Расписание электричек Чугуев Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 11:19первый рейс
  • 11:19последний рейс

Расписание электричек Чугуев Харьков-левада на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Чугуев до станции Харьков-левада самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6822, проходит расстояние между станциями Чугуев и Харьков-левада за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 11:19:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6822, которая проедет расстояние между станциями Чугуев и Харьков-левада за 1 ч. 23 мин. Время отправления в 11:19:00

Станции по маршруту следования Граково — Харьков-Левада (только 1, 2, 3, 4, 5, 8, 9, 10 октября)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Граково — :: 02-10-2018 10:48:00
Зелёная Роща 02-10-2018 10:52:00 1 мин 02-10-2018 10:53:00 5 м
Ковыльный 02-10-2018 10:56:00 1 мин 02-10-2018 10:57:00 4 м
Коробочкино 02-10-2018 11:06:00 1 мин 02-10-2018 11:07:00 10 м
Малиновка 02-10-2018 11:10:00 1 мин 02-10-2018 11:11:00 4 м
Чугуев 02-10-2018 11:18:00 1 мин 02-10-2018 11:19:00 8 м
Дачи 02-10-2018 11:23:00 1 мин 02-10-2018 11:24:00 5 м
Эсхар 02-10-2018 11:29:00 1 мин 02-10-2018 11:30:00 6 м
Покровка 02-10-2018 11:32:00 1 мин 02-10-2018 11:33:00 3 м
41 км 02-10-2018 11:36:00 1 мин 02-10-2018 11:37:00 4 м
Мохнач 02-10-2018 11:41:00 1 мин 02-10-2018 11:42:00 5 м
Зелёный Колодезь 02-10-2018 11:46:00 1 мин 02-10-2018 11:47:00 5 м
13 км 02-10-2018 11:51:00 1 мин 02-10-2018 11:52:00 5 м
Терновое 02-10-2018 11:57:00 1 мин 02-10-2018 11:58:00 6 м
5 км 02-10-2018 12:03:00 1 мин 02-10-2018 12:04:00 6 м
3 км 02-10-2018 12:07:00 1 мин 02-10-2018 12:08:00 4 м
Безлюдовка 02-10-2018 12:13:00 1 мин 02-10-2018 12:14:00 6 м
ЭЦ-2 02-10-2018 12:15:00 02-10-2018 12:15:00 1 м
Предузловая 02-10-2018 12:20:00 1 мин 02-10-2018 12:21:00 6 м
Основа 02-10-2018 12:26:00 1 мин 02-10-2018 12:27:00 6 м
Харьков-товарный 02-10-2018 12:31:00 1 мин 02-10-2018 12:32:00 5 м
Верещаковка-левадская 02-10-2018 12:36:00 1 мин 02-10-2018 12:37:00 5 м
Харьков-Левада 02-10-2018 12:42:00 — :: 5 м

На данном направлении 23 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6822 по маршруту Граково — Харьков-Левада. Продолжительность поездки между остановками Чугуев и Харьков-левада на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чугуев Харьков-левада на данный момент включает в себя 1 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чугуев и Харьков-левада следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чугуев Харьков-левада всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чугуев Харьков-левада можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.