Расписание электричек Дема Аксеново на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 17:32первый рейс
  • 19:04последний рейс

Расписание электричек Дема Аксеново на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Уфа — Абдулино 6455/6457 07-05-2021 17:31:00 07-05-2021 20:07:00
Иглино — Приютово 6205 07-05-2021 19:04:00 07-05-2021 21:23:00

Как добраться от станции Дема до станции Аксеново самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6205/6207, проходит расстояние между станциями Дема и Аксеново за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 19:04:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6455/6457, которая проедет расстояние между станциями Дема и Аксеново за 2 ч. 35 мин. Время отправления в 17:32:00

Станции по маршруту следования Уфа — Абдулино (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Уфа — :: 03-10-2018 17:16:00
Правая Белая 03-10-2018 17:20:00 1 мин 03-10-2018 17:21:00 5 м
Левая Белая 03-10-2018 17:22:00 03-10-2018 17:22:00 1 м
Дёма 03-10-2018 17:31:00 1 мин 03-10-2018 17:32:00 10 м
1606 км 03-10-2018 17:38:00 1 мин 03-10-2018 17:39:00 7 м
Авдон 03-10-2018 17:40:00 1 мин 03-10-2018 17:41:00 2 м
1601 км 03-10-2018 17:43:00 1 мин 03-10-2018 17:44:00 3 м
Юматово 03-10-2018 17:47:00 1 мин 03-10-2018 17:48:00 4 м
Санаторная 03-10-2018 17:49:00 1 мин 03-10-2018 17:50:00 2 м
Пионерская 03-10-2018 17:52:00 1 мин 03-10-2018 17:53:00 3 м
1589 км 03-10-2018 17:56:00 1 мин 03-10-2018 17:57:00 4 м
Алкино 03-10-2018 18:01:00 1 мин 03-10-2018 18:02:00 5 м
1584 км 03-10-2018 18:03:00 1 мин 03-10-2018 18:04:00 2 м
1582 км 03-10-2018 18:05:00 1 мин 03-10-2018 18:06:00 2 м
Тукран 03-10-2018 18:09:00 1 мин 03-10-2018 18:10:00 4 м
Чишмы-1 03-10-2018 18:17:00 1 мин 03-10-2018 18:18:00 8 м
1568 км 03-10-2018 18:21:00 1 мин 03-10-2018 18:22:00 4 м
1564 км 03-10-2018 18:25:00 1 мин 03-10-2018 18:26:00 4 м
Удряк 03-10-2018 18:30:00 1 мин 03-10-2018 18:31:00 5 м
1556 км 03-10-2018 18:34:00 1 мин 03-10-2018 18:35:00 4 м
Шингак-Куль 03-10-2018 18:42:00 1 мин 03-10-2018 18:43:00 8 м
1546 км 03-10-2018 18:45:00 1 мин 03-10-2018 18:46:00 3 м
1539 км 03-10-2018 18:49:00 1 мин 03-10-2018 18:50:00 4 м
Казангул 03-10-2018 18:52:00 1 мин 03-10-2018 18:53:00 3 м
1533 км 03-10-2018 18:56:00 1 мин 03-10-2018 18:57:00 4 м
1528 км 03-10-2018 19:00:00 1 мин 03-10-2018 19:01:00 4 м
Давлеканово 03-10-2018 19:05:00 1 мин 03-10-2018 19:06:00 5 м
1520 км 03-10-2018 19:09:00 1 мин 03-10-2018 19:10:00 4 м
Тюлянь 03-10-2018 19:12:00 1 мин 03-10-2018 19:13:00 3 м
1513 км 03-10-2018 19:16:00 1 мин 03-10-2018 19:17:00 4 м
Раевка 03-10-2018 19:25:00 5 мин 03-10-2018 19:30:00 13 м
1497 км (Слак) 03-10-2018 19:35:00 1 мин 03-10-2018 19:36:00 6 м
1494 км 03-10-2018 19:39:00 1 мин 03-10-2018 19:40:00 4 м
1490 км 03-10-2018 19:43:00 1 мин 03-10-2018 19:44:00 4 м
Шафраново 03-10-2018 19:50:00 1 мин 03-10-2018 19:51:00 7 м
1478 км 03-10-2018 19:54:00 1 мин 03-10-2018 19:55:00 4 м
Алдарово 03-10-2018 19:58:00 1 мин 03-10-2018 19:59:00 4 м
1472 км 03-10-2018 20:01:00 1 мин 03-10-2018 20:02:00 3 м
Аксеново 03-10-2018 20:07:00 1 мин 03-10-2018 20:08:00 6 м
1464 км 03-10-2018 20:10:00 1 мин 03-10-2018 20:11:00 3 м
Кайраклы 03-10-2018 20:14:00 1 мин 03-10-2018 20:15:00 4 м
1456 км (Гайна) 03-10-2018 20:18:00 1 мин 03-10-2018 20:19:00 4 м
1451 км 03-10-2018 20:23:00 1 мин 03-10-2018 20:24:00 5 м
Глуховская 03-10-2018 20:30:00 1 мин 03-10-2018 20:31:00 7 м
1445 км 03-10-2018 20:32:00 1 мин 03-10-2018 20:33:00 2 м
Максютово 03-10-2018 20:36:00 1 мин 03-10-2018 20:37:00 4 м
1436 км 03-10-2018 20:40:00 1 мин 03-10-2018 20:41:00 4 м
1432 км 03-10-2018 20:44:00 1 мин 03-10-2018 20:45:00 4 м
Аксаково 03-10-2018 20:51:00 1 мин 03-10-2018 20:52:00 7 м
1424 км 03-10-2018 20:54:00 1 мин 03-10-2018 20:55:00 3 м
1417 км (Рябаш) 03-10-2018 20:59:00 1 мин 03-10-2018 21:00:00 5 м
Приютово 03-10-2018 21:12:00 1 мин 03-10-2018 21:13:00 13 м
1404 км 03-10-2018 21:14:00 1 мин 03-10-2018 21:15:00 2 м
1402 км 03-10-2018 21:17:00 1 мин 03-10-2018 21:18:00 3 м
Тураево 03-10-2018 21:19:00 1 мин 03-10-2018 21:20:00 2 м
1395 км 03-10-2018 21:23:00 1 мин 03-10-2018 21:24:00 4 м
Талды-Булак 03-10-2018 21:29:00 1 мин 03-10-2018 21:30:00 6 м
1388 км 03-10-2018 21:33:00 1 мин 03-10-2018 21:34:00 4 м
1381 км (Ик) 03-10-2018 21:38:00 1 мин 03-10-2018 21:39:00 5 м
Абдулино 03-10-2018 21:54:00 — :: 15 м

На данном направлении 60 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6455/6457 по маршруту Уфа — Абдулино. Продолжительность поездки между остановками Дема и Аксеново на данной электричке 2 ч. 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дема Аксеново на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дема и Аксеново следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дема Аксеново всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дема Аксеново можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.