Расписание электричек Дедовск Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:04первый рейс
  • 23:06последний рейс

Расписание электричек Дедовск Аникеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Новоиерусалимская — Львовская6304/630311-12-2018 04:48:0011-12-2018 04:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610211-12-2018 05:14:0011-12-2018 05:25:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал)6180/617911-12-2018 05:29:0011-12-2018 05:38:00
Новоиерусалимская — Ленинградская669211-12-2018 06:06:0011-12-2018 06:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620011-12-2018 06:16:0011-12-2018 06:25:00
Новоиерусалимская — Подольск6312/631111-12-2018 06:34:0011-12-2018 06:46:00
Румянцево — Щербинка6316/631511-12-2018 07:04:0011-12-2018 07:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610411-12-2018 07:12:0011-12-2018 07:23:00
Дедовск — Серпухов6404/640311-12-2018 07:19:0011-12-2018 07:29:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650011-12-2018 07:27:0011-12-2018 07:36:00
Румянцево — Щербинка6320/631911-12-2018 07:37:0011-12-2018 07:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620211-12-2018 08:12:0011-12-2018 08:23:00
Новоиерусалимская — Львовская6322/632111-12-2018 08:27:0011-12-2018 08:38:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610611-12-2018 08:38:0011-12-2018 08:49:00
Новоиерусалимская — Подольск6410/640911-12-2018 08:56:0011-12-2018 09:05:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600411-12-2018 09:08:0011-12-2018 09:19:00
Дедовск — Люблино6412/641111-12-2018 09:28:0011-12-2018 09:37:00
Новоиерусалимская — Серпухов6414/641311-12-2018 09:39:0011-12-2018 09:48:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)610811-12-2018 09:57:0011-12-2018 10:08:00
Дедовск — Щербинка6418/641711-12-2018 10:04:0011-12-2018 10:14:00
Новоиерусалимская — Люблино6420/641911-12-2018 10:18:0011-12-2018 10:27:00
Дедовск — Царицыно6424/642311-12-2018 10:39:0011-12-2018 10:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620611-12-2018 10:57:0011-12-2018 11:06:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)620811-12-2018 13:21:0011-12-2018 13:30:00
Дедовск — Щербинка6324/632311-12-2018 13:32:0011-12-2018 13:42:00
Новоиерусалимская — Подольск6428/642711-12-2018 14:01:0011-12-2018 14:10:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)600811-12-2018 14:12:0011-12-2018 14:22:00
Новоиерусалимская — Щербинка6328/632711-12-2018 14:20:0011-12-2018 14:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611211-12-2018 14:52:0011-12-2018 15:01:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)650611-12-2018 15:17:0011-12-2018 15:26:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал)6188/618711-12-2018 15:49:0011-12-2018 15:58:00
Новоиерусалимская — Подольск6338/633711-12-2018 16:02:0011-12-2018 16:13:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601011-12-2018 16:53:0011-12-2018 17:04:00
Дедовск — Столбовая6432/643111-12-2018 17:01:0011-12-2018 17:10:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651011-12-2018 17:18:0011-12-2018 17:30:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651811-12-2018 17:25:0011-12-2018 17:37:00
Волоколамск — Львовская6342/634111-12-2018 17:41:0011-12-2018 17:52:00
Новоиерусалимская — Серпухов6440/643911-12-2018 17:50:0011-12-2018 17:59:00
Дедовск — Ленинградская691011-12-2018 18:00:0011-12-2018 18:11:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)662611-12-2018 18:20:0011-12-2018 18:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611611-12-2018 18:49:0011-12-2018 18:57:00
Дедовск — Москва (Рижский вокзал)663011-12-2018 19:14:0011-12-2018 19:26:00
Новоиерусалимская — Серпухов6444/644311-12-2018 19:34:0011-12-2018 19:43:00
Дедовск — Чехов6446/644511-12-2018 19:40:0011-12-2018 19:49:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)611811-12-2018 19:50:0011-12-2018 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601211-12-2018 20:22:0011-12-2018 20:33:00
Дедовск — Серпухов6450/6449/613911-12-2018 20:41:0011-12-2018 20:50:00
Новоиерусалимская — Москва (Рижский вокзал)651211-12-2018 20:52:0011-12-2018 21:01:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621611-12-2018 21:06:0011-12-2018 21:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612011-12-2018 21:24:0011-12-2018 21:33:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)621811-12-2018 21:47:0011-12-2018 21:58:00
Дедовск — Львовская6452/645111-12-2018 22:08:0011-12-2018 22:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал)601411-12-2018 22:17:0011-12-2018 22:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал)612211-12-2018 22:38:0011-12-2018 22:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал)622011-12-2018 23:06:0011-12-2018 23:15:00

