Расписание электричек Дачное Стоянов на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:16первый рейс
  • 20:46последний рейс

Расписание электричек Дачное Стоянов на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Дачное до станции Стоянов самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6369, проходит расстояние между станциями Дачное и Стоянов за 2 ч. 52 мин. Время отправления в 20:46:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6379, которая проедет расстояние между станциями Дачное и Стоянов за 3 ч. 4 мин. Время отправления в 08:16:00

Станции по маршруту следования Киверцы — Сапежанка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Киверцы — :: 11-11-2018 08:05:00
Жабки 11-11-2018 08:09:00 1 мин 11-11-2018 08:10:00 5 м
Дачное 11-11-2018 08:15:00 1 мин 11-11-2018 08:16:00 6 м
Промысловая 11-11-2018 08:21:00 1 мин 11-11-2018 08:22:00 6 м
Прилуцкая 11-11-2018 08:24:00 1 мин 11-11-2018 08:25:00 3 м
Луцк 11-11-2018 08:28:00 4 мин 11-11-2018 08:32:00 7 м
Автозавод 11-11-2018 08:38:00 1 мин 11-11-2018 08:39:00 7 м
Гнидава 11-11-2018 08:50:00 1 мин 11-11-2018 08:51:00 12 м
Проминь 11-11-2018 08:57:00 1 мин 11-11-2018 08:58:00 7 м
Оздов 11-11-2018 09:09:00 1 мин 11-11-2018 09:10:00 12 м
Лавров 11-11-2018 09:20:00 1 мин 11-11-2018 09:21:00 11 м
Несвич-Волынский 11-11-2018 09:27:00 1 мин 11-11-2018 09:28:00 7 м
Вигуричи 11-11-2018 09:37:00 1 мин 11-11-2018 09:38:00 10 м
Дубовая Корчма 11-11-2018 09:43:00 1 мин 11-11-2018 09:44:00 6 м
Нивы-Губинские 11-11-2018 09:51:00 1 мин 11-11-2018 09:52:00 8 м
Сенкевичевка 11-11-2018 09:58:00 1 мин 11-11-2018 09:59:00 7 м
Венгривка 11-11-2018 10:11:00 1 мин 11-11-2018 10:12:00 13 м
Звиняче 11-11-2018 10:19:00 1 мин 11-11-2018 10:20:00 8 м
Заставье 11-11-2018 10:26:00 1 мин 11-11-2018 10:27:00 7 м
Галичины 11-11-2018 10:36:00 1 мин 11-11-2018 10:37:00 10 м
Горохов 11-11-2018 10:47:00 1 мин 11-11-2018 10:48:00 11 м
98 км 11-11-2018 10:58:00 1 мин 11-11-2018 10:59:00 11 м
Браны 11-11-2018 11:05:00 1 мин 11-11-2018 11:06:00 7 м
Стоянов 11-11-2018 11:20:00 2 мин 11-11-2018 11:22:00 16 м
Радехов 11-11-2018 11:45:00 1 мин 11-11-2018 11:46:00 24 м
Узловое 11-11-2018 11:59:00 1 мин 11-11-2018 12:00:00 14 м
Воля Холоевская 11-11-2018 12:10:00 1 мин 11-11-2018 12:11:00 11 м
Селец-Беньков 11-11-2018 12:19:00 1 мин 11-11-2018 12:20:00 9 м
Каменка-Бугская 11-11-2018 12:35:00 1 мин 11-11-2018 12:36:00 16 м
Сапежанка 11-11-2018 12:40:00 — :: 4 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6379 по маршруту Киверцы — Сапежанка. Продолжительность поездки между остановками Дачное и Стоянов на данной электричке 3 ч. 4 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дачное Стоянов на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дачное и Стоянов следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дачное Стоянов всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дачное Стоянов можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.