Расписание электричек Цветково Звенигородка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 19:02последний рейс

Расписание электричек Цветково Звенигородка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Цветково до станции Звенигородка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Цветково и Звенигородка за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 19:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6356/6355, которая проедет расстояние между станциями Цветково и Звенигородка за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 08:40:00

Станции по маршруту следования Черкассы — Умань (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Черкассы — :: 30-09-2018 06:49:00
Стройдеталь 30-09-2018 06:50:00 30-09-2018 06:50:00 1 м
898 км 30-09-2018 06:51:00 30-09-2018 06:51:00 1 м
Степанки 30-09-2018 06:52:00 30-09-2018 06:52:00 1 м
Белозерье 30-09-2018 07:09:00 1 мин 30-09-2018 07:10:00 18 м
Хацки 30-09-2018 07:11:00 30-09-2018 07:11:00 1 м
Пионерская 30-09-2018 07:12:00 30-09-2018 07:12:00 1 м
Смела 30-09-2018 07:26:00 1 мин 30-09-2018 07:27:00 15 м
Центральная 30-09-2018 07:28:00 30-09-2018 07:28:00 1 м
Серебрянка 30-09-2018 07:29:00 30-09-2018 07:29:00 1 м
Им.Тараса Шевченко 30-09-2018 07:36:00 15 мин 30-09-2018 07:51:00 22 м
Заводская 30-09-2018 07:52:00 30-09-2018 07:52:00 1 м
Николаевка 30-09-2018 07:53:00 30-09-2018 07:53:00 1 м
Константиновка 30-09-2018 07:54:00 30-09-2018 07:54:00 1 м
Перегоновка 30-09-2018 08:03:00 1 мин 30-09-2018 08:04:00 10 м
Балаклея-1 30-09-2018 08:05:00 30-09-2018 08:05:00 1 м
Балаклея-2 30-09-2018 08:06:00 30-09-2018 08:06:00 1 м
Владимировка 30-09-2018 08:13:00 1 мин 30-09-2018 08:14:00 8 м
Мельниковка 30-09-2018 08:15:00 30-09-2018 08:15:00 1 м
Носачево 30-09-2018 08:16:00 30-09-2018 08:16:00 1 м
Клубная 30-09-2018 08:17:00 30-09-2018 08:17:00 1 м
Калиновка 30-09-2018 08:18:00 30-09-2018 08:18:00 1 м
Цветково 30-09-2018 08:32:00 8 мин 30-09-2018 08:40:00 22 м
Сигнаевка 30-09-2018 08:59:00 1 мин 30-09-2018 09:00:00 20 м
Шпола 30-09-2018 09:14:00 1 мин 30-09-2018 09:15:00 15 м
Дарьевка 30-09-2018 09:18:00 1 мин 30-09-2018 09:19:00 4 м
Васильков 30-09-2018 09:24:00 1 мин 30-09-2018 09:25:00 6 м
Прудянка 30-09-2018 09:29:00 1 мин 30-09-2018 09:30:00 5 м
Искренное 30-09-2018 09:40:00 7 мин 30-09-2018 09:47:00 17 м
Стецовка 30-09-2018 09:54:00 1 мин 30-09-2018 09:55:00 8 м
226 км 30-09-2018 09:56:00 1 мин 30-09-2018 09:57:00 2 м
Шахта 30-09-2018 10:01:00 1 мин 30-09-2018 10:02:00 5 м
Богачево 30-09-2018 10:07:00 1 мин 30-09-2018 10:08:00 6 м
Звенигородка 30-09-2018 10:17:00 1 мин 30-09-2018 10:18:00 10 м
Катеринополь 30-09-2018 10:23:00 1 мин 30-09-2018 10:24:00 6 м
Новоселица 30-09-2018 10:31:00 1 мин 30-09-2018 10:32:00 8 м
Россоховатка 30-09-2018 10:36:00 1 мин 30-09-2018 10:37:00 5 м
Степная 30-09-2018 10:47:00 1 мин 30-09-2018 10:48:00 11 м
Гусаково 30-09-2018 10:52:00 1 мин 30-09-2018 10:53:00 5 м
Тальное 30-09-2018 11:02:00 1 мин 30-09-2018 11:03:00 10 м
Гордышевка 30-09-2018 11:12:00 1 мин 30-09-2018 11:13:00 10 м
Шалашская 30-09-2018 11:26:00 1 мин 30-09-2018 11:27:00 14 м
160 км 30-09-2018 11:35:00 1 мин 30-09-2018 11:36:00 9 м
Поташ 30-09-2018 11:45:00 1 мин 30-09-2018 11:46:00 10 м
Подобное 30-09-2018 11:56:00 1 мин 30-09-2018 11:57:00 11 м
Яроватка 30-09-2018 12:05:00 1 мин 30-09-2018 12:06:00 9 м
Злагода 30-09-2018 12:11:00 1 мин 30-09-2018 12:12:00 6 м
Лещиновка 30-09-2018 12:17:00 1 мин 30-09-2018 12:18:00 6 м
Христиновка 30-09-2018 12:29:00 8 мин 30-09-2018 12:37:00 19 м
Россошки 30-09-2018 12:49:00 1 мин 30-09-2018 12:50:00 13 м
Паланка-1 30-09-2018 12:56:00 1 мин 30-09-2018 12:57:00 7 м
Паланка-2 30-09-2018 13:00:00 1 мин 30-09-2018 13:01:00 4 м
Умань 30-09-2018 13:22:00 — :: 21 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6356/6355 по маршруту Черкассы — Умань. Продолжительность поездки между остановками Цветково и Звенигородка на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Цветково Звенигородка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Цветково и Звенигородка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Цветково Звенигородка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Цветково Звенигородка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.