Расписание электричек Дедовск Бутово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:47первый рейс
  • 22:08последний рейс

Расписание электричек Дедовск Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Щербинка 6302/6301 18-09-2019 04:03:00 18-09-2019 05:56:00
Новоиерусалимская — Львовская 6304/6303 18-09-2019 04:48:00 18-09-2019 06:46:00
Дедовск — Бутово 6310/6309 18-09-2019 05:54:00 18-09-2019 07:45:00
Новоиерусалимская — Подольск 6312/6311 18-09-2019 06:34:00 18-09-2019 08:32:00
Румянцево — Щербинка 6316/6315 18-09-2019 07:04:00 18-09-2019 09:04:00
Дедовск — Серпухов 6404/6403 18-09-2019 07:19:00 18-09-2019 09:16:00
Румянцево — Щербинка 6320/6319 18-09-2019 07:37:00 18-09-2019 09:34:00
Новоиерусалимская — Львовская 6322/6321 18-09-2019 08:27:00 18-09-2019 10:19:00
Новоиерусалимская — Бутово 6410/6409 18-09-2019 08:56:00 18-09-2019 10:45:00
Дедовск — Щербинка 6418/6417 18-09-2019 09:58:00 18-09-2019 11:56:00
Дедовск — Щербинка 6324/6323 18-09-2019 13:28:00 18-09-2019 15:23:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6444/6443 18-09-2019 19:34:00 18-09-2019 21:28:00
Дедовск — Чехов 6446/6445 18-09-2019 19:40:00 18-09-2019 21:39:00
Дедовск — Львовская 6452/6451 18-09-2019 22:08:00 18-09-2019 23:58:00

Как добраться от станции Дедовск до станции Бутово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6410/6409, проходит расстояние между станциями Дедовск и Бутово за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 08:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6316/6315, которая проедет расстояние между станциями Дедовск и Бутово за 2 ч. Время отправления в 07:03:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 02-10-2018 06:09:00
Курсаковская 02-10-2018 06:12:00 1 мин 02-10-2018 06:13:00 4 м
Ядрошино 02-10-2018 06:15:00 1 мин 02-10-2018 06:16:00 3 м
73 км 02-10-2018 06:19:00 1 мин 02-10-2018 06:20:00 4 м
Холщёвики 02-10-2018 06:23:00 1 мин 02-10-2018 06:24:00 4 м
Чеховская 02-10-2018 06:30:00 2 мин 02-10-2018 06:32:00 8 м
Новоиерусалимская 02-10-2018 06:34:00 1 мин 02-10-2018 06:35:00 3 м
Истра 02-10-2018 06:38:00 1 мин 02-10-2018 06:39:00 4 м
Троицкая 02-10-2018 06:42:00 1 мин 02-10-2018 06:43:00 4 м
Манихино 1 02-10-2018 06:46:00 1 мин 02-10-2018 06:47:00 4 м
50 км 02-10-2018 06:49:00 1 мин 02-10-2018 06:50:00 3 м
Снегири 02-10-2018 06:55:00 1 мин 02-10-2018 06:56:00 6 м
Миитовская 02-10-2018 06:59:00 1 мин 02-10-2018 07:00:00 4 м
Дедовск 02-10-2018 07:02:00 1 мин 02-10-2018 07:03:00 3 м
Малиновка 02-10-2018 07:05:00 1 мин 02-10-2018 07:06:00 3 м
Нахабино 02-10-2018 07:09:00 3 мин 02-10-2018 07:12:00 6 м
Аникеевка 02-10-2018 07:14:00 1 мин 02-10-2018 07:15:00 3 м
Опалиха 02-10-2018 07:18:00 1 мин 02-10-2018 07:19:00 4 м
Красногорская 02-10-2018 07:23:00 1 мин 02-10-2018 07:24:00 5 м
Павшино 02-10-2018 07:27:00 1 мин 02-10-2018 07:28:00 4 м
Трикотажная 02-10-2018 07:32:00 1 мин 02-10-2018 07:33:00 5 м
Тушино 02-10-2018 07:37:00 1 мин 02-10-2018 07:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 02-10-2018 07:42:00 1 мин 02-10-2018 07:43:00 5 м
Ленинградская 02-10-2018 07:45:00 1 мин 02-10-2018 07:46:00 3 м
Красный Балтиец 02-10-2018 07:48:00 1 мин 02-10-2018 07:49:00 3 м
Гражданская 02-10-2018 07:53:00 1 мин 02-10-2018 07:54:00 5 м
Дмитровская 02-10-2018 07:56:00 1 мин 02-10-2018 07:57:00 3 м
Ржевская 02-10-2018 08:05:00 1 мин 02-10-2018 08:06:00 9 м
Москва-Каланчёвская 02-10-2018 08:10:00 1 мин 02-10-2018 08:11:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 02-10-2018 08:16:00 1 мин 02-10-2018 08:17:00 6 м
Москва-Товарная 02-10-2018 08:18:00 02-10-2018 08:18:00 1 м
Калитники 02-10-2018 08:19:00 02-10-2018 08:19:00 1 м
Новохохловская 02-10-2018 08:20:00 02-10-2018 08:20:00 1 м
Текстильщики 02-10-2018 08:26:00 1 мин 02-10-2018 08:27:00 7 м
Люблино 02-10-2018 08:29:00 1 мин 02-10-2018 08:30:00 3 м
Депо 02-10-2018 08:31:00 02-10-2018 08:31:00 1 м
Перерва 02-10-2018 08:33:00 1 мин 02-10-2018 08:34:00 3 м
Москворечье 02-10-2018 08:35:00 02-10-2018 08:35:00 1 м
Царицыно 02-10-2018 08:39:00 10 мин 02-10-2018 08:49:00 14 м
Покровская 02-10-2018 08:52:00 1 мин 02-10-2018 08:53:00 4 м
Красный Строитель 02-10-2018 08:55:00 1 мин 02-10-2018 08:56:00 3 м
Битца 02-10-2018 08:58:00 1 мин 02-10-2018 08:59:00 3 м
Бутово 02-10-2018 09:03:00 1 мин 02-10-2018 09:04:00 5 м
Щербинка 02-10-2018 09:08:00 — :: 4 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6316/6315 по маршруту Румянцево — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Дедовск и Бутово на данной электричке 2 ч.

Ж/Д расписание между станциями Дедовск Бутово на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дедовск и Бутово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дедовск Бутово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дедовск Бутово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.