровно (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 28-09-2018 12:10:00
Караваевы Дачи 28-09-2018 12:16:00 1 мин 28-09-2018 12:17:00 7 м
Киев-Волынский 28-09-2018 12:21:00 1 мин 28-09-2018 12:22:00 5 м
Вишнёвое 28-09-2018 12:29:00 1 мин 28-09-2018 12:30:00 8 м
Боярка 28-09-2018 12:40:00 1 мин 28-09-2018 12:41:00 11 м
Васильков-1 28-09-2018 12:54:00 1 мин 28-09-2018 12:55:00 14 м
Фастов-1 28-09-2018 13:20:00 2 мин 28-09-2018 13:22:00 27 м
Кожанка 28-09-2018 13:36:00 1 мин 28-09-2018 13:37:00 15 м
Чернявка 28-09-2018 13:43:00 1 мин 28-09-2018 13:44:00 7 м
Попельня 28-09-2018 13:55:00 1 мин 28-09-2018 13:56:00 12 м
Харлеевка 28-09-2018 14:04:00 1 мин 28-09-2018 14:05:00 9 м
Бровки 28-09-2018 14:14:00 1 мин 28-09-2018 14:15:00 10 м
Чернорудка 28-09-2018 14:27:00 1 мин 28-09-2018 14:28:00 13 м
Белоселье 28-09-2018 14:33:00 1 мин 28-09-2018 14:34:00 6 м
Казатин-1 28-09-2018 14:55:00 17 мин 28-09-2018 15:12:00 38 м
Зализничное 28-09-2018 15:21:00 1 мин 28-09-2018 15:22:00 10 м
Казатин-2 28-09-2018 15:24:00 1 мин 28-09-2018 15:25:00 3 м
Каолиновая 28-09-2018 15:30:00 1 мин 28-09-2018 15:31:00 6 м
Глуховцы 28-09-2018 15:34:00 1 мин 28-09-2018 15:35:00 4 м
Иванковцы 28-09-2018 15:42:00 1 мин 28-09-2018 15:43:00 8 м
Бердичев 28-09-2018 15:50:00 2 мин 28-09-2018 15:52:00 9 м
Мирославка 28-09-2018 16:04:00 1 мин 28-09-2018 16:05:00 13 м
Демчин 28-09-2018 16:10:00 1 мин 28-09-2018 16:11:00 6 м
Рачки 28-09-2018 16:16:00 1 мин 28-09-2018 16:17:00 6 м
Михайленки 28-09-2018 16:23:00 1 мин 28-09-2018 16:24:00 7 м
Вакуленчук 28-09-2018 16:29:00 1 мин 28-09-2018 16:30:00 6 м
Чуднов-Волынский 28-09-2018 16:37:00 1 мин 28-09-2018 16:38:00 8 м
Разино 28-09-2018 16:49:00 1 мин 28-09-2018 16:50:00 12 м
Гордиевка 28-09-2018 16:56:00 1 мин 28-09-2018 16:57:00 7 м
Печановка 28-09-2018 17:03:00 1 мин 28-09-2018 17:04:00 7 м
Колодяжный 28-09-2018 17:09:00 1 мин 28-09-2018 17:10:00 6 м
Мирополь 28-09-2018 17:15:00 1 мин 28-09-2018 17:16:00 6 м
Понинка 28-09-2018 17:25:00 1 мин 28-09-2018 17:26:00 10 м
Полонное 28-09-2018 17:29:00 1 мин 28-09-2018 17:30:00 4 м
Поляны 28-09-2018 17:38:00 1 мин 28-09-2018 17:39:00 9 м
Новичи 28-09-2018 17:43:00 1 мин 28-09-2018 17:44:00 5 м
Хролин 28-09-2018 17:50:00 1 мин 28-09-2018 17:51:00 7 м
Судилково 28-09-2018 17:57:00 1 мин 28-09-2018 17:58:00 7 м
Шепетовка 28-09-2018 18:06:00 12 мин 28-09-2018 18:18:00 20 м
Цветоха 28-09-2018 18:34:00 1 мин 28-09-2018 18:35:00 17 м
Славута-1 28-09-2018 18:43:00 1 мин 28-09-2018 18:44:00 9 м
Баранье 28-09-2018 18:50:00 1 мин 28-09-2018 18:51:00 7 м
Кривин 28-09-2018 19:01:00 1 мин 28-09-2018 19:02:00 11 м
Бадовка 28-09-2018 19:10:00 1 мин 28-09-2018 19:11:00 9 м
Могиляны 28-09-2018 19:17:00 1 мин 28-09-2018 19:18:00 7 м
Острог 28-09-2018 19:24:00 1 мин 28-09-2018 19:25:00 7 м
Ивачково 28-09-2018 19:34:00 1 мин 28-09-2018 19:35:00 10 м
Семилетка 28-09-2018 19:40:00 1 мин 28-09-2018 19:41:00 6 м
Здолбунов-южный 28-09-2018 19:48:00 1 мин 28-09-2018 19:49:00 8 м
Здолбунов 28-09-2018 19:55:00 2 мин 28-09-2018 19:57:00 8 м
Квасилов 28-09-2018 20:02:00 1 мин 28-09-2018 20:03:00 6 м
Ровно 28-09-2018 20:13:00 — :: 10 м

На данном направлении 52 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 855Л по маршруту Киев — Ровно. Продолжительность поездки между остановками Демчин и Кривин на данной электричке 2 ч. 50 мин.

Ж/Д расписание между станциями Демчин Кривин на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Демчин и Кривин следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Демчин Кривин всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Демчин Кривин можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.