Расписание электричек Циолковская Кашино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:54первый рейс
  • 22:48последний рейс

Расписание электричек Циолковская Кашино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 11-05-2021 05:56:00 11-05-2021 06:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 11-05-2021 07:23:00 11-05-2021 07:36:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 11-05-2021 08:36:00 11-05-2021 08:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6706 11-05-2021 09:38:00 11-05-2021 09:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6708 11-05-2021 11:14:00 11-05-2021 11:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 11-05-2021 13:54:00 11-05-2021 14:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 11-05-2021 15:25:00 11-05-2021 15:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 11-05-2021 16:51:00 11-05-2021 17:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 11-05-2021 18:03:00 11-05-2021 18:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6720 11-05-2021 18:41:00 11-05-2021 18:55:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 11-05-2021 19:27:00 11-05-2021 19:40:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 11-05-2021 20:08:00 11-05-2021 20:21:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 11-05-2021 21:22:00 11-05-2021 21:35:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 11-05-2021 22:49:00 11-05-2021 23:04:00

Как добраться от станции Циолковская до станции Кашино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6702, проходит расстояние между станциями Циолковская и Кашино за 13 мин. Время отправления в 07:20:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6728, которая проедет расстояние между станциями Циолковская и Кашино за 16 мин. Время отправления в 22:48:00

Станции по маршруту следования Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Москва (Ярославский вокзал) — :: 29-09-2018 21:38:00
Москва-3 29-09-2018 21:43:00 1 мин 29-09-2018 21:44:00 6 м
Маленковская 29-09-2018 21:46:00 1 мин 29-09-2018 21:47:00 3 м
Яуза 29-09-2018 21:49:00 1 мин 29-09-2018 21:50:00 3 м
Северянин 29-09-2018 21:52:00 1 мин 29-09-2018 21:53:00 3 м
Лосиноостровская 29-09-2018 21:56:00 1 мин 29-09-2018 21:57:00 4 м
Лось 29-09-2018 21:59:00 1 мин 29-09-2018 22:00:00 3 м
Перловская 29-09-2018 22:01:00 1 мин 29-09-2018 22:02:00 2 м
Тайнинская 29-09-2018 22:04:00 1 мин 29-09-2018 22:05:00 3 м
Мытищи 29-09-2018 22:08:00 1 мин 29-09-2018 22:09:00 4 м
Подлипки-Дачные 29-09-2018 22:14:00 1 мин 29-09-2018 22:15:00 6 м
Болшево 29-09-2018 22:19:00 2 мин 29-09-2018 22:21:00 6 м
Валентиновка 29-09-2018 22:23:00 1 мин 29-09-2018 22:24:00 3 м
Загорянская 29-09-2018 22:25:00 1 мин 29-09-2018 22:26:00 2 м
Соколовская 29-09-2018 22:28:00 1 мин 29-09-2018 22:29:00 3 м
Воронок 29-09-2018 22:31:00 1 мин 29-09-2018 22:32:00 3 м
Щёлково 29-09-2018 22:35:00 1 мин 29-09-2018 22:36:00 4 м
Гагаринская 29-09-2018 22:38:00 1 мин 29-09-2018 22:39:00 3 м
Чкаловская 29-09-2018 22:41:00 2 мин 29-09-2018 22:43:00 4 м
Бахчиванджи 29-09-2018 22:45:00 1 мин 29-09-2018 22:46:00 3 м
Циолковская 29-09-2018 22:47:00 1 мин 29-09-2018 22:48:00 2 м
Осеевская 29-09-2018 22:51:00 1 мин 29-09-2018 22:52:00 4 м
Монино 29-09-2018 22:57:00 2 мин 29-09-2018 22:59:00 7 м
Кашино 29-09-2018 23:04:00 1 мин 29-09-2018 23:05:00 6 м
Колонтаево 29-09-2018 23:10:00 1 мин 29-09-2018 23:11:00 6 м
Лесная (64 км) 29-09-2018 23:16:00 1 мин 29-09-2018 23:17:00 6 м
Фрязево 29-09-2018 23:29:00 — :: 12 м

На данном направлении 27 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6728 по маршруту Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево. Продолжительность поездки между остановками Циолковская и Кашино на данной электричке 16 мин.

Ж/Д расписание между станциями Циолковская Кашино на данный момент включает в себя 14 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Циолковская и Кашино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Циолковская Кашино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Циолковская Кашино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.