Расписание электричек Дедовск Бутово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 04:47первый рейс
  • 22:08последний рейс

Расписание электричек Дедовск Бутово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-02-2020 04:13:00 19-02-2020 06:06:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-02-2020 04:37:00 19-02-2020 06:30:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-02-2020 06:25:00 19-02-2020 08:19:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-02-2020 06:35:00 19-02-2020 08:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-02-2020 06:47:00 19-02-2020 08:42:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-02-2020 07:01:00 19-02-2020 08:55:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-02-2020 09:37:00 19-02-2020 11:30:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 19-02-2020 11:00:00 19-02-2020 12:54:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6314/6313 19-02-2020 13:22:00 19-02-2020 15:18:00
Новоиерусалимская — Чехов 6316/6315 19-02-2020 13:37:00 19-02-2020 15:31:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 19-02-2020 15:11:00 19-02-2020 17:06:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-02-2020 15:35:00 19-02-2020 17:30:00
Дедовск — Серпухов 6320/6319 19-02-2020 16:47:00 19-02-2020 18:42:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6324/6323 19-02-2020 17:36:00 19-02-2020 19:30:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 19-02-2020 18:13:00 19-02-2020 20:07:00

Как добраться от станции Дедовск до станции Бутово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6410/6409, проходит расстояние между станциями Дедовск и Бутово за 1 ч. 49 мин. Время отправления в 08:56:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6316/6315, которая проедет расстояние между станциями Дедовск и Бутово за 2 ч. Время отправления в 07:03:00

Станции по маршруту следования Румянцево — Щербинка (по будням)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Румянцево — :: 02-10-2018 06:09:00
Курсаковская 02-10-2018 06:12:00 1 мин 02-10-2018 06:13:00 4 м
Ядрошино 02-10-2018 06:15:00 1 мин 02-10-2018 06:16:00 3 м
73 км 02-10-2018 06:19:00 1 мин 02-10-2018 06:20:00 4 м
Холщёвики 02-10-2018 06:23:00 1 мин 02-10-2018 06:24:00 4 м
Чеховская 02-10-2018 06:30:00 2 мин 02-10-2018 06:32:00 8 м
Новоиерусалимская 02-10-2018 06:34:00 1 мин 02-10-2018 06:35:00 3 м
Истра 02-10-2018 06:38:00 1 мин 02-10-2018 06:39:00 4 м
Троицкая 02-10-2018 06:42:00 1 мин 02-10-2018 06:43:00 4 м
Манихино 1 02-10-2018 06:46:00 1 мин 02-10-2018 06:47:00 4 м
50 км 02-10-2018 06:49:00 1 мин 02-10-2018 06:50:00 3 м
Снегири 02-10-2018 06:55:00 1 мин 02-10-2018 06:56:00 6 м
Миитовская 02-10-2018 06:59:00 1 мин 02-10-2018 07:00:00 4 м
Дедовск 02-10-2018 07:02:00 1 мин 02-10-2018 07:03:00 3 м
Малиновка 02-10-2018 07:05:00 1 мин 02-10-2018 07:06:00 3 м
Нахабино 02-10-2018 07:09:00 3 мин 02-10-2018 07:12:00 6 м
Аникеевка 02-10-2018 07:14:00 1 мин 02-10-2018 07:15:00 3 м
Опалиха 02-10-2018 07:18:00 1 мин 02-10-2018 07:19:00 4 м
Красногорская 02-10-2018 07:23:00 1 мин 02-10-2018 07:24:00 5 м
Павшино 02-10-2018 07:27:00 1 мин 02-10-2018 07:28:00 4 м
Трикотажная 02-10-2018 07:32:00 1 мин 02-10-2018 07:33:00 5 м
Тушино 02-10-2018 07:37:00 1 мин 02-10-2018 07:38:00 5 м
Покровское-Стрешнево 02-10-2018 07:42:00 1 мин 02-10-2018 07:43:00 5 м
Ленинградская 02-10-2018 07:45:00 1 мин 02-10-2018 07:46:00 3 м
Красный Балтиец 02-10-2018 07:48:00 1 мин 02-10-2018 07:49:00 3 м
Гражданская 02-10-2018 07:53:00 1 мин 02-10-2018 07:54:00 5 м
Дмитровская 02-10-2018 07:56:00 1 мин 02-10-2018 07:57:00 3 м
Ржевская 02-10-2018 08:05:00 1 мин 02-10-2018 08:06:00 9 м
Москва-Каланчёвская 02-10-2018 08:10:00 1 мин 02-10-2018 08:11:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 02-10-2018 08:16:00 1 мин 02-10-2018 08:17:00 6 м
Москва-Товарная 02-10-2018 08:18:00 02-10-2018 08:18:00 1 м
Калитники 02-10-2018 08:19:00 02-10-2018 08:19:00 1 м
Новохохловская 02-10-2018 08:20:00 02-10-2018 08:20:00 1 м
Текстильщики 02-10-2018 08:26:00 1 мин 02-10-2018 08:27:00 7 м
Люблино 02-10-2018 08:29:00 1 мин 02-10-2018 08:30:00 3 м
Депо 02-10-2018 08:31:00 02-10-2018 08:31:00 1 м
Перерва 02-10-2018 08:33:00 1 мин 02-10-2018 08:34:00 3 м
Москворечье 02-10-2018 08:35:00 02-10-2018 08:35:00 1 м
Царицыно 02-10-2018 08:39:00 10 мин 02-10-2018 08:49:00 14 м
Покровская 02-10-2018 08:52:00 1 мин 02-10-2018 08:53:00 4 м
Красный Строитель 02-10-2018 08:55:00 1 мин 02-10-2018 08:56:00 3 м
Битца 02-10-2018 08:58:00 1 мин 02-10-2018 08:59:00 3 м
Бутово 02-10-2018 09:03:00 1 мин 02-10-2018 09:04:00 5 м
Щербинка 02-10-2018 09:08:00 — :: 4 м

На данном направлении 44 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6316/6315 по маршруту Румянцево — Щербинка. Продолжительность поездки между остановками Дедовск и Бутово на данной электричке 2 ч.

Ж/Д расписание между станциями Дедовск Бутово на данный момент включает в себя 15 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дедовск и Бутово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дедовск Бутово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дедовск Бутово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.