Расписание электричек Дедовск Львовская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:20первый рейс
  • 22:08последний рейс

Расписание электричек Дедовск Львовская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новоиерусалимская — Серпухов6202/620119-08-2022 04:35:0019-08-2022 07:02:00
Румянцево — Столбовая6204/620319-08-2022 04:59:0019-08-2022 07:27:00
Румянцево — Серпухов6210/620919-08-2022 06:11:0019-08-2022 08:39:00
Новоиерусалимская — Чехов6212/621119-08-2022 06:25:0019-08-2022 08:51:00
Волоколамск — Шарапова Охота6214/6213/629319-08-2022 06:35:0019-08-2022 09:02:00
Новоиерусалимская — Шарапова Охота6218/621719-08-2022 07:46:0019-08-2022 10:15:00
Румянцево — Столбовая6220/621919-08-2022 07:58:0019-08-2022 10:27:00
Волоколамск — Львовская6222/622119-08-2022 08:22:0019-08-2022 10:53:00
Новоиерусалимская — Чехов6224/622319-08-2022 08:37:0019-08-2022 11:03:00
Шаховская — Тула (Московский вокзал)6054/6053/695919-08-2022 08:47:0019-08-2022 11:12:00
Новоиерусалимская — Львовская6858/685719-08-2022 09:37:0019-08-2022 12:05:00
Новоиерусалимская — Тула (Московский вокзал)6246/6245/696319-08-2022 13:49:0019-08-2022 16:15:00
Румянцево — Столбовая6250/624919-08-2022 13:58:0019-08-2022 16:27:00
Шаховская — Серпухов6058/6057/631919-08-2022 14:22:0019-08-2022 16:53:00
Дедовск — Львовская6252/625119-08-2022 14:48:0019-08-2022 17:17:00
Шаховская — Серпухов6060/6059/624719-08-2022 15:11:0019-08-2022 17:42:00
Дедовск — Серпухов6258/625719-08-2022 15:48:0019-08-2022 18:15:00
Волоколамск — Львовская6260/625919-08-2022 15:59:0019-08-2022 18:28:00
Дедовск — Шарапова Охота6264/626319-08-2022 16:36:0019-08-2022 19:03:00
Шаховская — Серпухов6062/6061/632119-08-2022 16:46:0019-08-2022 19:15:00
Новоиерусалимская — Чехов6266/626519-08-2022 16:59:0019-08-2022 19:27:00
Волоколамск — Серпухов6268/6267/633119-08-2022 17:13:0019-08-2022 19:43:00
Волоколамск — Серпухов6272/6271/632519-08-2022 17:58:0019-08-2022 20:27:00
Румянцево — Серпухов6276/627519-08-2022 18:23:0019-08-2022 20:51:00
Новоиерусалимская — Чехов6278/627719-08-2022 18:35:0019-08-2022 21:01:00
Волоколамск — Тула (Московский вокзал)6920/6919/696919-08-2022 19:10:0019-08-2022 21:39:00
Новоиерусалимская — Серпухов6280/627919-08-2022 19:36:0019-08-2022 22:03:00
Шаховская — Чехов6066/6065/634319-08-2022 19:59:0019-08-2022 22:27:00
Румянцево — Серпухов6282/628119-08-2022 20:23:0019-08-2022 22:51:00
Волоколамск — Шарапова Охота6286/6285/632719-08-2022 20:59:0019-08-2022 23:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов6288/628719-08-2022 21:25:0019-08-2022 23:51:00
Волоколамск — Серпухов6290/6289/633319-08-2022 22:58:0020-08-2022 01:27:00

