Расписание электричек Чоп Николаев-днестровский на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте



  • 05:50первый рейс
  • 06:00последний рейс

Расписание электричек Чоп Николаев-днестровский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда на данном маршруте не найдены

Как добраться от станции Чоп до станции Николаев-днестровский самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 829Д, проходит расстояние между станциями Чоп и Николаев-днестровский за 4 ч. 20 мин. Время отправления в 05:50:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6502/6166, которая проедет расстояние между станциями Чоп и Николаев-днестровский за 7 ч. 13 мин. Время отправления в 06:00:00

Станции по маршруту следования Чоп — Львов-пригородный (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Чоп — :: 27-09-2018 06:00:00
Перевалочная база 27-09-2018 06:03:00 1 мин 27-09-2018 06:04:00 4 м
Минеральное 27-09-2018 06:04:00 4 мин 27-09-2018 06:08:00 4 м
Есень (платформа) 27-09-2018 06:13:00 1 мин 27-09-2018 06:14:00 6 м
Есень 27-09-2018 06:19:00 2 мин 27-09-2018 06:21:00 7 м
Свобода 27-09-2018 06:26:00 1 мин 27-09-2018 06:27:00 6 м
Батево 27-09-2018 06:31:00 2 мин 27-09-2018 06:33:00 6 м
1727 км 27-09-2018 06:39:00 1 мин 27-09-2018 06:40:00 7 м
Ровное 27-09-2018 06:44:00 1 мин 27-09-2018 06:45:00 5 м
Баркасово 27-09-2018 06:49:00 3 мин 27-09-2018 06:52:00 7 м
Страбичево 27-09-2018 07:02:00 2 мин 27-09-2018 07:04:00 12 м
Ключарки 27-09-2018 07:13:00 1 мин 27-09-2018 07:14:00 10 м
Мукачево-перевалочная 27-09-2018 07:20:00 1 мин 27-09-2018 07:21:00 7 м
Мукачево 27-09-2018 07:24:00 66 мин 27-09-2018 08:30:00 1 ч 9 м
Мукачево-прибор 27-09-2018 08:34:00 1 мин 27-09-2018 08:35:00 5 м
Колчино 27-09-2018 08:40:00 1 мин 27-09-2018 08:41:00 6 м
Чинадиево (платформа) 27-09-2018 08:46:00 1 мин 27-09-2018 08:47:00 6 м
Чинадиево 27-09-2018 08:50:00 1 мин 27-09-2018 08:51:00 4 м
Карпаты 27-09-2018 08:55:00 1 мин 27-09-2018 08:56:00 5 м
Пасика 27-09-2018 08:59:00 1 мин 27-09-2018 09:00:00 4 м
Драчино 27-09-2018 09:04:00 1 мин 27-09-2018 09:05:00 5 м
Свалява 27-09-2018 09:10:00 2 мин 27-09-2018 09:12:00 7 м
Нелепино 27-09-2018 09:16:00 1 мин 27-09-2018 09:17:00 5 м
Сасовка 27-09-2018 09:20:00 1 мин 27-09-2018 09:21:00 4 м
Вовчий 27-09-2018 09:27:00 1 мин 27-09-2018 09:28:00 7 м
1662 км 27-09-2018 09:35:00 1 мин 27-09-2018 09:36:00 8 м
Занька 27-09-2018 09:41:00 1 мин 27-09-2018 09:42:00 6 м
Яблоново 27-09-2018 09:48:00 1 мин 27-09-2018 09:49:00 7 м
Воловец 27-09-2018 09:55:00 6 мин 27-09-2018 10:01:00 12 м
Гукливый 27-09-2018 10:08:00 1 мин 27-09-2018 10:09:00 8 м
Скатарске 27-09-2018 10:17:00 2 мин 27-09-2018 10:19:00 10 м
Бескид 27-09-2018 10:32:00 1 мин 27-09-2018 10:33:00 14 м
Опорец 27-09-2018 10:38:00 1 мин 27-09-2018 10:39:00 6 м
Лавочне 27-09-2018 10:45:00 1 мин 27-09-2018 10:46:00 7 м
Тернавка 27-09-2018 10:52:00 1 мин 27-09-2018 10:53:00 7 м
Славско 27-09-2018 11:02:00 2 мин 27-09-2018 11:04:00 11 м
Тухля 27-09-2018 11:16:00 1 мин 27-09-2018 11:17:00 13 м
Гребенов 27-09-2018 11:29:00 1 мин 27-09-2018 11:30:00 13 м
Сколе 27-09-2018 11:40:00 2 мин 27-09-2018 11:42:00 12 м
Верхнесиневидное 27-09-2018 11:53:00 1 мин 27-09-2018 11:54:00 12 м
Нижнесиневидное 27-09-2018 11:59:00 1 мин 27-09-2018 12:00:00 6 м
Стинава-нижняя 27-09-2018 12:03:00 1 мин 27-09-2018 12:04:00 4 м
Любенцы 27-09-2018 12:08:00 1 мин 27-09-2018 12:09:00 5 м
Гирне 27-09-2018 12:13:00 1 мин 27-09-2018 12:14:00 5 м
Конюхов 27-09-2018 12:19:00 1 мин 27-09-2018 12:20:00 6 м
Стрый 27-09-2018 12:29:00 10 мин 27-09-2018 12:39:00 19 м
Угерско 27-09-2018 12:47:00 1 мин 27-09-2018 12:48:00 9 м
Пятничаны 27-09-2018 12:52:00 1 мин 27-09-2018 12:53:00 5 м
Бильче 27-09-2018 12:57:00 1 мин 27-09-2018 12:58:00 5 м
Песочное 27-09-2018 13:05:00 1 мин 27-09-2018 13:06:00 8 м
Николаев-Днестровский 27-09-2018 13:13:00 2 мин 27-09-2018 13:15:00 9 м
Задорожная 27-09-2018 13:20:00 1 мин 27-09-2018 13:21:00 6 м
Черкассы-Львовские 27-09-2018 13:25:00 1 мин 27-09-2018 13:26:00 5 м
Дмитрия 27-09-2018 13:30:00 1 мин 27-09-2018 13:31:00 5 м
Щирец-1 27-09-2018 13:35:00 1 мин 27-09-2018 13:36:00 5 м
Щирец-2 27-09-2018 13:39:00 1 мин 27-09-2018 13:40:00 4 м
Семяновка 27-09-2018 13:44:00 1 мин 27-09-2018 13:45:00 5 м
Пустомыты 27-09-2018 13:49:00 2 мин 27-09-2018 13:51:00 6 м
Глинна-Навария 27-09-2018 13:55:00 1 мин 27-09-2018 13:56:00 5 м
Оброшин 27-09-2018 14:03:00 1 мин 27-09-2018 14:04:00 8 м
Скнилов 27-09-2018 14:10:00 2 мин 27-09-2018 14:12:00 8 м
Львов-пригородный 27-09-2018 14:21:00 — :: 9 м

На данном направлении 62 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6502/6166 по маршруту Чоп — Львов-пригородный. Продолжительность поездки между остановками Чоп и Николаев-днестровский на данной электричке 7 ч. 13 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чоп Николаев-днестровский на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чоп и Николаев-днестровский следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чоп Николаев-днестровский всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чоп Николаев-днестровский можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/




Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.