Расписание электричек Чижово Чебаково на сегодня и завтра с изменениями и станциями на маршруте

  • 06:33первый рейс
  • 17:08последний рейс

Расписание электричек Чижово Чебаково на сегодня и завтра с изменениями:

Сегодня маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправляется Прибывает
Рыбинск-Пасс. — Ярославль (Московский вокзал) 6572/6571 21-05-2019 06:29:00 21-05-2019 06:54:00
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6576 21-05-2019 09:08:00 21-05-2019 09:36:00
Рыбинск-Пасс. — Ярославль-Главный 6594 21-05-2019 17:18:00 21-05-2019 17:57:00

Как добраться от станции Чижово до станции Чебаково самостоятельно

Самая быстрая электричка по указанному маршруту № 6572/6571, проходит расстояние между станциями Чижово и Чебаково за 24 мин. Время отправления в 06:33:00

Продолжительнее всего в пути будет электричка № 6592/6591, которая проедет расстояние между станциями Чижово и Чебаково за 43 мин. Время отправления в 17:08:00

Станции по маршруту следования Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал) (ежедневно)

Станция Прибывает Время стоянки Отправляется Время в пути
Пищалкино — :: 29-09-2018 13:36:00
Пуршево 29-09-2018 13:45:00 1 мин 29-09-2018 13:46:00 10 м
Родионово 29-09-2018 13:55:00 2 мин 29-09-2018 13:57:00 11 м
69 км 29-09-2018 14:07:00 1 мин 29-09-2018 14:08:00 11 м
Маслово 29-09-2018 14:15:00 2 мин 29-09-2018 14:17:00 9 м
56 км 29-09-2018 14:24:00 1 мин 29-09-2018 14:25:00 8 м
Некоуз 29-09-2018 14:32:00 3 мин 29-09-2018 14:35:00 10 м
Шестихино 29-09-2018 14:46:00 2 мин 29-09-2018 14:48:00 13 м
Волга 29-09-2018 14:59:00 3 мин 29-09-2018 15:02:00 14 м
Кобостово 29-09-2018 15:10:00 3 мин 29-09-2018 15:13:00 11 м
Тихменево 29-09-2018 15:24:00 2 мин 29-09-2018 15:26:00 13 м
Просвет 29-09-2018 15:34:00 2 мин 29-09-2018 15:36:00 10 м
Юринский 29-09-2018 15:41:00 3 мин 29-09-2018 15:44:00 8 м
Веретье 29-09-2018 15:49:00 3 мин 29-09-2018 15:52:00 8 м
Рыбинск-Пасс. 29-09-2018 15:59:00 15 мин 29-09-2018 16:14:00 22 м
Торопово 29-09-2018 16:35:00 2 мин 29-09-2018 16:37:00 23 м
Пиняги 29-09-2018 16:46:00 2 мин 29-09-2018 16:48:00 11 м
Лом 29-09-2018 16:56:00 2 мин 29-09-2018 16:58:00 10 м
Чижово 29-09-2018 17:06:00 2 мин 29-09-2018 17:08:00 10 м
323 км 29-09-2018 17:12:00 2 мин 29-09-2018 17:14:00 6 м
Ваулово 29-09-2018 17:20:00 13 мин 29-09-2018 17:33:00 19 м
Клинцево 29-09-2018 17:41:00 2 мин 29-09-2018 17:43:00 10 м
Чёбаково 29-09-2018 17:51:00 17 мин 29-09-2018 18:08:00 25 м
300 км 29-09-2018 18:14:00 2 мин 29-09-2018 18:16:00 8 м
Тенино 29-09-2018 18:22:00 2 мин 29-09-2018 18:24:00 8 м
Молот 29-09-2018 18:31:00 6 мин 29-09-2018 18:37:00 13 м
Ярославль (депо) 29-09-2018 18:45:00 3 мин 29-09-2018 18:48:00 11 м
Ярославль-Главный 29-09-2018 18:52:00 5 мин 29-09-2018 18:57:00 9 м
Которосль 29-09-2018 19:02:00 1 мин 29-09-2018 19:03:00 6 м
Ярославль (бывш. Московский вокзал) 29-09-2018 19:08:00 — :: 5 м

На данном направлении 30 останов. если вы выбрали проезд электричкой № 6592/6591 по маршруту Пищалкино — Ярославль (бывш. Московский вокзал). Продолжительность поездки между остановками Чижово и Чебаково на данной электричке 43 мин.

Ж/Д расписание между станциями Чижово Чебаково на данный момент включает в себя 3 электричек.
Практически с раннего утра и до поздней ночи электрички осуществляют движение по данному направлению.

Большая часть составов, выполняющих рейсы между станциями Чижово и Чебаково следуют через популярные транспортные узлы, где можно совершить пересадку на другой общественный транспорт.

Расписание электричек по маршруту Чижово Чебаково всегда актуально на нашем сайте и синхронизировано с расписанием на станциях.
Добавляйте его в закладки, смотрите на мобильных устройствах, но при изменениях погоды сверяйте время прибытия и отправления в справочных вокзалов и станций.
Билеты на электричку Чижово Чебаково можно купить на большинстве остановок, которые расположены на данном маршруте.

Поделитесь личным опытом или оставьте комментарий, просто написав отзыв ниже. Как доехать или добраться, нюансы поездки и есть ли возможность сэкономить? Написать можно не регистрируясь, через небольшое время отзыв будет опубликован. Также можно писать на наш форум http://forum.copris.com/

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.