Расписание электричек Чулымская Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 05:15первый рейс
  • 20:17последний рейс

Расписание электричек Чулымская Новосибирск-главный на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Чулымская — Новосибирск-главный 6326 10-07-2020 05:15:00 10-07-2020 07:37:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6372/6306 10-07-2020 08:51:00 10-07-2020 11:12:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6312 10-07-2020 12:08:00 10-07-2020 14:29:00
Каргат — Новосибирск-главный 6310 10-07-2020 15:36:00 10-07-2020 17:57:00
Чулымская — Новосибирск-главный 6314 10-07-2020 17:03:00 10-07-2020 19:26:00
Барабинск — Новосибирск-главный 6374/6322 10-07-2020 20:03:00 10-07-2020 22:23:00

Как добраться от станции Чулымская до станции Новосибирск-главный самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6374/6322, проходит расстояние между станциями Чулымская и Новосибирск-главный за 2 ч. 20 мин. Время отправления в 20:17:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6314, которая проедет расстояние между станциями Чулымская и Новосибирск-главный за 2 ч. 23 мин. Время отправления в 17:03:00

Станции по маршруту следования Чулымская — Новосибирск-главный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чулымская — :: 29-10-2018 17:03:00
Большедорожное 29-10-2018 17:13:00 1 мин 29-10-2018 17:14:00 11 м
Кабинетное 29-10-2018 17:18:00 1 мин 29-10-2018 17:19:00 5 м
Тихомирово 29-10-2018 17:26:00 1 мин 29-10-2018 17:27:00 8 м
Рямок 29-10-2018 17:31:00 1 мин 29-10-2018 17:32:00 5 м
Дупленская 29-10-2018 17:37:00 1 мин 29-10-2018 17:38:00 6 м
Оёш 29-10-2018 17:45:00 1 мин 29-10-2018 17:46:00 8 м
3261 км 29-10-2018 17:49:00 1 мин 29-10-2018 17:50:00 4 м
3264 км 29-10-2018 17:52:00 1 мин 29-10-2018 17:53:00 3 м
Лесная Поляна 29-10-2018 17:56:00 1 мин 29-10-2018 17:57:00 4 м
3273 км 29-10-2018 18:00:00 1 мин 29-10-2018 18:01:00 4 м
3277 км 29-10-2018 18:04:00 1 мин 29-10-2018 18:05:00 4 м
Коченёво 29-10-2018 18:14:00 1 мин 29-10-2018 18:15:00 10 м
3290 км 29-10-2018 18:18:00 1 мин 29-10-2018 18:19:00 4 м
3293 км 29-10-2018 18:22:00 1 мин 29-10-2018 18:23:00 4 м
Шагаловский 29-10-2018 18:27:00 1 мин 29-10-2018 18:28:00 5 м
Чик 29-10-2018 18:32:00 1 мин 29-10-2018 18:33:00 5 м
3307 км 29-10-2018 18:38:00 1 мин 29-10-2018 18:39:00 6 м
Сады 29-10-2018 18:42:00 1 мин 29-10-2018 18:43:00 4 м
Павино 29-10-2018 18:45:00 1 мин 29-10-2018 18:46:00 3 м
Аэрофлот 29-10-2018 18:49:00 1 мин 29-10-2018 18:50:00 4 м
Обь 29-10-2018 18:54:00 1 мин 29-10-2018 18:55:00 5 м
Ипподром 29-10-2018 19:00:00 1 мин 29-10-2018 19:01:00 6 м
Западная Площадка 29-10-2018 19:03:00 1 мин 29-10-2018 19:04:00 3 м
Новосибирск-западный 29-10-2018 19:07:00 1 мин 29-10-2018 19:08:00 4 м
Жилмассив 29-10-2018 19:11:00 1 мин 29-10-2018 19:12:00 4 м
Левая Обь 29-10-2018 19:15:00 1 мин 29-10-2018 19:16:00 4 м
Правая Обь 29-10-2018 19:19:00 1 мин 29-10-2018 19:20:00 4 м
Новосибирск-главный 29-10-2018 19:26:00 — :: 6 м

На данном направлении 29 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6314 по маршруту Чулымская — Новосибирск-главный. Продолжительность поездки между остановками Чулымская и Новосибирск-главный на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чулымская Новосибирск-главный на данный момент включает в себя 6 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чулымская и Новосибирск-главный следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чулымская Новосибирск-главный всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чулымская Новосибирск-главный можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Отзывы
Алина:

После карантина расписание электричек чулымская новосибирск главный сделали вполне нормальным. Уехать можно в любое время дня. Только вот народу прибавилось. Откуда в нашем регионе столько китайцев? И все они в транспорте. Местным уже не протиснутся в вагоны из-за них. А потом удивляются вирусам!

Виктория:

Очень часто вижу, что меняется расписание электричек чулымская новосибирск главный. С чем это связано непонятно. Стабильности нет даже в графике движения поездов. Я уже даже не прошу поставить новые составы на этот маршрут. Сделайте хоть график стабильный. Людям не удобно!