Расписание электричек Давыдово Орехово-зуево на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:29первый рейс
  • 20:41последний рейс

Расписание электричек Давыдово Орехово-зуево на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправляетсяПрибывает
Куровская — Александров-16416/641511-12-2018 04:27:0011-12-2018 05:07:00
Куровская — Александров-16418/641711-12-2018 19:15:0011-12-2018 19:57:00
Куровская — Александров-16420/641911-12-2018 20:41:0011-12-2018 21:23:00

Как добраться от станции Давыдово до станции Орехово-зуево самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6416/6415, проходит расстояние между станциями Давыдово и Орехово-зуево за 38 мин. Время отправления в 04:29:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6418/6417, которая проедет расстояние между станциями Давыдово и Орехово-зуево за 42 мин. Время отправления в 19:15:00

Станции по маршруту следования Куровская — Александров-1 (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Куровская— ::30-09-2018 19:05:00
Давыдово30-09-2018 19:14:001 мин30-09-2018 19:15:0010 м
Дулёво30-09-2018 19:34:001 мин30-09-2018 19:35:0020 м
122 км30-09-2018 19:39:001 мин30-09-2018 19:40:005 м
Центральный30-09-2018 19:44:001 мин30-09-2018 19:45:005 м
Депо30-09-2018 19:47:001 мин30-09-2018 19:48:003 м
Северный30-09-2018 19:51:001 мин30-09-2018 19:52:004 м
Орехово-Зуево30-09-2018 19:57:0021 мин30-09-2018 20:18:0026 м
Поточино30-09-2018 20:29:001 мин30-09-2018 20:30:0012 м
178 км30-09-2018 20:34:001 мин30-09-2018 20:35:005 м
173 км30-09-2018 20:39:001 мин30-09-2018 20:40:005 м
Ветчи30-09-2018 20:42:001 мин30-09-2018 20:43:003 м
168 км30-09-2018 20:47:001 мин30-09-2018 20:48:005 м
Санино30-09-2018 20:52:001 мин30-09-2018 20:53:005 м
157 км30-09-2018 20:57:001 мин30-09-2018 20:58:005 м
Илейкино30-09-2018 21:01:001 мин30-09-2018 21:02:004 м
Киржач30-09-2018 21:11:001 мин30-09-2018 21:12:0010 м
138 км30-09-2018 21:16:001 мин30-09-2018 21:17:005 м
Бельково30-09-2018 21:25:001 мин30-09-2018 21:26:009 м
126 км30-09-2018 21:30:001 мин30-09-2018 21:31:005 м
Карабаново30-09-2018 21:35:001 мин30-09-2018 21:36:005 м
Александров-230-09-2018 21:43:001 мин30-09-2018 21:44:008 м
Александров-130-09-2018 21:51:00— ::7 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6418/6417 по маршруту Куровская — Александров-1. Продолжительность поездки между остановками Давыдово и Орехово-зуево на данной электричке 42 мин.

Ж/Д расписание между станциями Давыдово Орехово-зуево на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Давыдово и Орехово-зуево следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Давыдово Орехово-зуево всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Давыдово Орехово-зуево можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.