Расписание электричек Чулымская Груздевка на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 08:24первый рейс
  • 17:36последний рейс

Расписание электричек Чулымская Груздевка на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6303/6371 18-02-2019 08:33:00 18-02-2019 09:28:00
Новосибирск-главный — Чулымская — Барабинск (согласованные поезда) 6317/6373 18-02-2019 17:33:00 18-02-2019 18:28:00

Как добраться от станции Чулымская до станции Груздевка самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6371, проходит расстояние между станциями Чулымская и Груздевка за 55 мин. Время отправления в 08:24:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6371, которая проедет расстояние между станциями Чулымская и Груздевка за 55 мин. Время отправления в 08:24:00

Станции по маршруту следования Чулымская — Барабинск (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чулымская — :: 29-09-2018 08:24:00
Секты 29-09-2018 08:33:00 1 мин 29-09-2018 08:34:00 10 м
3192 км 29-09-2018 08:37:00 1 мин 29-09-2018 08:38:00 4 м
Кокошино 29-09-2018 08:46:00 1 мин 29-09-2018 08:47:00 9 м
Капралово 29-09-2018 08:54:00 1 мин 29-09-2018 08:55:00 8 м
Каргат 29-09-2018 09:04:00 1 мин 29-09-2018 09:05:00 10 м
3149 км 29-09-2018 09:11:00 1 мин 29-09-2018 09:12:00 7 м
3144 км 29-09-2018 09:15:00 1 мин 29-09-2018 09:16:00 4 м
Груздевка 29-09-2018 09:19:00 1 мин 29-09-2018 09:20:00 4 м
Каяк 29-09-2018 09:26:00 1 мин 29-09-2018 09:27:00 7 м
3124 км 29-09-2018 09:30:00 1 мин 29-09-2018 09:31:00 4 м
Убинская 29-09-2018 09:42:00 1 мин 29-09-2018 09:43:00 12 м
3116 км 29-09-2018 09:47:00 1 мин 29-09-2018 09:48:00 5 м
Клубничная 29-09-2018 09:56:00 1 мин 29-09-2018 09:57:00 9 м
Кожурла 29-09-2018 10:12:00 1 мин 29-09-2018 10:13:00 16 м
3071 км 29-09-2018 10:17:00 1 мин 29-09-2018 10:18:00 5 м
Труновское 29-09-2018 10:27:00 1 мин 29-09-2018 10:28:00 10 м
Новогутово 29-09-2018 10:37:00 1 мин 29-09-2018 10:38:00 10 м
3042 км 29-09-2018 10:41:00 1 мин 29-09-2018 10:42:00 4 м
Барабинск 29-09-2018 10:50:00 — :: 8 м

На данном направлении 20 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6371 по маршруту Чулымская — Барабинск. Продолжительность поездки между остановками Чулымская и Груздевка на данной электричке 55 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чулымская Груздевка на данный момент включает в себя 2 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чулымская и Груздевка следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чулымская Груздевка всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чулымская Груздевка можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.