Расписание электричек Дарница Носовка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:16первый рейс
  • 22:06последний рейс

Расписание электричек Дарница Носовка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Киев — Ворожба 888Л 13-05-2021 10:12:00 13-05-2021 11:24:00
Киев — Конотоп 896П 13-05-2021 15:41:00 13-05-2021 16:54:00
Фастов — Зёрново 884К 13-05-2021 17:43:00 13-05-2021 18:51:00

Как добраться от станции Дарница до станции Носовка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 818Л, проходит расстояние между станциями Дарница и Носовка за 1 ч. 8 мин. Время отправления в 10:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6904, которая проедет расстояние между станциями Дарница и Носовка за 2 ч. 38 мин. Время отправления в 06:54:00

Станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Нежин (только 1, 2, 3, 4, 5 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киев-Пасс. — :: 03-10-2018 06:24:00
Протасов Яр 03-10-2018 06:28:00 1 мин 03-10-2018 06:29:00 5 м
Киев-Демеевский 03-10-2018 06:33:00 2 мин 03-10-2018 06:35:00 6 м
Выдубичи 03-10-2018 06:37:00 3 мин 03-10-2018 06:40:00 5 м
Левый Берег 03-10-2018 06:44:00 1 мин 03-10-2018 06:45:00 5 м
Дарница 03-10-2018 06:51:00 3 мин 03-10-2018 06:54:00 9 м
Дарница-депо 03-10-2018 06:58:00 1 мин 03-10-2018 06:59:00 5 м
ДВРЗ 03-10-2018 07:01:00 1 мин 03-10-2018 07:02:00 3 м
Ялынка 03-10-2018 07:07:00 1 мин 03-10-2018 07:08:00 6 м
Княжичи 03-10-2018 07:10:00 1 мин 03-10-2018 07:11:00 3 м
Бровары 03-10-2018 07:17:00 1 мин 03-10-2018 07:18:00 7 м
Квитневый 03-10-2018 07:21:00 1 мин 03-10-2018 07:22:00 4 м
Парниковая 03-10-2018 07:26:00 1 мин 03-10-2018 07:27:00 5 м
Дымерка 03-10-2018 07:30:00 1 мин 03-10-2018 07:31:00 4 м
Жердово 03-10-2018 07:35:00 1 мин 03-10-2018 07:36:00 5 м
Бобрик 03-10-2018 07:40:00 1 мин 03-10-2018 07:41:00 5 м
Семиполки 03-10-2018 07:43:00 1 мин 03-10-2018 07:44:00 3 м
Заворичи 03-10-2018 07:50:00 1 мин 03-10-2018 07:51:00 7 м
Трубеж 03-10-2018 07:55:00 1 мин 03-10-2018 07:56:00 5 м
Ярославка 03-10-2018 07:58:00 1 мин 03-10-2018 07:59:00 3 м
Марковцы 03-10-2018 08:02:00 1 мин 03-10-2018 08:03:00 4 м
Макаровка 03-10-2018 08:06:00 1 мин 03-10-2018 08:07:00 4 м
Бобровицы 03-10-2018 08:12:00 9 мин 03-10-2018 08:21:00 14 м
Попудренка 03-10-2018 08:29:00 1 мин 03-10-2018 08:30:00 9 м
Кобыжчи 03-10-2018 08:34:00 48 мин 03-10-2018 09:22:00 52 м
Космическая 03-10-2018 09:25:00 1 мин 03-10-2018 09:26:00 4 м
Носовка 03-10-2018 09:32:00 1 мин 03-10-2018 09:33:00 7 м
Опытная 03-10-2018 09:38:00 1 мин 03-10-2018 09:39:00 6 м
Володькова Девиця 03-10-2018 09:44:00 1 мин 03-10-2018 09:45:00 6 м
Григоро-Ивановка 03-10-2018 09:50:00 1 мин 03-10-2018 09:51:00 6 м
Нежин 03-10-2018 09:58:00 — :: 7 м

На данном направлении 31 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6904 по маршруту Киев-Пасс. — Нежин. Продолжительность поездки между остановками Дарница и Носовка на данной электричке 2 ч. 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дарница Носовка на данный момент включает в себя 19 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дарница и Носовка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дарница Носовка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дарница Носовка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.