Расписание электричек Дедовск Серпухов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:20первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Дедовск Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новоиерусалимская — Серпухов6202/620119-08-2022 04:35:0019-08-2022 07:37:00
Румянцево — Серпухов6210/620919-08-2022 06:11:0019-08-2022 09:20:00
Шаховская — Тула (Московский вокзал)6054/6053/695919-08-2022 08:47:0019-08-2022 11:45:00
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)6246/6245/696319-08-2022 13:49:0019-08-2022 16:56:00
Шаховская — Серпухов6058/6057/631919-08-2022 14:22:0019-08-2022 17:37:00
Шаховская — Серпухов6060/6059/624719-08-2022 15:11:0019-08-2022 18:26:00
Дедовск — Серпухов6258/625719-08-2022 15:48:0019-08-2022 18:58:00
Шаховская — Серпухов6062/6061/632119-08-2022 16:46:0019-08-2022 19:59:00
Волоколамск — Серпухов6268/6267/633119-08-2022 17:13:0019-08-2022 20:28:00
Волоколамск — Серпухов6272/6271/632519-08-2022 17:58:0019-08-2022 21:11:00
Румянцево — Серпухов6276/627519-08-2022 18:23:0019-08-2022 21:34:00
Волоколамск — Тула (Московский вокзал)6920/6919/696919-08-2022 19:10:0019-08-2022 22:21:00
Новоиерусалимская — Серпухов6280/627919-08-2022 19:36:0019-08-2022 22:46:00
Румянцево — Серпухов6282/628119-08-2022 20:23:0019-08-2022 23:34:00
Новоиерусалимская — Серпухов6288/628719-08-2022 21:25:0020-08-2022 00:34:00
Волоколамск — Серпухов6290/6289/633319-08-2022 22:58:0020-08-2022 02:10:00

Как добраться от станции Дедовск до станции Серпухов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6414/6413, проходит расстояние между станциями Дедовск и Серпухов за 3 ч. 7 мин. Время отправления в 09:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6404/6403, которая проедет расстояние между станциями Дедовск и Серпухов за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 07:20:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дедовск— ::06-10-2018 07:20:00
Малиновка06-10-2018 07:22:001 мин06-10-2018 07:23:003 м
Нахабино06-10-2018 07:26:001 мин06-10-2018 07:27:004 м
Аникеевка06-10-2018 07:29:001 мин06-10-2018 07:30:003 м
Опалиха06-10-2018 07:32:001 мин06-10-2018 07:33:003 м
Красногорская06-10-2018 07:38:001 мин06-10-2018 07:39:006 м
Павшино06-10-2018 07:42:001 мин06-10-2018 07:43:004 м
Трикотажная06-10-2018 07:47:001 мин06-10-2018 07:48:005 м
Тушино06-10-2018 07:52:001 мин06-10-2018 07:53:005 м
Покровское-Стрешнево06-10-2018 07:57:001 мин06-10-2018 07:58:005 м
Ленинградская06-10-2018 08:00:001 мин06-10-2018 08:01:003 м
Красный Балтиец06-10-2018 08:02:001 мин06-10-2018 08:03:002 м
Гражданская06-10-2018 08:07:001 мин06-10-2018 08:08:005 м
Дмитровская06-10-2018 08:10:001 мин06-10-2018 08:11:003 м
Ржевская06-10-2018 08:19:001 мин06-10-2018 08:20:009 м
Москва-Каланчёвская06-10-2018 08:24:001 мин06-10-2018 08:25:005 м
Москва (Курский вокзал)06-10-2018 08:30:004 мин06-10-2018 08:34:009 м
Москва-Товарная06-10-2018 08:39:001 мин06-10-2018 08:40:006 м
Калитники06-10-2018 08:42:001 мин06-10-2018 08:43:003 м
Новохохловская06-10-2018 08:44:0006-10-2018 08:44:001 м
Текстильщики06-10-2018 08:46:001 мин06-10-2018 08:47:003 м
Люблино06-10-2018 08:49:001 мин06-10-2018 08:50:003 м
Депо06-10-2018 08:51:001 мин06-10-2018 08:52:002 м
Перерва06-10-2018 08:54:001 мин06-10-2018 08:55:003 м
Москворечье06-10-2018 08:57:001 мин06-10-2018 08:58:003 м
Царицыно06-10-2018 09:01:002 мин06-10-2018 09:03:005 м
Покровская06-10-2018 09:06:001 мин06-10-2018 09:07:004 м
Красный Строитель06-10-2018 09:09:001 мин06-10-2018 09:10:003 м
Битца06-10-2018 09:11:0006-10-2018 09:11:001 м
Бутово06-10-2018 09:16:001 мин06-10-2018 09:17:006 м
Щербинка06-10-2018 09:20:001 мин06-10-2018 09:21:004 м
Силикатная06-10-2018 09:24:001 мин06-10-2018 09:25:004 м
Подольск06-10-2018 09:29:001 мин06-10-2018 09:30:005 м
Кутузовская06-10-2018 09:32:001 мин06-10-2018 09:33:003 м
Весенняя06-10-2018 09:36:001 мин06-10-2018 09:37:004 м
Гривно06-10-2018 09:39:001 мин06-10-2018 09:40:003 м
Львовская06-10-2018 09:44:001 мин06-10-2018 09:45:005 м
Молоди06-10-2018 09:48:001 мин06-10-2018 09:49:004 м
Столбовая06-10-2018 09:52:001 мин06-10-2018 09:53:004 м
66 км06-10-2018 09:55:001 мин06-10-2018 09:56:003 м
Чепелёво06-10-2018 09:59:001 мин06-10-2018 10:00:004 м
Чехов06-10-2018 10:04:001 мин06-10-2018 10:05:005 м
Луч06-10-2018 10:09:001 мин06-10-2018 10:10:005 м
Шарапова Охота06-10-2018 10:14:001 мин06-10-2018 10:15:005 м
92 км06-10-2018 10:19:001 мин06-10-2018 10:20:005 м
Авангард06-10-2018 10:23:001 мин06-10-2018 10:24:004 м
Серпухов06-10-2018 10:29:00— ::5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6404/6403 по маршруту Дедовск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Дедовск и Серпухов на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дедовск Серпухов на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дедовск и Серпухов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дедовск Серпухов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дедовск Серпухов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.