Как добраться от станции Дедовск до станции Аникеевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6006, проходит расстояние между станциями Дедовск и Аникеевка за 7 мин. Время отправления в 12:05:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6312/6311, которая проедет расстояние между станциями Дедовск и Аникеевка за 12 мин. Время отправления в 06:34:00

Станции по маршруту следования Новоиерусалимская — Подольск (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Новоиерусалимская— ::30-09-2018 06:05:00
Истра30-09-2018 06:08:001 мин30-09-2018 06:09:004 м
Троицкая30-09-2018 06:12:001 мин30-09-2018 06:13:004 м
Манихино 130-09-2018 06:16:001 мин30-09-2018 06:17:004 м
50 км30-09-2018 06:20:001 мин30-09-2018 06:21:004 м
Снегири30-09-2018 06:25:001 мин30-09-2018 06:26:005 м
Миитовская30-09-2018 06:30:001 мин30-09-2018 06:31:005 м
Дедовск30-09-2018 06:33:001 мин30-09-2018 06:34:003 м
Малиновка30-09-2018 06:36:001 мин30-09-2018 06:37:003 м
Нахабино30-09-2018 06:40:003 мин30-09-2018 06:43:006 м
Аникеевка30-09-2018 06:46:001 мин30-09-2018 06:47:004 м
Опалиха30-09-2018 06:49:001 мин30-09-2018 06:50:003 м
Красногорская30-09-2018 06:54:001 мин30-09-2018 06:55:005 м
Павшино30-09-2018 06:58:002 мин30-09-2018 07:00:005 м
Трикотажная30-09-2018 07:04:001 мин30-09-2018 07:05:005 м
Тушино30-09-2018 07:09:001 мин30-09-2018 07:10:005 м
Покровское-Стрешнево30-09-2018 07:14:001 мин30-09-2018 07:15:005 м
Ленинградская30-09-2018 07:16:001 мин30-09-2018 07:17:002 м
Красный Балтиец30-09-2018 07:19:001 мин30-09-2018 07:20:003 м
Гражданская30-09-2018 07:23:002 мин30-09-2018 07:25:005 м
Дмитровская30-09-2018 07:26:001 мин30-09-2018 07:27:002 м
Ржевская30-09-2018 07:34:001 мин30-09-2018 07:35:008 м
Москва-Каланчёвская30-09-2018 07:39:001 мин30-09-2018 07:40:005 м
Москва (Курский вокзал)30-09-2018 07:45:003 мин30-09-2018 07:48:008 м
Москва-Товарная30-09-2018 07:53:001 мин30-09-2018 07:54:006 м
Калитники30-09-2018 07:55:0030-09-2018 07:55:001 м
Новохохловская30-09-2018 07:57:001 мин30-09-2018 07:58:003 м
Текстильщики30-09-2018 08:00:001 мин30-09-2018 08:01:003 м
Люблино30-09-2018 08:03:001 мин30-09-2018 08:04:003 м
Депо30-09-2018 08:05:001 мин30-09-2018 08:06:002 м
Перерва30-09-2018 08:08:001 мин30-09-2018 08:09:003 м
Москворечье30-09-2018 08:11:001 мин30-09-2018 08:12:003 м
Царицыно30-09-2018 08:16:001 мин30-09-2018 08:17:005 м
Покровская30-09-2018 08:20:001 мин30-09-2018 08:21:004 м
Красный Строитель30-09-2018 08:23:002 мин30-09-2018 08:25:004 м
Битца30-09-2018 08:27:001 мин30-09-2018 08:28:003 м
Бутово30-09-2018 08:31:001 мин30-09-2018 08:32:004 м
Щербинка30-09-2018 08:35:001 мин30-09-2018 08:36:004 м
Силикатная30-09-2018 08:39:001 мин30-09-2018 08:40:004 м
Подольск30-09-2018 08:46:00— ::6 м

На данном направлении 40 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6312/6311 по маршруту Новоиерусалимская — Подольск. Продолжительность поездки между остановками Дедовск и Аникеевка на данной электричке 12 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дедовск Аникеевка на данный момент включает в себя 50 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дедовск и Аникеевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дедовск Аникеевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дедовск Аникеевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.