Расписание электричек Цветково Звенигородка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:40первый рейс
  • 19:02последний рейс

Расписание электричек Цветково Звенигородка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Цветково до станции Звенигородка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6302/6301, проходит расстояние между станциями Цветково и Звенигородка за 1 ч. 28 мин. Время отправления в 19:02:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6356/6355, которая проедет расстояние между станциями Цветково и Звенигородка за 1 ч. 37 мин. Время отправления в 08:40:00

Станции по маршруту следования Черкассы — Умань (ежедневно)

СтанцияПрибываетВремя стоянкиОтправляетсяВремя в пути
Черкассы— ::30-09-2018 06:49:00
Стройдеталь30-09-2018 06:50:0030-09-2018 06:50:001 м
898 км30-09-2018 06:51:0030-09-2018 06:51:001 м
Степанки30-09-2018 06:52:0030-09-2018 06:52:001 м
Белозерье30-09-2018 07:09:001 мин30-09-2018 07:10:0018 м
Хацки30-09-2018 07:11:0030-09-2018 07:11:001 м
Пионерская30-09-2018 07:12:0030-09-2018 07:12:001 м
Смела30-09-2018 07:26:001 мин30-09-2018 07:27:0015 м
Центральная30-09-2018 07:28:0030-09-2018 07:28:001 м
Серебрянка30-09-2018 07:29:0030-09-2018 07:29:001 м
Им.Тараса Шевченко30-09-2018 07:36:0015 мин30-09-2018 07:51:0022 м
Заводская30-09-2018 07:52:0030-09-2018 07:52:001 м
Николаевка30-09-2018 07:53:0030-09-2018 07:53:001 м
Константиновка30-09-2018 07:54:0030-09-2018 07:54:001 м
Перегоновка30-09-2018 08:03:001 мин30-09-2018 08:04:0010 м
Балаклея-130-09-2018 08:05:0030-09-2018 08:05:001 м
Балаклея-230-09-2018 08:06:0030-09-2018 08:06:001 м
Владимировка30-09-2018 08:13:001 мин30-09-2018 08:14:008 м
Мельниковка30-09-2018 08:15:0030-09-2018 08:15:001 м
Носачево30-09-2018 08:16:0030-09-2018 08:16:001 м
Клубная30-09-2018 08:17:0030-09-2018 08:17:001 м
Калиновка30-09-2018 08:18:0030-09-2018 08:18:001 м
Цветково30-09-2018 08:32:008 мин30-09-2018 08:40:0022 м
Сигнаевка30-09-2018 08:59:001 мин30-09-2018 09:00:0020 м
Шпола30-09-2018 09:14:001 мин30-09-2018 09:15:0015 м
Дарьевка30-09-2018 09:18:001 мин30-09-2018 09:19:004 м
Васильков30-09-2018 09:24:001 мин30-09-2018 09:25:006 м
Прудянка30-09-2018 09:29:001 мин30-09-2018 09:30:005 м
Искренное30-09-2018 09:40:007 мин30-09-2018 09:47:0017 м
Стецовка30-09-2018 09:54:001 мин30-09-2018 09:55:008 м
226 км30-09-2018 09:56:001 мин30-09-2018 09:57:002 м
Шахта30-09-2018 10:01:001 мин30-09-2018 10:02:005 м
Богачево30-09-2018 10:07:001 мин30-09-2018 10:08:006 м
Звенигородка30-09-2018 10:17:001 мин30-09-2018 10:18:0010 м
Катеринополь30-09-2018 10:23:001 мин30-09-2018 10:24:006 м
Новоселица30-09-2018 10:31:001 мин30-09-2018 10:32:008 м
Россоховатка30-09-2018 10:36:001 мин30-09-2018 10:37:005 м
Степная30-09-2018 10:47:001 мин30-09-2018 10:48:0011 м
Гусаково30-09-2018 10:52:001 мин30-09-2018 10:53:005 м
Тальное30-09-2018 11:02:001 мин30-09-2018 11:03:0010 м
Гордышевка30-09-2018 11:12:001 мин30-09-2018 11:13:0010 м
Шалашская30-09-2018 11:26:001 мин30-09-2018 11:27:0014 м
160 км30-09-2018 11:35:001 мин30-09-2018 11:36:009 м
Поташ30-09-2018 11:45:001 мин30-09-2018 11:46:0010 м
Подобное30-09-2018 11:56:001 мин30-09-2018 11:57:0011 м
Яроватка30-09-2018 12:05:001 мин30-09-2018 12:06:009 м
Злагода30-09-2018 12:11:001 мин30-09-2018 12:12:006 м
Лещиновка30-09-2018 12:17:001 мин30-09-2018 12:18:006 м
Христиновка30-09-2018 12:29:008 мин30-09-2018 12:37:0019 м
Россошки30-09-2018 12:49:001 мин30-09-2018 12:50:0013 м
Паланка-130-09-2018 12:56:001 мин30-09-2018 12:57:007 м
Паланка-230-09-2018 13:00:001 мин30-09-2018 13:01:004 м
Умань30-09-2018 13:22:00— ::21 м

На данном направлении 53 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6356/6355 по маршруту Черкассы — Умань. Продолжительность поездки между остановками Цветково и Звенигородка на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Ж/Д расписание между станциями Цветково Звенигородка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Цветково и Звенигородка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Цветково Звенигородка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Цветково Звенигородка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.