Расписание электричек Дарасун Карымская на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 09:55первый рейс
  • 20:01последний рейс

Расписание электричек Дарасун Карымская на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чита-1 — Карымская 6034 12-05-2021 09:57:00 12-05-2021 10:36:00
Чита-1 — Карымская 6012 12-05-2021 20:08:00 12-05-2021 20:47:00

Как добраться от станции Дарасун до станции Карымская самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6034, проходит расстояние между станциями Дарасун и Карымская за 38 мин. Время отправления в 09:55:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6034, которая проедет расстояние между станциями Дарасун и Карымская за 38 мин. Время отправления в 09:55:00

Станции по маршруту следования Чита-2 — Карымская (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чита-2 — :: 03-10-2018 08:20:00
Антипиха 03-10-2018 08:27:00 1 мин 03-10-2018 08:28:00 8 м
6205 км 03-10-2018 08:30:00 1 мин 03-10-2018 08:31:00 3 м
Песчанка 03-10-2018 08:34:00 1 мин 03-10-2018 08:35:00 4 м
Пионерская 03-10-2018 08:40:00 1 мин 03-10-2018 08:41:00 6 м
Атамановка 03-10-2018 08:44:00 1 мин 03-10-2018 08:45:00 4 м
Дачный 03-10-2018 08:48:00 1 мин 03-10-2018 08:49:00 4 м
Засопочная 03-10-2018 08:53:00 1 мин 03-10-2018 08:54:00 5 м
Каменный Карьер 03-10-2018 08:57:00 1 мин 03-10-2018 08:58:00 4 м
6224 км 03-10-2018 09:01:00 1 мин 03-10-2018 09:02:00 4 м
Глубокая Падь 03-10-2018 09:05:00 1 мин 03-10-2018 09:06:00 4 м
Земляничная 03-10-2018 09:10:00 1 мин 03-10-2018 09:11:00 5 м
Кручина 03-10-2018 09:14:00 1 мин 03-10-2018 09:15:00 4 м
Александровка 03-10-2018 09:21:00 1 мин 03-10-2018 09:22:00 7 м
Новая 03-10-2018 09:25:00 1 мин 03-10-2018 09:26:00 4 м
6244 км 03-10-2018 09:29:00 1 мин 03-10-2018 09:30:00 4 м
Орленок 03-10-2018 09:33:00 1 мин 03-10-2018 09:34:00 4 м
Птицефабрика 03-10-2018 09:38:00 1 мин 03-10-2018 09:39:00 5 м
Маккавеево 03-10-2018 09:42:00 1 мин 03-10-2018 09:43:00 4 м
Дарасун 03-10-2018 09:54:00 1 мин 03-10-2018 09:55:00 12 м
6269 км 03-10-2018 10:00:00 1 мин 03-10-2018 10:01:00 6 м
Туринская 03-10-2018 10:05:00 1 мин 03-10-2018 10:06:00 5 м
Кадахта 03-10-2018 10:19:00 1 мин 03-10-2018 10:20:00 14 м
6293 км 03-10-2018 10:29:00 1 мин 03-10-2018 10:30:00 10 м
Карымская 03-10-2018 10:33:00 — :: 3 м

На данном направлении 25 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6034 по маршруту Чита-2 — Карымская. Продолжительность поездки между остановками Дарасун и Карымская на данной электричке 38 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дарасун Карымская на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дарасун и Карымская следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дарасун Карымская всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дарасун Карымская можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.