Расписание электричек Чуприяновка Ховрино на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 04:24первый рейс
  • 20:09последний рейс

Расписание электричек Чуприяновка Ховрино на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6701 26-06-2019 04:26:00 26-06-2019 06:22:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6703 26-06-2019 05:00:00 26-06-2019 07:19:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6705 26-06-2019 06:14:00 26-06-2019 08:23:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6707 26-06-2019 07:16:00 26-06-2019 09:25:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6709 26-06-2019 08:26:00 26-06-2019 10:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6711 26-06-2019 10:31:00 26-06-2019 12:34:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6715 26-06-2019 14:37:00 26-06-2019 16:48:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6717 26-06-2019 16:33:00 26-06-2019 18:44:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6719 26-06-2019 18:26:00 26-06-2019 20:33:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6721 26-06-2019 20:12:00 26-06-2019 22:18:00
Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) 6723 26-06-2019 22:29:00 27-06-2019 00:30:00

%POST_SLIDER%

Как добраться от станции Чуприяновка до станции Ховрино самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6711, проходит расстояние между станциями Чуприяновка и Ховрино за 1 ч. 58 мин. Время отправления в 10:31:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6719, которая проедет расстояние между станциями Чуприяновка и Ховрино за 3 ч. 3 мин. Время отправления в 17:46:00

Станции по маршруту следования Тверь — Москва (Ленинградский вокзал) (только 8, 9, 10, 11, 12, 15, 16, 17, 18, 19 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Тверь — :: 08-10-2018 17:35:00
Чуприяновка 08-10-2018 17:45:00 1 мин 08-10-2018 17:46:00 11 м
Кузьминка 08-10-2018 17:51:00 1 мин 08-10-2018 17:52:00 6 м
Межево 08-10-2018 17:53:00 08-10-2018 17:53:00 1 м
Редкино 08-10-2018 18:00:00 1 мин 08-10-2018 18:01:00 8 м
Московское Море 08-10-2018 18:02:00 08-10-2018 18:02:00 1 м
Завидово 08-10-2018 19:01:00 1 мин 08-10-2018 19:02:00 1 ч 0 м
Черничная 08-10-2018 19:07:00 1 мин 08-10-2018 19:08:00 6 м
Решетниково 08-10-2018 19:12:00 1 мин 08-10-2018 19:13:00 5 м
Ямуга 08-10-2018 19:14:00 08-10-2018 19:14:00 1 м
Клин 08-10-2018 19:23:00 1 мин 08-10-2018 19:24:00 10 м
Стреглово 08-10-2018 19:25:00 08-10-2018 19:25:00 1 м
Фроловское 08-10-2018 19:30:00 1 мин 08-10-2018 19:31:00 6 м
Покровка 08-10-2018 19:35:00 1 мин 08-10-2018 19:36:00 5 м
Головково 08-10-2018 19:37:00 08-10-2018 19:37:00 1 м
Сенеж 08-10-2018 19:38:00 08-10-2018 19:38:00 1 м
Подсолнечная 08-10-2018 19:44:00 1 мин 08-10-2018 19:45:00 7 м
Берёзки-Дачные 08-10-2018 20:04:00 1 мин 08-10-2018 20:05:00 20 м
Поварово-1 08-10-2018 20:09:00 1 мин 08-10-2018 20:10:00 5 м
Поваровка 08-10-2018 20:12:00 1 мин 08-10-2018 20:13:00 3 м
Радищево 08-10-2018 20:14:00 08-10-2018 20:14:00 1 м
Алабушево 08-10-2018 20:15:00 08-10-2018 20:15:00 1 м
Крюково 08-10-2018 20:19:00 1 мин 08-10-2018 20:20:00 5 м
Малино 08-10-2018 20:22:00 1 мин 08-10-2018 20:23:00 3 м
Фирсановская 08-10-2018 20:26:00 1 мин 08-10-2018 20:27:00 4 м
Сходня 08-10-2018 20:30:00 1 мин 08-10-2018 20:31:00 4 м
Подрезково 08-10-2018 20:33:00 1 мин 08-10-2018 20:34:00 3 м
Новоподрезково 08-10-2018 20:35:00 1 мин 08-10-2018 20:36:00 2 м
Планерная 08-10-2018 20:38:00 1 мин 08-10-2018 20:39:00 3 м
Химки 08-10-2018 20:43:00 1 мин 08-10-2018 20:44:00 5 м
Левобережная 08-10-2018 20:45:00 1 мин 08-10-2018 20:46:00 2 м
Ховрино 08-10-2018 20:49:00 1 мин 08-10-2018 20:50:00 4 м
Моссельмаш 08-10-2018 20:51:00 1 мин 08-10-2018 20:52:00 2 м
НАТИ 08-10-2018 20:54:00 1 мин 08-10-2018 20:55:00 3 м
Петровско-Разумовское 08-10-2018 20:57:00 1 мин 08-10-2018 20:58:00 3 м
Останкино 08-10-2018 21:02:00 1 мин 08-10-2018 21:03:00 5 м
Рижская 08-10-2018 21:06:00 1 мин 08-10-2018 21:07:00 4 м
Москва (Ленинградский вокзал) 08-10-2018 21:12:00 — :: 5 м

На данном направлении 38 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6719 по маршруту Тверь — Москва (Ленинградский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Чуприяновка и Ховрино на данной электричке 3 ч. 3 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чуприяновка Ховрино на данный момент включает в себя 9 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чуприяновка и Ховрино следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чуприяновка Ховрино всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чуприяновка Ховрино можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.