Расписание электричек Дедовск Серпухов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 07:20первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Дедовск Серпухов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Серпухов 6404/6403 20-11-2019 07:19:00 20-11-2019 10:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6414/6413 20-11-2019 09:39:00 20-11-2019 12:47:00
Новоиерусалимская — Серпухов 7168/7167 20-11-2019 15:30:00 20-11-2019 18:06:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6440/6439 20-11-2019 17:50:00 20-11-2019 21:03:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 20-11-2019 19:34:00 20-11-2019 22:43:00
Дедовск — Серпухов 6450/6449/6139 20-11-2019 20:41:00 20-11-2019 23:52:00

Как добраться от станции Дедовск до станции Серпухов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6414/6413, проходит расстояние между станциями Дедовск и Серпухов за 3 ч. 7 мин. Время отправления в 09:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6404/6403, которая проедет расстояние между станциями Дедовск и Серпухов за 3 ч. 9 мин. Время отправления в 07:20:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дедовск — :: 06-10-2018 07:20:00
Малиновка 06-10-2018 07:22:00 1 мин 06-10-2018 07:23:00 3 м
Нахабино 06-10-2018 07:26:00 1 мин 06-10-2018 07:27:00 4 м
Аникеевка 06-10-2018 07:29:00 1 мин 06-10-2018 07:30:00 3 м
Опалиха 06-10-2018 07:32:00 1 мин 06-10-2018 07:33:00 3 м
Красногорская 06-10-2018 07:38:00 1 мин 06-10-2018 07:39:00 6 м
Павшино 06-10-2018 07:42:00 1 мин 06-10-2018 07:43:00 4 м
Трикотажная 06-10-2018 07:47:00 1 мин 06-10-2018 07:48:00 5 м
Тушино 06-10-2018 07:52:00 1 мин 06-10-2018 07:53:00 5 м
Покровское-Стрешнево 06-10-2018 07:57:00 1 мин 06-10-2018 07:58:00 5 м
Ленинградская 06-10-2018 08:00:00 1 мин 06-10-2018 08:01:00 3 м
Красный Балтиец 06-10-2018 08:02:00 1 мин 06-10-2018 08:03:00 2 м
Гражданская 06-10-2018 08:07:00 1 мин 06-10-2018 08:08:00 5 м
Дмитровская 06-10-2018 08:10:00 1 мин 06-10-2018 08:11:00 3 м
Ржевская 06-10-2018 08:19:00 1 мин 06-10-2018 08:20:00 9 м
Москва-Каланчёвская 06-10-2018 08:24:00 1 мин 06-10-2018 08:25:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 06-10-2018 08:30:00 4 мин 06-10-2018 08:34:00 9 м
Москва-Товарная 06-10-2018 08:39:00 1 мин 06-10-2018 08:40:00 6 м
Калитники 06-10-2018 08:42:00 1 мин 06-10-2018 08:43:00 3 м
Новохохловская 06-10-2018 08:44:00 06-10-2018 08:44:00 1 м
Текстильщики 06-10-2018 08:46:00 1 мин 06-10-2018 08:47:00 3 м
Люблино 06-10-2018 08:49:00 1 мин 06-10-2018 08:50:00 3 м
Депо 06-10-2018 08:51:00 1 мин 06-10-2018 08:52:00 2 м
Перерва 06-10-2018 08:54:00 1 мин 06-10-2018 08:55:00 3 м
Москворечье 06-10-2018 08:57:00 1 мин 06-10-2018 08:58:00 3 м
Царицыно 06-10-2018 09:01:00 2 мин 06-10-2018 09:03:00 5 м
Покровская 06-10-2018 09:06:00 1 мин 06-10-2018 09:07:00 4 м
Красный Строитель 06-10-2018 09:09:00 1 мин 06-10-2018 09:10:00 3 м
Битца 06-10-2018 09:11:00 06-10-2018 09:11:00 1 м
Бутово 06-10-2018 09:16:00 1 мин 06-10-2018 09:17:00 6 м
Щербинка 06-10-2018 09:20:00 1 мин 06-10-2018 09:21:00 4 м
Силикатная 06-10-2018 09:24:00 1 мин 06-10-2018 09:25:00 4 м
Подольск 06-10-2018 09:29:00 1 мин 06-10-2018 09:30:00 5 м
Кутузовская 06-10-2018 09:32:00 1 мин 06-10-2018 09:33:00 3 м
Весенняя 06-10-2018 09:36:00 1 мин 06-10-2018 09:37:00 4 м
Гривно 06-10-2018 09:39:00 1 мин 06-10-2018 09:40:00 3 м
Львовская 06-10-2018 09:44:00 1 мин 06-10-2018 09:45:00 5 м
Молоди 06-10-2018 09:48:00 1 мин 06-10-2018 09:49:00 4 м
Столбовая 06-10-2018 09:52:00 1 мин 06-10-2018 09:53:00 4 м
66 км 06-10-2018 09:55:00 1 мин 06-10-2018 09:56:00 3 м
Чепелёво 06-10-2018 09:59:00 1 мин 06-10-2018 10:00:00 4 м
Чехов 06-10-2018 10:04:00 1 мин 06-10-2018 10:05:00 5 м
Луч 06-10-2018 10:09:00 1 мин 06-10-2018 10:10:00 5 м
Шарапова Охота 06-10-2018 10:14:00 1 мин 06-10-2018 10:15:00 5 м
92 км 06-10-2018 10:19:00 1 мин 06-10-2018 10:20:00 5 м
Авангард 06-10-2018 10:23:00 1 мин 06-10-2018 10:24:00 4 м
Серпухов 06-10-2018 10:29:00 — :: 5 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6404/6403 по маршруту Дедовск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Дедовск и Серпухов на данной электричке 3 ч. 9 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дедовск Серпухов на данный момент включает в себя 5 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дедовск и Серпухов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дедовск Серпухов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дедовск Серпухов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.