Расписание электричек Дедовск Чехов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:20первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Дедовск Чехов на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Серпухов 6302/6301 17-05-2021 04:25:00 17-05-2021 07:08:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 17-05-2021 06:26:00 17-05-2021 09:09:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 17-05-2021 06:36:00 17-05-2021 09:20:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 17-05-2021 07:24:00 17-05-2021 10:09:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 17-05-2021 08:00:00 17-05-2021 10:38:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 17-05-2021 08:46:00 17-05-2021 11:30:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 17-05-2021 09:38:00 17-05-2021 12:20:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 17-05-2021 13:26:00 17-05-2021 16:12:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 17-05-2021 15:12:00 17-05-2021 18:05:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 17-05-2021 15:48:00 17-05-2021 18:36:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 17-05-2021 16:25:00 17-05-2021 19:21:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 17-05-2021 16:48:00 17-05-2021 19:32:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 17-05-2021 17:00:00 17-05-2021 19:40:00
Новоиерусалимская — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 17-05-2021 17:13:00 17-05-2021 20:07:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 17-05-2021 18:13:00 17-05-2021 20:58:00

Как добраться от станции Дедовск до станции Чехов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6414/6413, проходит расстояние между станциями Дедовск и Чехов за 2 ч. 42 мин. Время отправления в 09:39:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6450/6449/6139, которая проедет расстояние между станциями Дедовск и Чехов за 3 ч. 18 мин. Время отправления в 20:41:00

Станции по маршруту следования Дедовск — Серпухов (только 4, 5, 7 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Дедовск — :: 04-10-2018 20:41:00
Малиновка 04-10-2018 20:44:00 1 мин 04-10-2018 20:45:00 4 м
Нахабино 04-10-2018 20:47:00 1 мин 04-10-2018 20:48:00 3 м
Аникеевка 04-10-2018 20:50:00 1 мин 04-10-2018 20:51:00 3 м
Опалиха 04-10-2018 20:53:00 1 мин 04-10-2018 20:54:00 3 м
Красногорская 04-10-2018 20:58:00 1 мин 04-10-2018 20:59:00 5 м
Павшино 04-10-2018 21:02:00 1 мин 04-10-2018 21:03:00 4 м
Трикотажная 04-10-2018 21:06:00 1 мин 04-10-2018 21:07:00 4 м
Тушино 04-10-2018 21:11:00 1 мин 04-10-2018 21:12:00 5 м
Покровское-Стрешнево 04-10-2018 21:15:00 1 мин 04-10-2018 21:16:00 4 м
Ленинградская 04-10-2018 21:18:00 1 мин 04-10-2018 21:19:00 3 м
Красный Балтиец 04-10-2018 21:20:00 1 мин 04-10-2018 21:21:00 2 м
Гражданская 04-10-2018 21:24:00 2 мин 04-10-2018 21:26:00 5 м
Дмитровская 04-10-2018 21:27:00 1 мин 04-10-2018 21:28:00 2 м
Ржевская 04-10-2018 21:35:00 1 мин 04-10-2018 21:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 04-10-2018 21:40:00 1 мин 04-10-2018 21:41:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 04-10-2018 21:46:00 12 мин 04-10-2018 21:58:00 17 м
Москва-Товарная 04-10-2018 22:03:00 1 мин 04-10-2018 22:04:00 6 м
Калитники 04-10-2018 22:05:00 1 мин 04-10-2018 22:06:00 2 м
Новохохловская 04-10-2018 22:07:00 04-10-2018 22:07:00 1 м
Текстильщики 04-10-2018 22:09:00 1 мин 04-10-2018 22:10:00 3 м
Люблино 04-10-2018 22:12:00 1 мин 04-10-2018 22:13:00 3 м
Депо 04-10-2018 22:14:00 1 мин 04-10-2018 22:15:00 2 м
Перерва 04-10-2018 22:17:00 1 мин 04-10-2018 22:18:00 3 м
Москворечье 04-10-2018 22:20:00 1 мин 04-10-2018 22:21:00 3 м
Царицыно 04-10-2018 22:25:00 1 мин 04-10-2018 22:26:00 5 м
Покровская 04-10-2018 22:27:00 04-10-2018 22:27:00 1 м
Красный Строитель 04-10-2018 22:31:00 1 мин 04-10-2018 22:32:00 5 м
Битца 04-10-2018 22:34:00 1 мин 04-10-2018 22:35:00 3 м
Бутово 04-10-2018 22:39:00 1 мин 04-10-2018 22:40:00 5 м
Щербинка 04-10-2018 22:43:00 1 мин 04-10-2018 22:44:00 4 м
Силикатная 04-10-2018 22:47:00 1 мин 04-10-2018 22:48:00 4 м
Подольск 04-10-2018 22:52:00 1 мин 04-10-2018 22:53:00 5 м
Кутузовская 04-10-2018 22:55:00 1 мин 04-10-2018 22:56:00 3 м
Весенняя 04-10-2018 22:59:00 1 мин 04-10-2018 23:00:00 4 м
Гривно 04-10-2018 23:02:00 1 мин 04-10-2018 23:03:00 3 м
Львовская 04-10-2018 23:07:00 1 мин 04-10-2018 23:08:00 5 м
Молоди 04-10-2018 23:10:00 1 мин 04-10-2018 23:11:00 3 м
Столбовая 04-10-2018 23:16:00 32 мин 04-10-2018 23:48:00 37 м
66 км 04-10-2018 23:50:00 1 мин 04-10-2018 23:51:00 3 м
Чепелёво 04-10-2018 23:55:00 1 мин 04-10-2018 23:56:00 5 м
Чехов 04-10-2018 23:59:00 1 мин 05-10-2018 00:00:00 4 м
Луч 05-10-2018 00:04:00 1 мин 05-10-2018 00:05:00 5 м
Шарапова Охота 05-10-2018 00:10:00 1 мин 05-10-2018 00:11:00 6 м
92 км 05-10-2018 00:12:00 05-10-2018 00:12:00 1 м
Авангард 05-10-2018 00:17:00 1 мин 05-10-2018 00:18:00 6 м
Серпухов 05-10-2018 00:22:00 — :: 4 м

На данном направлении 47 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6450/6449/6139 по маршруту Дедовск — Серпухов. Продолжительность поездки между остановками Дедовск и Чехов на данной электричке 3 ч. 18 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дедовск Чехов на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дедовск и Чехов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дедовск Чехов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дедовск Чехов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.