Расписание электричек Чуприяновка Завидово на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:24первый рейс
  • 22:29последний рейс

Расписание электричек Чуприяновка Завидово на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 16-05-2021 04:07:00 16-05-2021 04:30:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 16-05-2021 04:56:00 16-05-2021 05:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 16-05-2021 06:11:00 16-05-2021 06:38:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 16-05-2021 07:16:00 16-05-2021 07:37:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 16-05-2021 08:23:00 16-05-2021 08:50:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6713 16-05-2021 12:34:00 16-05-2021 13:01:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 16-05-2021 14:41:00 16-05-2021 15:09:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 16-05-2021 16:17:00 16-05-2021 16:45:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 16-05-2021 18:27:00 16-05-2021 18:54:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 16-05-2021 20:17:00 16-05-2021 20:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 16-05-2021 22:26:00 16-05-2021 22:53:00

Как добраться от станции Чуприяновка до станции Завидово самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6707, проходит расстояние между станциями Чуприяновка и Завидово за 21 мин. Время отправления в 07:16:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6711, которая проедет расстояние между станциями Чуприяновка и Завидово за 29 мин. Время отправления в 10:22:00

Станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 2, 3, 4 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 03-10-2018 10:11:00
Чуприяновка 03-10-2018 10:21:00 1 мин 03-10-2018 10:22:00 11 м
Кузьминка 03-10-2018 10:27:00 1 мин 03-10-2018 10:28:00 6 м
Межево 03-10-2018 10:29:00 03-10-2018 10:29:00 1 м
Редкино 03-10-2018 10:39:00 1 мин 03-10-2018 10:40:00 11 м
Московское Море 03-10-2018 10:43:00 1 мин 03-10-2018 10:44:00 4 м
Завидово 03-10-2018 10:51:00 1 мин 03-10-2018 10:52:00 8 м
Черничная 03-10-2018 10:53:00 03-10-2018 10:53:00 1 м
Решетниково 03-10-2018 11:06:00 1 мин 03-10-2018 11:07:00 14 м
Ямуга 03-10-2018 11:12:00 1 мин 03-10-2018 11:13:00 6 м
Клин 03-10-2018 11:18:00 1 мин 03-10-2018 11:19:00 6 м
Стреглово 03-10-2018 11:20:00 03-10-2018 11:20:00 1 м
Фроловское 03-10-2018 11:24:00 1 мин 03-10-2018 11:25:00 5 м
Покровка 03-10-2018 11:26:00 03-10-2018 11:26:00 1 м
Головково 03-10-2018 11:31:00 1 мин 03-10-2018 11:32:00 6 м
Сенеж 03-10-2018 11:35:00 1 мин 03-10-2018 11:36:00 4 м
Подсолнечная 03-10-2018 11:39:00 1 мин 03-10-2018 11:40:00 4 м
Берёзки-Дачные 03-10-2018 11:46:00 1 мин 03-10-2018 11:47:00 7 м
Поварово-1 03-10-2018 11:48:00 1 мин 03-10-2018 11:49:00 2 м
Поваровка 03-10-2018 11:50:00 03-10-2018 11:50:00 1 м
Радищево 03-10-2018 11:51:00 03-10-2018 11:51:00 1 м
Алабушево 03-10-2018 11:52:00 03-10-2018 11:52:00 1 м
Крюково 03-10-2018 12:21:00 1 мин 03-10-2018 12:22:00 30 м
Малино 03-10-2018 12:23:00 03-10-2018 12:23:00 1 м
Фирсановская 03-10-2018 12:24:00 03-10-2018 12:24:00 1 м
Сходня 03-10-2018 12:28:00 1 мин 03-10-2018 12:29:00 5 м
Подрезково 03-10-2018 12:30:00 03-10-2018 12:30:00 1 м
Новоподрезково 03-10-2018 12:31:00 03-10-2018 12:31:00 1 м
Планерная 03-10-2018 12:32:00 03-10-2018 12:32:00 1 м
Химки 03-10-2018 12:37:00 1 мин 03-10-2018 12:38:00 6 м
Левобережная 03-10-2018 12:39:00 03-10-2018 12:39:00 1 м
Ховрино 03-10-2018 12:43:00 1 мин 03-10-2018 12:44:00 5 м
Моссельмаш 03-10-2018 12:45:00 03-10-2018 12:45:00 1 м
НАТИ 03-10-2018 12:46:00 03-10-2018 12:46:00 1 м
Петровско-Разумовское 03-10-2018 12:48:00 1 мин 03-10-2018 12:49:00 3 м
Останкино 03-10-2018 12:53:00 1 мин 03-10-2018 12:54:00 5 м
Рижская 03-10-2018 12:57:00 1 мин 03-10-2018 12:58:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 03-10-2018 13:03:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6711 по маршруту Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Чуприяновка и Завидово на данной электричке 29 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чуприяновка Завидово на данный момент включает в себя 10 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чуприяновка и Завидово следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чуприяновка Завидово всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чуприяновка Завидово можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.