Расписание электричек Дегунино Турист на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 00:52первый рейс
  • 23:23последний рейс

Расписание электричек Дегунино Турист на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Голицыно — Дмитров 6294 12-05-2021 00:16:00 12-05-2021 01:18:00
Бородино — Дмитров 6302 12-05-2021 01:01:00 12-05-2021 02:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6424 12-05-2021 05:46:00 12-05-2021 06:44:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6426 12-05-2021 06:16:00 12-05-2021 07:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6428 12-05-2021 06:51:00 12-05-2021 07:55:00
Можайск — Дмитров 6118 12-05-2021 07:15:00 12-05-2021 08:14:00
Голицыно — Дубна 6120 12-05-2021 07:31:00 12-05-2021 08:26:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 12-05-2021 07:46:00 12-05-2021 08:46:00
Голицыно — Дмитров 6126 12-05-2021 08:01:00 12-05-2021 09:01:00
Звенигород — Большая Волга 6134 12-05-2021 08:36:00 12-05-2021 09:34:00
Голицыно — Дмитров 6140 12-05-2021 09:06:00 12-05-2021 10:06:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 12-05-2021 09:31:00 12-05-2021 10:27:00
Голицыно — Вербилки 6164 12-05-2021 11:21:00 12-05-2021 12:19:00
Можайск — Дмитров 6174 12-05-2021 12:06:00 12-05-2021 13:05:00
Одинцово — Дмитров 6178 12-05-2021 12:36:00 12-05-2021 13:35:00
Звенигород — Дмитров 6180 12-05-2021 12:46:00 12-05-2021 13:47:00
Бородино — Дмитров 6186 12-05-2021 13:35:00 12-05-2021 14:32:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 12-05-2021 14:01:00 12-05-2021 14:55:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 12-05-2021 14:31:00 12-05-2021 15:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6434 12-05-2021 14:46:00 12-05-2021 15:43:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 12-05-2021 15:06:00 12-05-2021 16:05:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6436 12-05-2021 15:36:00 12-05-2021 16:35:00
Звенигород — Дубна 6206 12-05-2021 15:46:00 12-05-2021 16:46:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 12-05-2021 16:06:00 12-05-2021 17:05:00
Голицыно — Дмитров 6214 12-05-2021 16:31:00 12-05-2021 17:31:00
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 12-05-2021 16:46:00 12-05-2021 17:46:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 12-05-2021 17:01:00 12-05-2021 17:55:00
Голицыно — Дмитров 6224 12-05-2021 17:31:00 12-05-2021 18:28:00
Можайск — Дмитров 6230 12-05-2021 18:01:00 12-05-2021 18:58:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 12-05-2021 18:06:00 12-05-2021 19:07:00
Одинцово — Большая Волга 6232 12-05-2021 18:16:00 12-05-2021 19:15:00
Звенигород — Дмитров 6234 12-05-2021 18:36:00 12-05-2021 19:38:00
Голицыно — Дмитров 6242 12-05-2021 19:05:00 12-05-2021 20:05:00
Звенигород — Дмитров 6250 12-05-2021 19:36:00 12-05-2021 20:36:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 12-05-2021 20:01:00 12-05-2021 20:56:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров 6438 12-05-2021 20:30:00 12-05-2021 21:31:00
Бородино — Дмитров 6264 12-05-2021 20:46:00 12-05-2021 21:46:00
Можайск — Талдом 6270/6374 12-05-2021 21:46:00 12-05-2021 22:46:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 12-05-2021 22:31:00 12-05-2021 23:30:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 12-05-2021 22:45:00 12-05-2021 23:47:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 12-05-2021 23:31:00 13-05-2021 00:27:00

Как добраться от станции Дегунино до станции Турист самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6114, проходит расстояние между станциями Дегунино и Турист за 44 мин. Время отправления в 19:51:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6430, которая проедет расстояние между станциями Дегунино и Турист за 1 ч. 2 мин. Время отправления в 20:22:00

Станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 27-09-2018 20:10:00
Тимирязевская 27-09-2018 20:15:00 1 мин 27-09-2018 20:16:00 6 м
Окружная 27-09-2018 20:19:00 1 мин 27-09-2018 20:20:00 4 м
Дегунино 27-09-2018 20:21:00 1 мин 27-09-2018 20:22:00 2 м
Бескудниково 27-09-2018 20:24:00 1 мин 27-09-2018 20:25:00 3 м
Лианозово 27-09-2018 20:27:00 1 мин 27-09-2018 20:28:00 3 м
Марк 27-09-2018 20:30:00 1 мин 27-09-2018 20:31:00 3 м
Новодачная 27-09-2018 20:33:00 1 мин 27-09-2018 20:34:00 3 м
Долгопрудная 27-09-2018 20:36:00 1 мин 27-09-2018 20:37:00 3 м
Водники 27-09-2018 20:39:00 1 мин 27-09-2018 20:40:00 3 м
Хлебниково 27-09-2018 20:41:00 1 мин 27-09-2018 20:42:00 2 м
Шереметьевская 27-09-2018 20:44:00 1 мин 27-09-2018 20:45:00 3 м
Лобня 27-09-2018 20:48:00 1 мин 27-09-2018 20:49:00 4 м
Депо 27-09-2018 20:52:00 1 мин 27-09-2018 20:53:00 4 м
Луговая 27-09-2018 20:56:00 1 мин 27-09-2018 20:57:00 4 м
Некрасовская 27-09-2018 20:59:00 1 мин 27-09-2018 21:00:00 3 м
Катуар 27-09-2018 21:03:00 1 мин 27-09-2018 21:04:00 4 м
Трудовая 27-09-2018 21:07:00 1 мин 27-09-2018 21:08:00 4 м
Икша 27-09-2018 21:14:00 1 мин 27-09-2018 21:15:00 7 м
Морозки 27-09-2018 21:19:00 1 мин 27-09-2018 21:20:00 5 м
Турист 27-09-2018 21:24:00 1 мин 27-09-2018 21:25:00 5 м
Яхрома 27-09-2018 21:30:00 1 мин 27-09-2018 21:31:00 6 м
Дмитров 27-09-2018 21:41:00 — :: 10 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6430 по маршруту Москва (Савёловский вокзал) — Дмитров. Продолжительность поездки между остановками Дегунино и Турист на данной электричке 1 ч. 2 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дегунино Турист на данный момент включает в себя 32 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дегунино и Турист следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дегунино Турист всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дегунино Турист можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.