Расписание электричек Дедовск Тушино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:47первый рейс
  • 23:35последний рейс

Расписание электричек Дедовск Тушино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Щербинка 6302/6301 19-09-2019 04:03:00 19-09-2019 04:33:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 19-09-2019 04:48:00 19-09-2019 05:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 19-09-2019 05:14:00 19-09-2019 05:46:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6180/6179 19-09-2019 05:29:00 19-09-2019 05:59:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 19-09-2019 05:54:00 19-09-2019 06:24:00
Новоиерусалимская — Ленинградская 6692 19-09-2019 06:06:00 19-09-2019 06:36:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 19-09-2019 06:16:00 19-09-2019 06:46:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 19-09-2019 06:24:00 19-09-2019 06:53:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 19-09-2019 06:34:00 19-09-2019 07:09:00
Волоколамск — Люблино 7164/7163 19-09-2019 06:45:00 19-09-2019 07:16:00
Дедовск — Царицыно 6314/6313 19-09-2019 06:50:00 19-09-2019 07:21:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 19-09-2019 07:04:00 19-09-2019 07:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 19-09-2019 07:12:00 19-09-2019 07:45:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 19-09-2019 07:19:00 19-09-2019 07:51:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6500 19-09-2019 07:27:00 19-09-2019 07:58:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 19-09-2019 07:37:00 19-09-2019 08:10:00
Шаховская — Царицыно 7302/7301 19-09-2019 07:50:00 19-09-2019 08:17:00
Дедовск — Люблино 6406/6405 19-09-2019 08:05:00 19-09-2019 08:34:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 19-09-2019 08:12:00 19-09-2019 08:44:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 19-09-2019 08:27:00 19-09-2019 08:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6106 19-09-2019 08:38:00 19-09-2019 09:09:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 19-09-2019 08:56:00 19-09-2019 09:26:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 19-09-2019 09:08:00 19-09-2019 09:40:00
Дедовск — Люблино 6412/6411 19-09-2019 09:28:00 19-09-2019 09:58:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 19-09-2019 09:39:00 19-09-2019 10:09:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 19-09-2019 09:58:00 19-09-2019 10:31:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 19-09-2019 10:04:00 19-09-2019 10:38:00
Новоиерусалимская — Люблино 6420/6419 19-09-2019 10:16:00 19-09-2019 10:47:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6206 19-09-2019 12:05:00 19-09-2019 12:37:00
Дедовск — Москва (Курский вокзал) 6424/6423 19-09-2019 12:12:00 19-09-2019 12:46:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6208 19-09-2019 13:17:00 19-09-2019 13:50:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 19-09-2019 13:28:00 19-09-2019 14:02:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 19-09-2019 14:12:00 19-09-2019 14:43:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 19-09-2019 14:25:00 19-09-2019 14:55:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 19-09-2019 14:38:00 19-09-2019 15:08:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6506 19-09-2019 15:13:00 19-09-2019 15:47:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 19-09-2019 15:28:00 19-09-2019 15:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 19-09-2019 16:46:00 19-09-2019 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 19-09-2019 18:52:00 19-09-2019 19:27:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 19-09-2019 19:34:00 19-09-2019 20:03:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 19-09-2019 19:40:00 19-09-2019 20:10:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 19-09-2019 19:50:00 19-09-2019 20:25:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 19-09-2019 20:20:00 19-09-2019 20:53:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал) 6512 19-09-2019 20:51:00 19-09-2019 21:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6216 19-09-2019 21:06:00 19-09-2019 21:37:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 19-09-2019 21:24:00 19-09-2019 21:54:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 19-09-2019 21:47:00 19-09-2019 22:18:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 19-09-2019 22:08:00 19-09-2019 22:38:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 19-09-2019 22:17:00 19-09-2019 22:50:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 19-09-2019 22:38:00 19-09-2019 23:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 19-09-2019 23:04:00 19-09-2019 23:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 19-09-2019 23:37:00 20-09-2019 00:04:00

