Расписание электричек Дачное Луцк на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 07:08первый рейс
  • 22:59последний рейс

Расписание электричек Дачное Луцк на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Дачное до станции Луцк самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6351, проходит расстояние между станциями Дачное и Луцк за 10 мин. Время отправления в 07:08:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6363, которая проедет расстояние между станциями Дачное и Луцк за 13 мин. Время отправления в 22:59:00

Станции по маршруту следования Здолбунов — Луцк (ежедневно по 8 декабря)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Здолбунов — :: 01-12-2018 20:40:00
Квасилов 01-12-2018 20:45:00 1 мин 01-12-2018 20:46:00 6 м
Басов Кут 01-12-2018 20:50:00 1 мин 01-12-2018 20:51:00 5 м
Дворецкая 01-12-2018 20:57:00 1 мин 01-12-2018 20:58:00 7 м
Ровно 01-12-2018 21:00:00 2 мин 01-12-2018 21:02:00 4 м
Большой Олексин 01-12-2018 21:07:00 1 мин 01-12-2018 21:08:00 6 м
Обаров 01-12-2018 21:13:00 1 мин 01-12-2018 21:14:00 6 м
Городок 01-12-2018 21:17:00 1 мин 01-12-2018 21:18:00 4 м
Рогачев 01-12-2018 21:21:00 1 мин 01-12-2018 21:22:00 4 м
Грабов 01-12-2018 21:26:00 1 мин 01-12-2018 21:27:00 5 м
Оржев 01-12-2018 21:30:00 1 мин 01-12-2018 21:31:00 4 м
Клевань 01-12-2018 21:37:00 1 мин 01-12-2018 21:38:00 7 м
Ветеранов 01-12-2018 21:41:00 1 мин 01-12-2018 21:42:00 4 м
Новостав 01-12-2018 21:45:00 2 мин 01-12-2018 21:47:00 5 м
Цумань 01-12-2018 21:54:00 1 мин 01-12-2018 21:55:00 8 м
271 км 01-12-2018 22:00:00 1 мин 01-12-2018 22:01:00 6 м
Олыка 01-12-2018 22:08:00 1 мин 01-12-2018 22:09:00 8 м
Пальче 01-12-2018 22:15:00 1 мин 01-12-2018 22:16:00 7 м
Арматнов 01-12-2018 22:20:00 1 мин 01-12-2018 22:21:00 5 м
Зверев 01-12-2018 22:26:00 1 мин 01-12-2018 22:27:00 6 м
Веснянка 01-12-2018 22:32:00 1 мин 01-12-2018 22:33:00 6 м
Киверцы 01-12-2018 22:42:00 8 мин 01-12-2018 22:50:00 17 м
Жабки 01-12-2018 22:53:00 1 мин 01-12-2018 22:54:00 4 м
Дачное 01-12-2018 22:58:00 1 мин 01-12-2018 22:59:00 5 м
Промысловая 01-12-2018 23:03:00 1 мин 01-12-2018 23:04:00 5 м
Прилуцкая 01-12-2018 23:07:00 1 мин 01-12-2018 23:08:00 4 м
Луцк 01-12-2018 23:12:00 — :: 4 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6363 по маршруту Здолбунов — Луцк. Продолжительность поездки между остановками Дачное и Луцк на данной электричке 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Дачное Луцк на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Дачное и Луцк следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Дачное Луцк всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Дачное Луцк можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.