Расписание электричек Чуваш кубово Черниковка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:48первый рейс
  • 20:00последний рейс

Расписание электричек Чуваш кубово Черниковка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тавтиманово — Дёма 6431 18-02-2019 05:47:00 18-02-2019 06:31:00
Улу-Теляк — Дёма 6433 18-02-2019 06:42:00 18-02-2019 07:26:00
Улу-Теляк — Уфа 6435 18-02-2019 07:40:00 18-02-2019 08:23:00
Кропачёво — Дёма 6423 18-02-2019 08:57:00 18-02-2019 09:41:00
Улу-Теляк — Дёма 6403 18-02-2019 16:29:00 18-02-2019 17:12:00
Улу-Теляк — Раевка 6401/6459 18-02-2019 19:01:00 18-02-2019 19:44:00
Аша — Раевка 6417/6463 18-02-2019 20:00:00 18-02-2019 20:44:00

Как добраться от станции Чуваш кубово до станции Черниковка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6431, проходит расстояние между станциями Чуваш кубово и Черниковка за 42 мин. Время отправления в 05:48:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6417/6463, которая проедет расстояние между станциями Чуваш кубово и Черниковка за 44 мин. Время отправления в 20:00:00

Станции по маршруту следования Аша — Раевка (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Аша — :: 01-10-2018 18:57:00
1721 км 01-10-2018 19:01:00 1 мин 01-10-2018 19:02:00 5 м
Казаяк 01-10-2018 19:06:00 1 мин 01-10-2018 19:07:00 5 м
1712 км 01-10-2018 19:09:00 1 мин 01-10-2018 19:10:00 3 м
1710 км (Памятник) 01-10-2018 19:12:00 1 мин 01-10-2018 19:13:00 3 м
Лимеза 01-10-2018 19:15:00 1 мин 01-10-2018 19:16:00 3 м
1705 км 01-10-2018 19:18:00 1 мин 01-10-2018 19:19:00 3 м
Улу-Теляк 01-10-2018 19:23:00 1 мин 01-10-2018 19:24:00 5 м
1699 км 01-10-2018 19:26:00 1 мин 01-10-2018 19:27:00 3 м
1696 км 01-10-2018 19:28:00 01-10-2018 19:28:00 1 м
Урман 01-10-2018 19:34:00 1 мин 01-10-2018 19:35:00 7 м
1691 км 01-10-2018 19:37:00 1 мин 01-10-2018 19:38:00 3 м
1688 км 01-10-2018 19:40:00 1 мин 01-10-2018 19:41:00 3 м
Кудеевка 01-10-2018 19:42:00 1 мин 01-10-2018 19:43:00 2 м
1684 км 01-10-2018 19:45:00 1 мин 01-10-2018 19:46:00 3 м
1680 км 01-10-2018 19:48:00 1 мин 01-10-2018 19:49:00 3 м
Тавтиманово 01-10-2018 19:55:00 1 мин 01-10-2018 19:56:00 7 м
Чуваш-Кубово 01-10-2018 19:59:00 1 мин 01-10-2018 20:00:00 4 м
Чуваши 01-10-2018 20:01:00 01-10-2018 20:01:00 1 м
1664 км 01-10-2018 20:06:00 1 мин 01-10-2018 20:07:00 6 м
1661 км 01-10-2018 20:09:00 1 мин 01-10-2018 20:10:00 3 м
1659 км 01-10-2018 20:12:00 1 мин 01-10-2018 20:13:00 3 м
Иглино 01-10-2018 20:17:00 1 мин 01-10-2018 20:18:00 5 м
1654 км 01-10-2018 20:20:00 1 мин 01-10-2018 20:21:00 3 м
Тауш 01-10-2018 20:25:00 1 мин 01-10-2018 20:26:00 5 м
1646 км 01-10-2018 20:28:00 1 мин 01-10-2018 20:29:00 3 м
Шакша 01-10-2018 20:33:00 1 мин 01-10-2018 20:34:00 5 м