Как добраться от станции Дедовск до станции Львовская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6426/6425, проходит расстояние между станциями Дедовск и Львовская за 2 ч. 18 мин. Время отправления в 11:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6446/6445/6175, которая проедет расстояние между станциями Дедовск и Львовская за 2 ч. 27 мин. Время отправления в 19:40:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Чехов (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Дедовск— ::02-11-2018 19:40:00
Малиновка02-11-2018 19:43:001 мин02-11-2018 19:44:004 м
Нахабино02-11-2018 19:46:001 мин02-11-2018 19:47:003 м
Аникеевка02-11-2018 19:49:001 мин02-11-2018 19:50:003 м
Опалиха02-11-2018 19:52:001 мин02-11-2018 19:53:003 м
Красногорская02-11-2018 19:57:001 мин02-11-2018 19:58:005 м
Павшино02-11-2018 20:01:001 мин02-11-2018 20:02:004 м
Трикотажная02-11-2018 20:05:001 мин02-11-2018 20:06:004 м
Тушино02-11-2018 20:10:001 мин02-11-2018 20:11:005 м
Покровское-Стрешнево02-11-2018 20:14:001 мин02-11-2018 20:15:004 м
Ленинградская02-11-2018 20:17:001 мин02-11-2018 20:18:003 м
Красный Балтиец02-11-2018 20:20:001 мин02-11-2018 20:21:003 м
Гражданская02-11-2018 20:24:001 мин02-11-2018 20:25:004 м
Дмитровская02-11-2018 20:27:001 мин02-11-2018 20:28:003 м
Ржевская02-11-2018 20:36:001 мин02-11-2018 20:37:009 м
Москва-Каланчёвская02-11-2018 20:41:001 мин02-11-2018 20:42:005 м
Москва (Курский вокзал)02-11-2018 20:47:008 мин02-11-2018 20:55:0013 м
Москва-Товарная02-11-2018 21:00:001 мин02-11-2018 21:01:006 м
Калитники02-11-2018 21:03:001 мин02-11-2018 21:04:003 м
Новохохловская02-11-2018 21:05:0002-11-2018 21:05:001 м
Текстильщики02-11-2018 21:07:001 мин02-11-2018 21:08:003 м
Люблино02-11-2018 21:10:001 мин02-11-2018 21:11:003 м
Депо02-11-2018 21:12:001 мин02-11-2018 21:13:002 м
Перерва02-11-2018 21:15:001 мин02-11-2018 21:16:003 м
Москворечье02-11-2018 21:18:001 мин02-11-2018 21:19:003 м
Царицыно02-11-2018 21:22:002 мин02-11-2018 21:24:005 м
Покровская02-11-2018 21:27:001 мин02-11-2018 21:28:004 м
Красный Строитель02-11-2018 21:30:001 мин02-11-2018 21:31:003 м
Битца02-11-2018 21:33:001 мин02-11-2018 21:34:003 м
Бутово02-11-2018 21:38:001 мин02-11-2018 21:39:005 м
Щербинка02-11-2018 21:42:001 мин02-11-2018 21:43:004 м
Силикатная02-11-2018 21:46:001 мин02-11-2018 21:47:004 м
Подольск02-11-2018 21:51:001 мин02-11-2018 21:52:005 м
Кутузовская02-11-2018 21:54:001 мин02-11-2018 21:55:003 м
Весенняя02-11-2018 21:58:001 мин02-11-2018 21:59:004 м
Гривно02-11-2018 22:02:001 мин02-11-2018 22:03:004 м
Львовская02-11-2018 22:07:001 мин02-11-2018 22:08:005 м
Молоди02-11-2018 22:10:001 мин02-11-2018 22:11:003 м
Столбовая02-11-2018 22:15:001 мин02-11-2018 22:16:005 м
66 км02-11-2018 22:18:001 мин02-11-2018 22:19:003 м
Чепелёво02-11-2018 22:22:001 мин02-11-2018 22:23:004 м
Чехов02-11-2018 22:29:00— ::6 м

На данном направлении 42 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6446/6445/6175 по маршруту Дедовск — Чехов. Продолжительность поездки между остановками Дедовск и Львовская на данной электричке 2 ч. 27 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дедовск Львовская на данный момент включает в себя 8 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дедовск и Львовская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дедовск Львовская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дедовск Львовская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.