Как добраться от станции Дедовск до станции Тушино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6210, проходит расстояние между станциями Дедовск и Тушино за 26 мин. Время отправления в 14:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Дедовск и Тушино за 35 мин. Время отправления в 06:34:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Новоиерусалимская — :: 30-09-2018 06:05:00
Истра 30-09-2018 06:08:00 1 мин 30-09-2018 06:09:00 4 м
Троицкая 30-09-2018 06:12:00 1 мин 30-09-2018 06:13:00 4 м
Манихино 1 30-09-2018 06:16:00 1 мин 30-09-2018 06:17:00 4 м
50 км 30-09-2018 06:20:00 1 мин 30-09-2018 06:21:00 4 м
Снегири 30-09-2018 06:25:00 1 мин 30-09-2018 06:26:00 5 м
Миитовская 30-09-2018 06:30:00 1 мин 30-09-2018 06:31:00 5 м
Дедовск 30-09-2018 06:33:00 1 мин 30-09-2018 06:34:00 3 м
Малиновка 30-09-2018 06:36:00 1 мин 30-09-2018 06:37:00 3 м
Нахабино 30-09-2018 06:40:00 3 мин 30-09-2018 06:43:00 6 м
Аникеевка 30-09-2018 06:46:00 1 мин 30-09-2018 06:47:00 4 м
Опалиха 30-09-2018 06:49:00 1 мин 30-09-2018 06:50:00 3 м
Красногорская 30-09-2018 06:54:00 1 мин 30-09-2018 06:55:00 5 м
Павшино 30-09-2018 06:58:00 2 мин 30-09-2018 07:00:00 5 м
Трикотажная 30-09-2018 07:04:00 1 мин 30-09-2018 07:05:00 5 м
Тушино 30-09-2018 07:09:00 1 мин 30-09-2018 07:10:00 5 м
Покровское-Стрешнево 30-09-2018 07:14:00 1 мин 30-09-2018 07:15:00 5 м
Ленинградская 30-09-2018 07:16:00 1 мин 30-09-2018 07:17:00 2 м
Красный Балтиец 30-09-2018 07:19:00 1 мин 30-09-2018 07:20:00 3 м
Гражданская 30-09-2018 07:23:00 2 мин 30-09-2018 07:25:00 5 м
Дмитровская 30-09-2018 07:26:00 1 мин 30-09-2018 07:27:00 2 м
Ржевская 30-09-2018 07:34:00 1 мин 30-09-2018 07:35:00 8 м
Москва-Каланчёвская 30-09-2018 07:39:00 1 мин 30-09-2018 07:40:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 30-09-2018 07:45:00 3 мин 30-09-2018 07:48:00 8 м
Москва-Товарная 30-09-2018 07:53:00 1 мин 30-09-2018 07:54:00 6 м
Калитники 30-09-2018 07:55:00 30-09-2018 07:55:00 1 м
Новохохловская 30-09-2018 07:57:00 1 мин 30-09-2018 07:58:00 3 м
Текстильщики 30-09-2018 08:00:00 1 мин 30-09-2018 08:01:00 3 м
Люблино 30-09-2018 08:03:00 1 мин 30-09-2018 08:04:00 3 м
Депо 30-09-2018 08:05:00 1 мин 30-09-2018 08:06:00 2 м
Перерва 30-09-2018 08:08:00 1 мин 30-09-2018 08:09:00 3 м
Москворечье 30-09-2018 08:11:00 1 мин 30-09-2018 08:12:00 3 м
Царицыно 30-09-2018 08:16:00 1 мин 30-09-2018 08:17:00 5 м
Покровская 30-09-2018 08:20:00 1 мин 30-09-2018 08:21:00 4 м
Красный Строитель 30-09-2018 08:23:00 2 мин 30-09-2018 08:25:00 4 м
Битца 30-09-2018 08:27:00 1 мин 30-09-2018 08:28:00 3 м
Бутово 30-09-2018 08:31:00 1 мин 30-09-2018 08:32:00 4 м
Щербинка 30-09-2018 08:35:00 1 мин 30-09-2018 08:36:00 4 м
Силикатная 30-09-2018 08:39:00 1 мин 30-09-2018 08:40:00 4 м
Подольск 30-09-2018 08:46:00 — :: 6 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Дедовск и Тушино на данной электричке 35 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дедовск Тушино на данный момент включает в себя 61 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дедовск и Тушино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дедовск Тушино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дедовск Тушино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Татьяна:

Приходится часто колесить по различным маршрутам а особенно Дедовск — Тушино и обратно. Хорошо когда расписание электричек всегда под рукой и не нужно прозванивать ЖДшки и уточнять расписание на завтра а просто брать и планировать свой день. Но хочу выразить свое недовольство людьми в этих самых электричках. Как можно вести себя так, будто вам платят за каждый замусоренный квадратный метр транспорта? Бутылки, пирожки и салфетки валяются по всюду! И не потому, что  вагоны не убирают технические работники а потому что они физически не могут так молниеносно двигаться и со скоростью света, наводить порядок за пассажирами- свиньями( А потом такие кричат на лево и на право о том, что Железная Дорога экономит на вакансиях и в вагонах антисанитария. Одна такая «яжмать», пыталась примостить свое дитя на захламленное сидение и поменять памперс и при этом возмущалась о мусоре, мухах и откровенной грязи. А в итоге, поменяла памперс а использованный, по тихому засунула под сидение. Ну как так можно! Как с такими бороться то?