Правая Уфимка 01-10-2018 20:35:00 1 мин 01-10-2018 20:36:00 2 м
Спортивная 01-10-2018 20:39:00 1 мин 01-10-2018 20:40:00 4 м
Черниковка 01-10-2018 20:44:00 1 мин 01-10-2018 20:45:00 5 м
Парковая 01-10-2018 20:46:00 1 мин 01-10-2018 20:47:00 2 м
1629 км 01-10-2018 20:50:00 1 мин 01-10-2018 20:51:00 4 м
Воронки 01-10-2018 20:53:00 1 мин 01-10-2018 20:54:00 3 м
Уфа 01-10-2018 21:03:00 9 мин 01-10-2018 21:12:00 18 м
Правая Белая 01-10-2018 21:14:00 1 мин 01-10-2018 21:15:00 3 м
Левая Белая 01-10-2018 21:18:00 1 мин 01-10-2018 21:19:00 4 м
Дёма 01-10-2018 21:25:00 10 мин 01-10-2018 21:35:00 16 м
1606 км 01-10-2018 21:40:00 1 мин 01-10-2018 21:41:00 6 м
Авдон 01-10-2018 21:43:00 1 мин 01-10-2018 21:44:00 3 м
1601 км 01-10-2018 21:47:00 1 мин 01-10-2018 21:48:00 4 м
Юматово 01-10-2018 21:51:00 1 мин 01-10-2018 21:52:00 4 м
Санаторная 01-10-2018 21:53:00 1 мин 01-10-2018 21:54:00 2 м
Пионерская 01-10-2018 21:56:00 1 мин 01-10-2018 21:57:00 3 м
1589 км 01-10-2018 22:00:00 1 мин 01-10-2018 22:01:00 4 м
Алкино 01-10-2018 22:05:00 1 мин 01-10-2018 22:06:00 5 м
1584 км 01-10-2018 22:08:00 1 мин 01-10-2018 22:09:00 3 м
1582 км 01-10-2018 22:10:00 1 мин 01-10-2018 22:11:00 2 м
Тукран 01-10-2018 22:13:00 1 мин 01-10-2018 22:14:00 3 м
Чишмы-1 01-10-2018 22:21:00 1 мин 01-10-2018 22:22:00 8 м
1568 км 01-10-2018 22:25:00 1 мин 01-10-2018 22:26:00 4 м
1564 км 01-10-2018 22:29:00 1 мин 01-10-2018 22:30:00 4 м
Удряк 01-10-2018 22:33:00 1 мин 01-10-2018 22:34:00 4 м
1556 км 01-10-2018 22:37:00 1 мин 01-10-2018 22:38:00 4 м
Шингак-Куль 01-10-2018 22:46:00 1 мин 01-10-2018 22:47:00 9 м
1546 км 01-10-2018 22:49:00 1 мин 01-10-2018 22:50:00 3 м
1539 км 01-10-2018 22:53:00 1 мин 01-10-2018 22:54:00 4 м
Казангул 01-10-2018 22:56:00 1 мин 01-10-2018 22:57:00 3 м
1533 км 01-10-2018 23:00:00 1 мин 01-10-2018 23:01:00 4 м
1528 км 01-10-2018 23:04:00 1 мин 01-10-2018 23:05:00 4 м
Давлеканово 01-10-2018 23:09:00 1 мин 01-10-2018 23:10:00 5 м
1520 км 01-10-2018 23:13:00 1 мин 01-10-2018 23:14:00 4 м
Тюлянь 01-10-2018 23:17:00 1 мин 01-10-2018 23:18:00 4 м
1513 км 01-10-2018 23:19:00 01-10-2018 23:19:00 1 м
Раевка 01-10-2018 23:29:00 — :: 10 м

На данном направлении 64 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6417/6463 по маршруту Аша — Раевка. Продолжительность поездки между остановками Чуваш кубово и Черниковка на данной электричке 44 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чуваш кубово Черниковка на данный момент включает в себя 7 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чуваш кубово и Черниковка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чуваш кубово Черниковка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чуваш кубово Черниковка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.