Расписание электричек Давыдово Орехово-зуево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:29первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Давыдово Орехово-зуево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Куровская — Александров-1 6416/6415 18-10-2018 04:29:00 18-10-2018 05:07:00
Куровская — Александров-1 6418/6417 18-10-2018 19:15:00 18-10-2018 19:57:00
Куровская — Александров-1 6420/6419 18-10-2018 20:41:00 18-10-2018 21:23:00

Как добраться от станции Давыдово до станции Орехово-зуево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6416/6415, проходит расстояние между станциями Давыдово и Орехово-зуево за 38 мин. Время отправления в 04:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6418/6417, которая проедет расстояние между станциями Давыдово и Орехово-зуево за 42 мин. Время отправления в 19:15:00

Станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Куровская — :: 30-09-2018 19:05:00
Давыдово 30-09-2018 19:14:00 1 мин 30-09-2018 19:15:00 10 м
Дулёво 30-09-2018 19:34:00 1 мин 30-09-2018 19:35:00 20 м
122 км 30-09-2018 19:39:00 1 мин 30-09-2018 19:40:00 5 м
Центральный 30-09-2018 19:44:00 1 мин 30-09-2018 19:45:00 5 м
Депо 30-09-2018 19:47:00 1 мин 30-09-2018 19:48:00 3 м
Северный 30-09-2018 19:51:00 1 мин 30-09-2018 19:52:00 4 м
Орехово-Зуево 30-09-2018 19:57:00 21 мин 30-09-2018 20:18:00 26 м
Поточино 30-09-2018 20:29:00 1 мин 30-09-2018 20:30:00 12 м
178 км 30-09-2018 20:34:00 1 мин 30-09-2018 20:35:00 5 м
173 км 30-09-2018 20:39:00 1 мин 30-09-2018 20:40:00 5 м
Ветчи 30-09-2018 20:42:00 1 мин 30-09-2018 20:43:00 3 м
168 км 30-09-2018 20:47:00 1 мин 30-09-2018 20:48:00 5 м
Санино 30-09-2018 20:52:00 1 мин 30-09-2018 20:53:00 5 м
157 км 30-09-2018 20:57:00 1 мин 30-09-2018 20:58:00 5 м
Илейкино 30-09-2018 21:01:00 1 мин 30-09-2018 21:02:00 4 м
Киржач 30-09-2018 21:11:00 1 мин 30-09-2018 21:12:00 10 м
138 км 30-09-2018 21:16:00 1 мин 30-09-2018 21:17:00 5 м
Бельково 30-09-2018 21:25:00 1 мин 30-09-2018 21:26:00 9 м
126 км 30-09-2018 21:30:00 1 мин 30-09-2018 21:31:00 5 м
Карабаново 30-09-2018 21:35:00 1 мин 30-09-2018 21:36:00 5 м
Александров-2 30-09-2018 21:43:00 1 мин 30-09-2018 21:44:00 8 м
Александров-1 30-09-2018 21:51:00 — :: 7 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6418/6417 по маршруту Куровская — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Давыдово и Орехово-зуево на данной электричке 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Давыдово Орехово-зуево на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Давыдово и Орехово-зуево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Давыдово Орехово-зуево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Давыдово Орехово-зуево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Ещё читали

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.